Наверх
01.11.2016, 15:53

В Тольятти водитель внедорожника пытался застрелиться из травматического пистолета

В Тольятти водитель внедорожника пытался застрелиться из травматического пистолета
16+
Фото: группа "Происшествия Тольятти"

Сегодня днем, 1 ноября, в Автозаводском районе Тольятти в районе улицы Заставная водитель иномарки пытался покончить жизнь самоубийством, сообщает группа «Происшествия Тольятти».

По словам очевидца, который вызвал скорую, он ехал за внедорожником «Тойота Ленд Крузер», когда водитель иномарки остановился на обочине и вышел из машины. После этого мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и, приставив его к голове, нажал на курок. Предположительно, выстрел был сделан из травматического пистолета. 

По предварительным данным, пострадавшим оказался 45-летний мужчина. С диагнозом «ушибленная рана виска» его госпитализировали в больницу. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

По факту случившегося будет проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в группе по связям со СМИ У МВД России по городу Тольятти. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2016, 16:03
И тут не повезло...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:03
Вот его что то з....о так з....о
Согласны с автором?
Стрелка01 ноября 2016, 16:04
вот так ехал, ехал и вдруг навеяло что-то..:-(
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри01 ноября 2016, 16:05
Ну тюфяк слов нет, тряпка, даже такое нехитрое дело не мог нормально доделать.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:07
С чегой-то? Кредиты?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:08
Так понятно - по Тольятти ехал...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:08
Проспорился
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
И тут не повезло...
Да уж, жена дура, дети дебилы, крузак постоянно ломается.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:10
Богатые тоже плачут....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:11
Может он узнал, что болен СПИДом
Согласны с автором?
Самарская01 ноября 2016, 16:19
Судя по последним новостям из Тольятти, там либо произошла утечка депрессантов либо пиндосы испытывают какое то оружие на Тухляттинцах.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут....
Исчезающий средний класс .......
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:29
Сторож колхозного сада попытался застрелиться. По привычке - солью, по привычке - в задницу (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 16:45
Всего добился, жизнь стала скучна..
Согласны с автором?
Стрелка01 ноября 2016, 16:49
а из машины зачем вышел? Чтобы безутешная вдова потом на химчистку салона не тратилась?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
а из машины зачем вышел? Чтобы безутешная вдова потом на химчистку салона не тратилась?8-|
Возможно.
Согласны с автором?
Дядя Вова01 ноября 2016, 17:42
ПСМ это не для самоубийц тем более Травмат он боевой то [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот его что то з....о так з....о
Он просто не знает 3-ий закон Ньютона:-(
Согласны с автором?
Мимо01 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут....
Ещё как,на деньгах помешанные не в меру,особенно маскали(москвичи)!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
ПСМ это не для самоубийц тем более Травмат он боевой то [***]
Боевой нормальный ствол, не для войны конечно , а травмат слабенький конечно.
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2016, 18:20
а водила злился-злился вынул .уй и застрелился
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 18:30
Хотелось бы узнать из-за чего такого мужики стреляются. Додумался сам себе здоровье портить .Тут и так все наровят за счет твоего здоровья разжиться , чТо ни каих заплат на лечение не хватает. Да никто и не хочет и не знает как лечить бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут....
А между тем , в соседнем Китае : Претендующий на звание лучшего босса китайский миллиардер отправил половину сотрудников своей компании, а это ни много ни мало 6400 человек, на оплаченный девятидневный отпуск во Францию с тем, чтобы они смогли отпраздновать там 20 летие компании.
Думается , что в такой компании попытка суицида исключена , как в руководстве , так и в рабочем коллективе.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А между тем , в соседнем Китае : Претендующий на звание лучшего босса китайский миллиардер отправил половину сотрудников своей компании, а это ни много ни мало 6400 человек, на оплаченный девятидневный отпуск во Францию с тем, чтобы они смогли отпраздновать там 20 летие компании.
Думается , что в такой компании попытка суицида исключена , как в руководстве , так и в рабочем коллективе.
А другой Китайский миллиардер , снёс старую деревню в которой родился и ....
Сюн разместил в новых малоэтажных домах класса "люкс" 76 семей своих односельчан, 18 семей он поблагодарил отдельно, выстроив им шикарные отдельные виллы, а, кроме того, обеспечив бесплатным трехразовым питанием на всю оставшуюся жизнь.
"Я всегда отдаю свои долги, - сказал в интервью меценат, - и я хотел убедиться, что люди, которые помогали мне и моей семье, получили свое добро обратно".
Думаю в этой деревне , никто не застрелится !
