Наверх
10:40, 24.08.2016

В интернете появилось очередное видео строительства стадиона «Самара Арена»

В интернете появилось очередное видео строительства стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: Александр Карягин
26 по счёту часть сериала о работах на главной стройке города

Блогер Александр Карягин, регулярно выкладывающий видео «из жизни города», порадовал нас 26 частью видеоматериалов о строительстве стадиона «Самара Арена». Смотрим и представляем, как из больших кранов выстраиваются арки и движутся под музыку «Санта Барбары».

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ДЫГАС ДРЫГАС24 августа 2016, 10:58
Предлогаю стадиону дать неофициальное название СРЕНА потому что он как унитаз утилизует миллиардные вливания в себя из бюджета и готов это делать до бесконечного долго:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Сергей24 августа 2016, 11:02
Александр, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все твои видео. Смотрю с удовольствием!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю стадиону дать неофициальное название СРЕНА потому что он как унитаз утилизует миллиардные вливания в себя из бюджета и готов это делать до бесконечного долго:-Dгы гы гы
школота и тут затесалась. Кроме слова "бюджет" знаешь другие экономические термины и определения то?
Согласны с автором?
Мимо проходил24 августа 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю стадиону дать неофициальное название СРЕНА потому что он как унитаз утилизует миллиардные вливания в себя из бюджета и готов это делать до бесконечного долго:-Dгы гы гы
Почему бы тебе не зарегаться под именем петросяна? Так же убого шутишь
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы тебе не зарегаться под именем петросяна? Так же убого шутишь
А вы думаете кто пишет шутки Анатолию Пальто?
Согласны с автором?
ДЫГАС ДРЫГАС24 августа 2016, 11:25
Спорт в России имеет функцию стиральной машины в которой отмывают бюджетные деньги для того что бы большая часть этих денег снова вернулась в москвобад и осела на счетах фирм посредников а другая часть уходит через офшерные зоны и оседает на этот раз зарубежных банках......так что соВРЕМенноему спорту бойкот и люстрация всех тех кто замешан в коррупционных махинацияхB-|
Согласны с автором?
ДЫГАС ДРЫГАС24 августа 2016, 11:29
Смейтесь смейтесь лживое и лицемерное племяB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 11:41
Такими темпами не успеют построить стадион к 2018 году. Плюс, подрядчиков там на деньги кидают. Люди отказываются там работать. Стоимость строительства Арены подорожала на пару миллиардов, но куда и кому эти деньги ушли? Может на откаты Шувалову? Ведь нужно же на что то и самолёт содержать и своих любимых собачек. Или такие большие откаты на всех участников коррупционной цепочки делятся?
Согласны с автором?
племя24 августа 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Смейтесь смейтесь лживое и лицемерное племяB-|
Бу га га
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 11:52
Надоели вы со своим стадионом, уже всем абсолютно все равно: построят его не построят... сколько там консолей смонтировано,сколько кранов стоят , сколько там человек работает, платят ли зарплату... плевать... вот меня лично волнует, когда дорогу МШ сделают, пустят и чтобы не как Кировский мост в никуда... , чтобы на дачу нормально ездить. А деньгами вся это .... пусть подавится... а оценку российскому спорту уже в мире дали...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:14
Не нужен нам ЧМ2018 и стадион не нужен. Россия может и без этих чемпионатов и олимпиад обойтись! Пусть эти показушные спортивные сборища в гейропе проводят, если финансово это осилят. А нам нечего на публику играть! Уже и так понятно, что в мире Россию не любят. Так вот пусть и они знают, что мы их ненавидим!!! И вслучае какой военной заварушки, нанесём по ним масштабный ядерный удар. Гореть им всем в аду!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:29
ЧМО 2018
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:30
Ух ты, Адольфик диванный выискался. И прямо со своего дивана за всех решил что кому нужно и кого уничтожить.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам ЧМ2018 и стадион не нужен. Россия может и без этих чемпионатов и олимпиад обойтись! Пусть эти показушные спортивные сборища в гейропе проводят, если финансово это осилят. А нам нечего на публику играть! Уже и так понятно, что в мире Россию не любят. Так вот пусть и они знают, что мы их ненавидим!!! И вслучае какой военной заварушки, нанесём по ним масштабный ядерный удар. Гореть им всем в аду!
Решать что нужно Самаре, что нет, НЕ ТЕБЕ, НИЩЕБРОДУ с кредитной ЛАДА БАКАЛЖАН.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам ЧМ2018 и стадион не нужен. Россия может и без этих чемпионатов и олимпиад обойтись! Пусть эти показушные спортивные сборища в гейропе проводят, если финансово это осилят. А нам нечего на публику играть! Уже и так понятно, что в мире Россию не любят. Так вот пусть и они знают, что мы их ненавидим!!! И вслучае какой военной заварушки, нанесём по ним масштабный ядерный удар. Гореть им всем в аду!
Таки вырвался из палаты :-D
Согласны с автором?
Пименовская шкура24 августа 2016, 12:45
ФУТБОЛ В САМАРЕ НУЖЕН И НЕОБХОДИМ, ЭТО ВТОРОЙ ДОМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ???правильно Крылья Советов Самара
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Таки вырвался из палаты :-D
зачем три раза цитаты делать, сразу написал бы всё что хотел
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
ФУТБОЛ В САМАРЕ НУЖЕН И НЕОБХОДИМ, ЭТО ВТОРОЙ ДОМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ???правильно Крылья Советов Самара
Кому то он найух не нужен ваш футбол. Местные футболисты такие же как и отечественные машины тазы, зато куда не плюнь-одни эксперты в автомобилестроении и в футболе...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Решать что нужно Самаре, что нет, НЕ ТЕБЕ, НИЩЕБРОДУ с кредитной ЛАДА БАКАЛЖАН.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
ФУТБОЛ В САМАРЕ НУЖЕН И НЕОБХОДИМ, ЭТО ВТОРОЙ ДОМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ???правильно Крылья Советов Самара
Крылья способны проиграть любой дворовой команде
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2016, 22:46
Ни одного видео от прогорода... реальных репортажей от первого лица нет, одни копипасты.
Журнал..листы охо-хо
Согласны с автором?
ФОМАРЫБАК25 августа 2016, 22:58
[***]
Согласны с автором?
ФОМАРЫБАК25 августа 2016, 23:00
КОМЕНТЫ УДАЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ НИЗЯ. ИЗЯ, ВАМ СДЕСЬ ЖИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2016, 23:33
Алла ярдам бирсен,бог в помощь самарцы!икрам.казань.
Согласны с автором?