Наверх
17:40, 08.09.2016

Завтра, 9 сентября, откроется движение по улице Георгия Димитрова

Завтра, 9 сентября, откроется движение по улице Георгия Димитрова
16+
Фото: Светлана Маковеева
В процессе установка временных светофоров

Движение по улице Георгия Димитрова откроют уже завтра, при этом проезд по улице Бубнова будет закрыт.

- Если не случится ничего экстраординарного, то движение по улице Георгия Димитрова откроется уже завтра. В какой половине дня пока не известно, это зависит от того, как быстро будут установлены временные светофоры. Дальше приедет представитель ГИБДД и откроет движение, скорее всего это будет ближе к вечеру, - заявил на встрече с журналистами директор ООО «Самаратрансстрой» Сергей Сурков.

Напомним что, движение по дороге перекрыто в связи со строительством путепровода тоннельного типа на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи08 сентября 2016, 17:55
главное, чтобы больше нигде проезд не закрыли...
Согласны с автором?
Доброжелатель08 сентября 2016, 17:55
1
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Опоздал
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 19:27
"- Если не случится ничего экстраординарного, то движение.." завтра не откроют
Согласны с автором?
Сын08 сентября 2016, 19:29
1) завод соков запустили в работу; 2) движение открыли на улице; 3) школу Крутых открыли; 4) музыканты едут; 5) маршрут на Глинку возобновили; 6) тренировки в Юнгородке начаты. И это только часть.
Потому что ... Всего декада осталась до ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 19:53
Вот интересно, а осенний дождик может помешать открытию?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 20:08
Как наказание ганайт буду зарплаты обозначил,мини ханнов рустам.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 20:59
Обязательно случится что то экстраординарное.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Как наказание ганайт буду зарплаты обозначил,мини ханнов рустам.
неплохая трава созрела...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2016, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Как наказание ганайт буду зарплаты обозначил,мини ханнов рустам.
Откуда вы лезете? Психи!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2016, 09:48
Сейчас кстати более менее движение то пошло- после того как открыли часть перекрестка Димитрова - Бубнова пустое стало - щас закроют и опять будет все стоять напрочь. Это хорошо еще что пока потоки с москвы в сторону города не пустили на димитрова. А то там коллапс будет похлеще чем в начале лета.
Согласны с автором?
Гость09 сентября 2016, 10:51
Приедет представитель ГИБДД и "торжественно" откроет движение! Ленточку красную перерезать будут?
Согласны с автором?
Виктор09 сентября 2016, 12:26