Наверх
10:00, 11.07.2016

Грандиозный праздник в Самаре - 50 лет АВТОВАЗу

Грандиозный праздник в Самаре - 50 лет АВТОВАЗу
16+
50 лет истории, 50 лет вместе!

16 июля 2016 года станет для нашего города особенной датой! В этот день празднует свой 50- летний юбилей крупнейшее предприятие области – ОАО "АВТОВАЗ". На протяжении уже пяти десятилетий АВТОВАЗ является одним из лидеров российской промышленности. Приглашаем всех желающих отпраздновать предстоящий праздник вместе!

Праздник "АВТОВАЗ" станет ярким событием в жизни Самары. В его рамках состоится автопробег по улицам города, на главной сцене гостей мероприятия ждут оригинальные выступления вокалистов, красочные шоу от ведущих танцевальных коллективов, презентации лучших моделей от автосалонов-дилеров, занимающихся профессиональным обслуживанием и продажей автомобилей "LADA", а так же выставка ретро-автомобилей и многое-многое другое.

Принять участие может абсолютно каждый! Для маленьких самарцев будет работать детская площадка с анимационной программой, надувным батутом, сладкими сюрпризами и приятными подарками.

Все присутствующие на мероприятии смогут принять участие в розыгрыше призов от официальных дилеров "LADA" в г. Самара, а так же партнеров мероприятия.

Праздник состоится 16 июля 2016 г. с 13-00 до 16-00 на площадке МОЛЛ "ПАРК ХАУС".

Сбор участников Автопарада в 11-30 на площадке Автоцентра "Самара-Лада" на ул. Алма-Атинской, д. 72. Организованное шествие стартует в 12-00 и проследует по маршруту: по ул. Алма-Атинская до ул. Стара-Загора, по ул. Стара-Загора до ул. ХХII-Партсъезда, по ул. ХХII Партсъезда до площадки молл "Парк Хаус".

Организаторы мероприятия:

  •  Автоцентр "Гэмбл", г. Самара, ул. Пятигорская, д.11, (846) 330 00 77, www.gamble-

samara.ru

  • Автоцентр "Самара-Лада", г. Самара, ул.Алма-Атинская, д.72, (846) 331 00 00,

www.samara-lada.ru

  • "АВТОЦЕНТР на Заводском", г. Самара, ул. Заводское шоссе, д.14, корп.1, (846) 979 75 55,

www.avnz.lada.ru

  • "Самара-Авто", г. Самара, Южное шоссе, д. 10-А и ул. Мирная, д. 3,  (846) 269 22 22,

www.lada-smavto.ru

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2016, 09:54
    АвтоТаз наше все !=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    АвтоТаз наше все !=-D
    ....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель придурок ,зарядку нашел?
    Согласны с автором?
    ТОПИНАМБУР11 июля 2016, 10:06
    Верните автомобилю название "Жигули" у автомашин должны быть Родные Русскому уху названия а не американезированные неологизмы понятные только америкосам:-)
    Согласны с автором?
    ТОПИНАМБУР11 июля 2016, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель придурок ,зарядку нашел?
    Может быть ШНУБЛИК и придурок но зачем на всеобщее обозрение выпячивать свое кредо вечного аутсайдера и терпилыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 10:12
    Лидер" Российской промышленности"? Ха-ха! Не смешите мои тапочки! :-D
    Согласны с автором?
    Ценитель11 июля 2016, 10:14
    Завод в убытках. Спрос падает. Цены растут. Дорог нет.

    Гуляй, народ! Очередной пир во время чумы.
    Согласны с автором?
    Маркетолог Гинзбург11 июля 2016, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Завод в убытках. Спрос падает. Цены растут. Дорог нет.

