Наверх
11:17, 23.05.2016

Самарец задержан по подозрению в краже кошелька в автобусе

44-летний житель областной столицы подозревается в похищении кошелька из сумки пенсионерки, сообщает ГУ МВД по Самарской области

Автобусная кража случилась в феврале текущего года. Вместе с кошельком из сумки украдены 4 тысячи наличными и банковские карты. Позже с банковского счёта жертвы исчезли ещё 33000 тысячи рублей.

Сейчас личность предполагаемого преступника установлена. На безработного ранее судимого жителя Самары возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь «несчастному» светит до 5 лет заключения.

Александр Бузулукский
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 мая 2016, 11:25
Брать чужое это плохо но так же плохо когда человек с давиантным поведением находится среди людей и до его болезни никому нет дела вот и получаем в своей сумме больное эгоцентризмом и клептоманией Россейское общество
Согласны с автором?
Тучка23 мая 2016, 12:26
прогород с числительными всё-таки не дружит. "4000 тысячи наличными" - это ж 4 мильёна!!8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татка23 мая 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Брать чужое это плохо но так же плохо когда человек с давиантным поведением находится среди людей и до его болезни никому нет дела вот и получаем в своей сумме больное эгоцентризмом и клептоманией Россейское общество
Давиантное поведением относится скорее к устоям в определенном сообществе. И не имеет никакого отношения к поведению индивида в социуме. Если своим "умным" высказыванием вв имели ввиду что поведение отличное от большинства. ...то данное можно встретит в разных слоях и группах общества. Данная ситуация никак не относится к давиантному поведению. Вывод: если не можешь сказать ничего умного лучше промолчать... Народная мудрость.
Согласны с автором?
Тучка23 мая 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
а что такого?? Такие вот у нас пенсионеры в автобусах катаются! :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:21
Чуть не залез ко мне в сумку в троллейбусе возле Мед.Клиник. Такой интеллигентный снаружи, ухоженный мужчина 36-46 лет. Как увидел, что я смотрю на его руку, тянущуюся и почти уже залевшую в сумку - даже не смутился, а просто быстрее к выходу - и был таков! Так всё быстро произошло, что даже сказать ничего не успела.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович23 мая 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
а что такого?? Такие вот у нас пенсионеры в автобусах катаются! :-)
Бабушка-инкассатор:-) или с почты ехала после получения пенсии)))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:52
Как с карты можно снять без пин кода ?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:01
Косылек косылек . какой косылек?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Как с карты можно снять без пин кода ?
можно
Согласны с автором?
Тучка23 мая 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка-инкассатор:-) или с почты ехала после получения пенсии)))
на почте только 4 ляма наличкой наскребли, остальную пенцию на карточку кинули!;-)
Согласны с автором?
Ольга23 мая 2016, 15:57
У меня в прошлом году под новый год украли 17 тыс руб и карты.... Как то никого не задержали)) попробуй карманника поймай, профи говорят вообще нереально, это только в кино все запросто и по горящим следам))))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
прогород с числительными всё-таки не дружит. "4000 тысячи наличными" - это ж 4 мильёна!!8-|
А может так и было ...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 17:37
5 лет баланду есть и на солнце сквозь решётки смотреть -это ...Дурость!!!
Согласны с автором?
Незнайка24 мая 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
всем можно или хакерам банкоматов?
Согласны с автором?
Планктон24 мая 2016, 09:11