Наверх
16:40, 09.06.2016

«Бурановские бабушки» приехали в Самару и записали видео для сборной России по футболу

"Бурановские бабушки" приехали в Самару и записали видео для сборной России по футболу
16+
Фото: welcome2018.com
Мероприятие прошло на будущей площадке фестиваля болельщиков FIFA.

"Бурановские бабушки" записали видеообращение к сборной России по футболу, пишет портал Welcome2018.com.

Участницы фольклорного коллектива "Бурановские бабушки" приехали в Самару. Популярность на них обрушалась после выступления на "Евровидении" в 2012 году. Тогда они заняли второе место.

"Бурановские бабушки" навестили наш город с особой целью. 

Участницы коллектива вышли на футбольное поле на площади Куйбышева и записали видеоролик, который посвятили сборной России по футболу. Они исполнили песню "Party for everybody", с которой и заняли на "Евровидении" второе место. В видеосюжете "Бурановские бабушки" пожелали удачи российской футбольной сборной на Евро-2016.

Участницы ансамбля поделились впечатлениями:

- Мы уже не первый раз в Самаре, всегда приезжаем сюда с удовольствием – красивые улицы, набережная, Волга. Люди очень добрые и отзывчивые, артистов принимают хорошо. Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду. А в 2018 году, возможно, посмотрим матч наших футболистов на Чемпионате мира с трибун самарского стадиона.

По окончанию съёмок игроки команд-участниц, их поклонники плотным кольцом окружили бабушек со словами благодарности и просьбой сделать фотографии на память.

Сам видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы 11 июня.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, Праздники в Самаре, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2016, 16:45
А сколько бабульки получили из бюджета коляновского8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А сколько бабульки получили из бюджета коляновского8-|
Какая разница. Надо будет на тебя ещё посмотреть, в их возрасте.
Согласны с автором?
Салафит09 июня 2016, 17:16
Господи прости
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Энцо09 июня 2016, 17:27
Ну не знай товарищи. -У меня всегда футболисты миллионеры ассоциировались вместе с гламурными чиксами фигуристыми - а тут бабки какието, пенсионерки -может и футбол такой же пенсионерский. 8'-(
Согласны с автором?
тугобык09 июня 2016, 17:28
Пати фор эврибади дэнсB-|
Согласны с автором?
Токи09 июня 2016, 17:40
ну может конечно и у этих бабушек есть фанаты, в их числе и Меркушкин, но как-то это, скажем так, по-пенсионерски....
Футбол- это более молодежная игра, нужно по-другому преподносить это мероприятие, а то запомнится Самара этими бабушками....
В общем я не в восторге, хотя на вкус и цвет как говорится....
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 17:47
в саранск отправить дедушку
Согласны с автором?
ig09 июня 2016, 17:49
Слово "чемпионат" пишется с маленькой буквы.
Согласны с автором?
Самарецъ09 июня 2016, 18:01
Дай Бог крепкого здоровья бабушкам, и долгих лет жизни!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Дай Бог крепкого здоровья бабушкам, и долгих лет жизни!!!
Спасибо ! За то что в своём селе . за свои кровные Церковь отстроили ! Молодых к народной культуре приобщили ! В селе из за бабушек, асфальт появился, как говорят инфраструктура повысилась. Видеть жители села журналистов, съёмочных групп зарубежных и местных, так же коллективов народных и творческих и просто людей кому не чуждо народное , намного больше чем миллионная Самара ! Чиновники приезжают за их счёт попиариться, не задумываясь как на пенсию государственную такие народные костюмы сделать можно !
Да. диву даёшься, что деревенский ЗАВ,КЛУБ сотворить может !
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! За то что в своём селе . за свои кровные Церковь отстроили ! Молодых к народной культуре приобщили ! В селе из за бабушек, асфальт появился, как говорят инфраструктура повысилась. Видеть жители села журналистов, съёмочных групп зарубежных и местных, так же коллективов народных и творческих и просто людей кому не чуждо народное , намного больше чем миллионная Самара ! Чиновники приезжают за их счёт попиариться, не задумываясь как на пенсию государственную такие народные костюмы сделать можно !
Да. диву даёшься, что деревенский ЗАВ,КЛУБ сотворить может !
Здесь в Самаре , по страницам инета, любитель слов "колхозное быдло" бродит.
Олигархический отросток; " АУ !"
Что на сей счёт скажешь ? Бабушек больше в МИРЕ людей знает, чем представителей твоёго класса и ещё долго знать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Пати фор эврибади дэнсB-|
Тугобык?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница. Надо будет на тебя ещё посмотреть, в их возрасте.
Ты на себя смотри
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! За то что в своём селе . за свои кровные Церковь отстроили ! Молодых к народной культуре приобщили ! В селе из за бабушек, асфальт появился, как говорят инфраструктура повысилась. Видеть жители села журналистов, съёмочных групп зарубежных и местных, так же коллективов народных и творческих и просто людей кому не чуждо народное , намного больше чем миллионная Самара ! Чиновники приезжают за их счёт попиариться, не задумываясь как на пенсию государственную такие народные костюмы сделать можно !
Да. диву даёшься, что деревенский ЗАВ,КЛУБ сотворить может !
Бабушки для своего села Бураново, которое знали в округе но не зарубежом_, сделали больше . чем среднестатистический ОЛИГАРХ РОССИИ для своих земляков !
Они даже своим не поющим соседкам, но старым, лекарства привозят !
Есть один пример . но он в КИТАЕ, там олигарх в деревне которой родился всё снёс и каждой семье ДОМ ПОСТРОИЛ !
А в Китае деревни по численности населения до миллиона доходят, до 500 000 человек, так хутор !
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знай товарищи. -У меня всегда футболисты миллионеры ассоциировались вместе с гламурными чиксами фигуристыми - а тут бабки какието, пенсионерки -может и футбол такой же пенсионерский. 8'-(
Энцо! Вы юморист ! Никто . ни ком. клабовцы, ни КВН, ни Галустян - Петросян идт..
не смешили меня .
Прикиньте бюджеты и зарплаты, сего сравнения! Если Бабушкины Пенсии, Самарским футболистам, их в городе никто не знал !
А если их оклады Бабушкам и спонсоров !!!!!!!???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Энцо! Вы юморист ! Никто . ни ком. клабовцы, ни КВН, ни Галустян - Петросян идт..
не смешили меня .
Прикиньте бюджеты и зарплаты, сего сравнения! Если Бабушкины Пенсии, Самарским футболистам, их в городе никто не знал !
А если их оклады Бабушкам и спонсоров !!!!!!!???
" Чёрный" афро американский юмор !
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Энцо! Вы юморист ! Никто . ни ком. клабовцы, ни КВН, ни Галустян - Петросян идт..
не смешили меня .
Прикиньте бюджеты и зарплаты, сего сравнения! Если Бабушкины Пенсии, Самарским футболистам, их в городе никто не знал !
А если их оклады Бабушкам и спонсоров !!!!!!!???
Если по этой теме фильм снять, глазами Амир Кустурица... - это будет самый кассовый фильм Всех Веков и Народов !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 21:36
Макрушкин успел передёрнуть?
Согласны с автором?
1310 июня 2016, 08:20
Эти бабульки заимели популярность не меньше всяких татушек. Молодец тот, кто на бабках сумел сделать бабки. Оно,конечно, не плохо, что они тут спели, но вот ролик к чемпионату... А с другой стороны оптимистично, уж если бабульки смогли, мож и футболисты очнутся...
Согласны с автором?