Наверх
12:30, 01.07.2016

На медсестру, сбившую насмерть свою коллегу в Новокуйбышевске, возбудили уголовное дело

На медсестру, сбившую насмерть свою коллегу в Новокуйбышевске, возбудили уголовное дело
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Медсестра села за руль вместо нетрезвого врача-хирурга

В отношении предполагаемой виновницы ДТП в Новокуйбышевске возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Самарской области. 

Напомним, что медсестра без прав на машине сбила насмерть свою коллегу на территории больницы. Она села за руль автомобиля вместо нетрезвого врача-хирурга. Медсестра протаранила стоящий рядом автомобиль. После этого водитель сбила двух медсестер. Одна из пострадавших медсестре погибла от перелома основания черепа.

В настоящее время в отношении предполагаемой виновницы ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". Сейчас в обстоятельствах произошедшего продолжают разбираться.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи01 июля 2016, 12:59
а что по поводу того, что сначала была информация, что хирург сбил медсестру насмерть, а только потом появилась некая третья медсестра, которая и была за рулем вместо хирурга?
Согласны с автором?
ИНТЕГРАЛ56701 июля 2016, 13:01
Пьяное веселье имеет Горькое похмельеB-|
Согласны с автором?
Омном01 июля 2016, 13:02
Кружит беспилотник - земля, в поисках Бога
Согласны с автором?
Виктория Коркина01 июля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
а что по поводу того, что сначала была информация, что хирург сбил медсестру насмерть, а только потом появилась некая третья медсестра, которая и была за рулем вместо хирурга?
Вы ошибаетесь. Не было же такой информации у нас.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Пьяное веселье имеет Горькое похмельеB-|
Вот и не бухай Жбан!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Кружит беспилотник - земля, в поисках Бога
Закон ома знаешь?
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Вы ошибаетесь. Не было же такой информации у нас.
а я не вас именно имею ввиду, а в комментариях была информация якобы из другого источника. Поэтому и уточняю- так это или нет.
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Вы ошибаетесь. Не было же такой информации у нас.
она самая30 июня 2016, 13:06

Странно....а вчера писали по-другому (!)
Около 11 часов утра из здания НЦГБ вышел хирург Михаил Ломоносов и две его коллеги - медсестры. Мужчина был сильно пьян и женщины пытались проводить его домой.

По словам очевидцев, женщины пытались оградить мужчину от управления автомобилем, но он сев за руль, включил скорость и протаранил рядом стоящий автомобиль и сбил обеих женщин. После чего он включил задний ход и проехал одной из женщин по голове.

- Это было ужасно, - рассказывает один из очевидцев. Все знают, что этот хирург злоупотребляет и даже несколько раз был на грани увольнения по этой причине, а теперь все это привело к трагедии.

Обе женщины пострадали. Одна из них сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Женщина недавно вернулась из декретного отпуска.

[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 14:10
Комментируйте, Виктория! Просим!
Согласны с автором?
Виктория Коркина01 июля 2016, 14:33
Недостоверная информация. Мы брали данные с ГУ МВД по Самарской области - официальный источник информации.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Недостоверная информация. Мы брали данные с ГУ МВД по Самарской области - официальный источник информации.
Ну так а что ж отпираться начали? И почему там сначала такая информация была?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
она самая30 июня 2016, 13:06

Странно....а вчера писали по-другому (!)
Около 11 часов утра из здания НЦГБ вышел хирург Михаил Ломоносов и две его коллеги - медсестры. Мужчина был сильно пьян и женщины пытались проводить его домой.

По словам очевидцев, женщины пытались оградить мужчину от управления автомобилем, но он сев за руль, включил скорость и протаранил рядом стоящий автомобиль и сбил обеих женщин. После чего он включил задний ход и проехал одной из женщин по голове.

- Это было ужасно, - рассказывает один из очевидцев. Все знают, что этот хирург злоупотребляет и даже несколько раз был на грани увольнения по этой причине, а теперь все это привело к трагедии.

Обе женщины пострадали. Одна из них сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Женщина недавно вернулась из декретного отпуска.

[***]
Тогда мед сестру за что наказывать?
Согласны с автором?
Виктория Коркина01 июля 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну так а что ж отпираться начали? И почему там сначала такая информация была?
Еще раз повторяю, что у нас такой информации не было. Это не наш текст, а текст кого-то из читателей, откуда его взяли - не знаю. Если из других СМИ - то причем тут мы? Вы сами должны понимать, что опора идет на данные МВД, МЧС, ПСС и.т.д. А версии, которым нет подтверждения - лишь воду мутить.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Еще раз повторяю, что у нас такой информации не было. Это не наш текст, а текст кого-то из читателей, откуда его взяли - не знаю. Если из других СМИ - то причем тут мы? Вы сами должны понимать, что опора идет на данные МВД, МЧС, ПСС и.т.д. А версии, которым нет подтверждения - лишь воду мутить.
Ваше СМИ в принципе не при чем! Вы можете только копировать и то с ошибками!!!
Согласны с автором?
Читатель01 июля 2016, 22:22
Где ссылка на петицию??
Согласны с автором?