    Гуляй, народ! Очередной пир во время чумы.
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 10:24
    Так половина машин не доедет до финиша...
    Согласны с автором?
    Йохель11 июля 2016, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    Гений! Браво! Японцы были вынуждены создавать параллельные бренды (тойота/лексус, ниссан/инфинити и т.д.), чтобы на них обратили внимание в более дорогом сегменте. Два "отечественных гения" уже решали выпускать "русские мерседесы", где сейчас АЗЛК и горьковская "волга" с вашей гениальной идеей охватить дорогие сегменты?! Сидели бы уж лучше со своими идеями молча, или если невтерпеж, то поучайте свой телевизор.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    я скажу понятней.Да у около 30% населения,растёт "благосостояние",за счёт тех-70% у которых оно падает.Естественно они постоянно стремятся приобрести более дорогостоящие автомобили.Рынок сбыта новых автомобилей упал почти на 50%,это как раз те которые не могут позволить себе авто свыше 500 тысяч.А если учесть тех кто покупает рухлядь-до 100 тысяч и чуть выше, плюс те которые вовсе не имеют автомобиль.То ваши слова дорогой друг о "благосостоянии"-это пустой звук,ничем не обоснованный.И звучит примерно-как ежегодная инфляция в 7%.Поэтому мой вам совет-учиться,учиться,учиться-а не покупать дипломы,подобно доблестным министрам.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    млЯ11 июля 2016, 11:00
    Как может может праздник быть грандиозным если продолжается три часа...
    Вот если бы пару недель;-)Коля Дихлофос бы весь Автоваз помиру пустил...
    Согласны с автором?
    ЖИТЕЛЬ16311 июля 2016, 11:04
    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель придурок ,зарядку нашел?
    Ага, можно троллить ТОПИНАМБУРА!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Съезди в технический музей ВАЗа,там кажется сегодня бесплатно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    1200000 - средняя стоимость покупаемых авто??? Да вам в росстат бы, да отчёты путину писать. Трёх-пяти летние иномарки - реальная конкуренция автохлазу.
    Согласны с автором?
    ТОПИНАМБУР11 июля 2016, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, можно троллить ТОПИНАМБУРА!;-)
    Нэт нэльзя;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    я скажу понятней.Да у около 30% населения,растёт "благосостояние",за счёт тех-70% у которых оно падает.Естественно они постоянно стремятся приобрести более дорогостоящие автомобили.Рынок сбыта новых автомобилей упал почти на 50%,это как раз те которые не могут позволить себе авто свыше 500 тысяч.А если учесть тех кто покупает рухлядь-до 100 тысяч и чуть выше, плюс те которые вовсе не имеют автомобиль.То ваши слова дорогой друг о "благосостоянии"-это пустой звук,ничем не обоснованный.И звучит примерно-как ежегодная инфляция в 7%.Поэтому мой вам совет-учиться,учиться,учиться-а не покупать дипломы,подобно доблестным министрам.
    Мда уж... загнул это он про 1,2млн...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 13:20
    Тазы Валят!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    Где КАЧЕСТВО комплектующих и самих авто??? НЕТ ЕГО и не было!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь ктобы что ни говорил, а спрос на ВАЗовские машины падает не от плохой жизни -а как раз от роста благосостояния населения, зажирел народ - факт в том, что средняя стоимость покупаемого автомобиля в Самарской области уже достигла 1млн. 200тр. и продолжает медленно расти (и повышения от автодиллеров тут совершенно ни при чем). - Народ уже который год гонится за престижем, пафосностью, модой и т.д. - массово пересаживаются на кроссоверы и плавно переходят в более дорогие сегменты -даже на грани финансового осиления в кредит. -Это чисто поведенческая модель - совершенно не европейский подход в этом плане. Автовазу нужно срочно заходить в более высокие ценовые сегменты -а не зацикливаться на дешевизне и экономичности - хотя истинным иностранным владельцам выгоднее угробить совсем завод.
    тазопатриот.. однако!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 14:53
    По случаю праздника ктонить может объяснить для чего вмятины на дверях Весты и Хрени??! Возможна ли рихтовка до нормального состояния?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2016, 22:22
    Переход на трёхдневку был, трёхнедельный перерыв тоже объявляли. Об чём праздник-то. Об том об сём.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2016, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    По случаю праздника ктонить может объяснить для чего вмятины на дверях Весты и Хрени??! Возможна ли рихтовка до нормального состояния?
    всё у них по идиотски,и корыта(машины) такие же!
    Согласны с автором?
    Кэт02 августа 2016, 15:55