Наверх
08:00, 10.06.2016

В Самаре аннулировали результаты экзаменов по математике у учеников 9-х классов

«В системе произошел сбой, который повлек за собой оценку 0 баллов в тестовой части экзамена у довольно большой части сдающих»
В Самаре у выпускников девятых классов аннулировали итоги одного из основных государственных экзаменов (ОГЭ). Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
«У девятых классов аннулированы результаты ОГЭ по математике. По слухам, в системе произошел сбой, который повлек за собой оценку 0 баллов в тестовой части экзамена у довольно большой части сдающих», – такие сообщения появились в самарских соцсетях.
 
В областном министерстве образования и науки пояснили, что произошла техническая ошибка при оформлении протоколов. Результаты экзаменов будут перепроверены. Пересдавать экзамен девятиклассникам  не придется.
Служба новостей
Тэги: Происшествия, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2016, 08:40
Ну хорошо, что хоть пересдавать не надо. А вообще надо каждому школьнику проверять свою работу, а то вдруг тех.сбой или недосмотр и оценка ниже будет
Согласны с автором?
SerjiOK10 июня 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, что хоть пересдавать не надо. А вообще надо каждому школьнику проверять свою работу, а то вдруг тех.сбой или недосмотр и оценка ниже будет
+++ Или как минимум перед сдачей делать фото всех бланков, чтобы потом из-за какого-нибудь сбоя пересдавать не заставили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
+++ Или как минимум перед сдачей делать фото всех бланков, чтобы потом из-за какого-нибудь сбоя пересдавать не заставили.
а чем делать фото? ручкой? паспортом? или калькулятором?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK10 июня 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
а чем делать фото? ручкой? паспортом? или калькулятором?
Попросить разрешения воспользоваться телефоном. Повторяюсь, речь о фото уже выполненного экзамена. Наблюдатели там тоже не звери сидят, могут пойти навстречу. Ничего в этом криминального нет.
Согласны с автором?
КРИС КЕЛЬМИ10 июня 2016, 09:27
Я предлогаю товарищи и полугоспода расформировать ВЕСЬ педогогический состав Самарской области и отпустить детей на свободу что бы они реально жизни учились а на прибывали бы 11 лет в учебных заведеньях учащих их ЛЖИB-|и пустым иллюзиямB-|
Согласны с автором?
анальный воин10 июня 2016, 09:42
предлагаю сделать вход в госдуму таким же как на егэB-|
Согласны с автором?
ig10 июня 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Попросить разрешения воспользоваться телефоном. Повторяюсь, речь о фото уже выполненного экзамена. Наблюдатели там тоже не звери сидят, могут пойти навстречу. Ничего в этом криминального нет.
А может, пусть лучше тогда наблюдатели и фотографируют, а?

Скорее всего, просто слишком много школьников действительно написали этот экзамен на 0 баллов (или около того), поэтому чтобы не позорить область "на всероссийской арене" решили, что произошёл сбой. Тем более что дедуля давеча докладывал подполковнику шёпотом, что в области всё нормально, а тут такой вдруг непорядок.
Согласны с автором?
Историк10 июня 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Попросить разрешения воспользоваться телефоном. Повторяюсь, речь о фото уже выполненного экзамена. Наблюдатели там тоже не звери сидят, могут пойти навстречу. Ничего в этом криминального нет.
И дать честное слово, что фото не будете выкладывать в интернет?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 19:34
Лучше бы учителей гоняли. Чтоб давали нормальные знания детям.
Согласны с автором?
город14 июня 2016, 20:32