Наверх
14:33, 08.06.2016

Светлану Пеунову объявили в федеральный розыск

Председатель Общероссийской политической партии "Воля" Светлана Пеунова подозревается в особо крупном мошенничестве

Полиция разыскивает Светлану Пеунову, пишет ТРК Терра.

Напомним, в отношении разыскиваемой возбудили уголовное дело. Её подозревают в том, что она собрала крупное сообщество для получения имущества путем обмана людей. По делу одновременно проходят и сотрудники "Академии развития Светланы Пеуновой".

Ранее, 13 мая, в доме Светланы Пеуновой, называющей себя "Лада-Русь", провели обыски. Там нашли предметы и документы, представляющие интерес для органов предварительного следствия. Также в момент обыска сторонники разыскиваемой пытались сжечь неустановленные документы. Уголовное дело возбудили и на соучастницу Пеуновой — Марину Герасимову. Ее обвиняют в мошенничестве в отношении Евгении Граховой. По версии следствия, Марина Герасимова оказывала психологическое воздействие, тем самым Евгения Грахова отдала свой автомобиль "Nissan Qashqai".

Сейчас местонахождение Светланы Пеуновой неизвестно. Её всё-таки объявили в федеральный розыск. При задержании рассмотрят вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2016, 14:43
Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:00
давно пора
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вав08 июня 2016, 15:06
Это та которая "не будем быдлом снова, в мэры Пеунову"! Да, пора
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:07
Какое странное у неё погоняло, Лада да ещё Русь. Не хватает третьего термина - Нива.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:16
мне как-то раз пришло на e-mail спам-сообщение от издательского дома Лады Русь с рекламой чего-то... так в письме было написано: "Вы получили это письмо потому что являетесь наших подписчиком или клиентом". никогда в жизни не был ни клиентом этого издательства, ни подписчиком!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:17
И путина закрыть вместе с этой глупой бабенью. Всех депутатов не пересажаешь, но надо быстрее это делать, пока их в Америку не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:22
Свихнулась на политике бабенка...а могла бы просто работать на ПРОГРЕССе и щи дома варить...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 15:58
Воры объявили в розыск честного человека
Согласны с автором?
анальный червь08 июня 2016, 16:02
не трогайте ладу-русь, мать нашу...
Согласны с автором?
Злюка08 июня 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Свихнулась на политике бабенка...а могла бы просто работать на ПРОГРЕССе и щи дома варить...
наварила бы она щей, с такими вихрями в голове.. Может, у неё щи не получались, вот она и рванула в политику?;-)
Согласны с автором?
Анфиса08 июня 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
наварила бы она щей, с такими вихрями в голове.. Может, у неё щи не получались, вот она и рванула в политику?;-)
Злая Вы :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 16:29
Это заговор рептилоидов!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Свихнулась на политике бабенка...а могла бы просто работать на ПРОГРЕССе и щи дома варить...
Какой Прогресс?? Она народной целительницей была! лохов на деньги разводила
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 16:46
Светка тю-тю. Греет целлюлит где-нить на морях. В компании пары симпатичных рептилоидов:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
не трогайте ладу-русь, мать нашу...
Да ладно тебе чего ты как за мать переполошился, посидит выйдет у нее даже погоняло уже есть заранее придумала.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:31
Лада-пятёрка номера перебила и на Кавказ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:32
А на Кавказе все удивились: мы тут давно на иномарках.
Согласны с автором?
Юрий12 июня 2016, 05:17
Читал её книгу "Вся власть народу?", грамотно всё разложила кто и как нас дурит, а сейчас всё описанное прямо на глазах и происходит. Ну а то, что грязь льют, так это ожидаемо. выборы же.
Согласны с автором?
Злая тётенька12 июня 2016, 15:09