Наверх
18:00, 23.06.2016

В Самаре на проспекте Кирова прорвало трубу с кипятком

В Самаре на проспекте Кирова прорвало трубу с кипятком
16+
В результате аварии затопило двор

«Сегодня, 23 июня, возле детского сада № 373 по проспекту Кирова, между домами 190 и 190-а, образовался фонтан кипятка», - такую новость прислали в редакцию портала очевидцы происшествия.

Портал ProGorodSamara.ru решил выяснить детали утечки у специалистов ОАО ПТС. Как рассказали в пресс-службе ОАО ПТС,  повреждение тепломагистрали диаметром 800 мм было оперативно огорожено, все потребители переведены на резервную схему и обеспечены горячим водоснабжением. По состоянию на 16:30, 23 июня, продолжается откачка воды, намечаются мероприятия по устранению повреждения.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 18:29
В нашем ТСЖ, когда принимают душ, кран холодной воды не открывают, потому что водичка идёт едва тёплая и так. Хочешь горячей воды - жди общего расхода в часы "пик". А платим по счётчику воды, как за горячую.
Одна женщина не выдержала раз и полезла на председателя в драку, прямо на приёме. Надоело слушать объяснения, что "ТЭЦ такую воду даёт".
На самом деле причин масса, достаточно, к примеру, одного неисправного крана смесителя. И за счёт разницы температур пойдёт обмен. Но что вся работа по исправлению в запущенном состоянии - к гадалке не ходи.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
В нашем ТСЖ, когда принимают душ, кран холодной воды не открывают, потому что водичка идёт едва тёплая и так. Хочешь горячей воды - жди общего расхода в часы "пик". А платим по счётчику воды, как за горячую.
Одна женщина не выдержала раз и полезла на председателя в драку, прямо на приёме. Надоело слушать объяснения, что "ТЭЦ такую воду даёт".
На самом деле причин масса, достаточно, к примеру, одного неисправного крана смесителя. И за счёт разницы температур пойдёт обмен. Но что вся работа по исправлению в запущенном состоянии - к гадалке не ходи.
Тсж 239?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:52
Никакого резервного обеспечения, сижу без горячей воды
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:53
Никакого резервного обеспечения, сижу без горячей воды
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
В нашем ТСЖ, когда принимают душ, кран холодной воды не открывают, потому что водичка идёт едва тёплая и так. Хочешь горячей воды - жди общего расхода в часы "пик". А платим по счётчику воды, как за горячую.
Одна женщина не выдержала раз и полезла на председателя в драку, прямо на приёме. Надоело слушать объяснения, что "ТЭЦ такую воду даёт".
На самом деле причин масса, достаточно, к примеру, одного неисправного крана смесителя. И за счёт разницы температур пойдёт обмен. Но что вся работа по исправлению в запущенном состоянии - к гадалке не ходи.
Так поставьте счетчик с термометром и все дела
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Так поставьте счетчик с термометром и все дела
Вот и просветите народ об установке такого счётчика с термодатчиком.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:39
где же резервное обеспечение?
Согласны с автором?
тугобык23 июня 2016, 23:58
О, тепленькая пошла
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 00:14
Кирова 180.ни намёка на горячую
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:29
То ли дело у нас в селе, захотел включил водонагреватель пошла тёплая, захотел выключил нах чтоб свет или газ не мотал. Плюс я сделал скважину и общий в один кран, оба на подхвате. На работе рассказывают городским, у них слюнки текут и мажором меня зовут, тёплая есть всегда :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:08
Кипяток в чайнике. В трубах горячая вода.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело у нас в селе, захотел включил водонагреватель пошла тёплая, захотел выключил нах чтоб свет или газ не мотал. Плюс я сделал скважину и общий в один кран, оба на подхвате. На работе рассказывают городским, у них слюнки текут и мажором меня зовут, тёплая есть всегда :-D
+1!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
В нашем ТСЖ, когда принимают душ, кран холодной воды не открывают, потому что водичка идёт едва тёплая и так. Хочешь горячей воды - жди общего расхода в часы "пик". А платим по счётчику воды, как за горячую.
Одна женщина не выдержала раз и полезла на председателя в драку, прямо на приёме. Надоело слушать объяснения, что "ТЭЦ такую воду даёт".
На самом деле причин масса, достаточно, к примеру, одного неисправного крана смесителя. И за счёт разницы температур пойдёт обмен. Но что вся работа по исправлению в запущенном состоянии - к гадалке не ходи.
Счётчики с датчиком температуры решат Вашу проблему и избавят от всеобщего негодования.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 11:27
кто знает когда будет горячая?
Согласны с автором?
Анфиса24 июня 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело у нас в селе, захотел включил водонагреватель пошла тёплая, захотел выключил нах чтоб свет или газ не мотал. Плюс я сделал скважину и общий в один кран, оба на подхвате. На работе рассказывают городским, у них слюнки текут и мажором меня зовут, тёплая есть всегда :-D
Значит мы идем к Вам :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 19:46
Кипятку было всё равно где прорваться, кипяток даже спрашивать не стал.
Согласны с автором?