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
ПСМ это не для самоубийц тем более Травмат он боевой то [***]
А для кого их делают...?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 19:14
Рисовка. Хотел бы убиться - другие способы есть. Он бы еще из водного пистолета стрелялся.
Согласны с автором?
ТЛТшник01 ноября 2016, 19:34
Слова очевидца:
Потом он меня подр.... Остановился он значит на обочине.
Стал выё.... Вышел он значит из машины.
Потом я.... тоесть он, достал травмат из кармана.
Приставил к его... его голова к травмату приставилась.
И нажал на курок.
Честно... честно так всё и было. Жалко мужика.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А между тем , в соседнем Китае : Претендующий на звание лучшего босса китайский миллиардер отправил половину сотрудников своей компании, а это ни много ни мало 6400 человек, на оплаченный девятидневный отпуск во Францию с тем, чтобы они смогли отпраздновать там 20 летие компании.
Думается , что в такой компании попытка суицида исключена , как в руководстве , так и в рабочем коллективе.
Ну этот на Ленд крузере тоже наверно сотрудникам зарплату поднял,а когда протрезвел и понял что натворил решил застрелиться.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2016, 20:53
зачем стреляться на глазах у людей?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2016, 01:15
Истеричка очередная. Уж если собрался по-настоящему из травмата стреляться - надо было "осу" брать. А тут - как баба, ей-богу, ПСМ-травмат - курам на смех - он не хотел умирать, только повыпендриваться, чтоб потом ныть "я вот застрелиться хотел". Ещё бы пневмат взял.
Согласны с автором?
Дмитрий02 ноября 2016, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Истеричка очередная. Уж если собрался по-настоящему из травмата стреляться - надо было "осу" брать. А тут - как баба, ей-богу, ПСМ-травмат - курам на смех - он не хотел умирать, только повыпендриваться, чтоб потом ныть "я вот застрелиться хотел". Ещё бы пневмат взял.
В висок много ли надо?
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН02 ноября 2016, 08:23
А водила злился-злился вынул .уй и застрелился.
Согласны с автором?
Черствость02 ноября 2016, 12:59
Жесть сколько яда в комментариях и злорадства. Такое ощущение, что живешь не среди цивилизации, а на какой то фантастической планете с злобными существами. Люди вы же ЛЮДИ, а не ЗВЕРИ, почитайте свои комменты, просто кровожадная толпа, и создается ощущение будь вы там помогли бы мужику застрелиться из правильно пистолета, и не выходя из крузера((((( А такие понятия как сострадание и доброта ушли из этой жизни. У каждого свой порог терпения, психика у всех нас абсолютно разная. Один вон топором всех замесит и стреляться не будет, а у другой от горя в состоянии шока может и на себя руки наложить. Но это не про вас комментаторы, вы ведь все из железобетона сделаны, в оружии разбираетесь и быстрее сами кого нибудь пристрелите.
Согласны с автором?
Городист02 ноября 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Жесть сколько яда в комментариях и злорадства. Такое ощущение, что живешь не среди цивилизации, а на какой то фантастической планете с злобными существами. Люди вы же ЛЮДИ, а не ЗВЕРИ, почитайте свои комменты, просто кровожадная толпа, и создается ощущение будь вы там помогли бы мужику застрелиться из правильно пистолета, и не выходя из крузера((((( А такие понятия как сострадание и доброта ушли из этой жизни. У каждого свой порог терпения, психика у всех нас абсолютно разная. Один вон топором всех замесит и стреляться не будет, а у другой от горя в состоянии шока может и на себя руки наложить. Но это не про вас комментаторы, вы ведь все из железобетона сделаны, в оружии разбираетесь и быстрее сами кого нибудь пристрелите.
Вот полностью поддерживаю кстати. Мерзота какая то твориться в этих комментариях. Такие все сильные, знающие, желчные. Видишь тему какую - заходишь мнение горожан прочитать, а видишь какую то вакханалию. Умер в дтп - лошара не умеющий водить, кого то посадили - наворовал, вспоткнулся ударился головой - ноги кривые. Откуда вы все люди и так хочется на вас посмотреть?! Как приятно сидеть в офисах и злорадствовать над бедами других. Желаю вам оказаться здесь, виновником одной из статей. А мы поугараем.
Согласны с автором?
Городист02 ноября 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Жесть сколько яда в комментариях и злорадства. Такое ощущение, что живешь не среди цивилизации, а на какой то фантастической планете с злобными существами. Люди вы же ЛЮДИ, а не ЗВЕРИ, почитайте свои комменты, просто кровожадная толпа, и создается ощущение будь вы там помогли бы мужику застрелиться из правильно пистолета, и не выходя из крузера((((( А такие понятия как сострадание и доброта ушли из этой жизни. У каждого свой порог терпения, психика у всех нас абсолютно разная. Один вон топором всех замесит и стреляться не будет, а у другой от горя в состоянии шока может и на себя руки наложить. Но это не про вас комментаторы, вы ведь все из железобетона сделаны, в оружии разбираетесь и быстрее сами кого нибудь пристрелите.
Гниет Самара. Не с головы - но с хвоста.
Согласны с автором?
Правдоруб02 ноября 2016, 23:36
А мог ведь и промахнуться )
Согласны с автором?
Городист03 ноября 2016, 01:33