На Кирова в Самаре после ДТП загорелось такси «Рено Логан», очевидцы сделали видео

Вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Кирова в Самаре, между Черемшанской и «Огоньком», произошло ЧП. Там загорелся автомобиль одной из служб такси - «Рено Логан», сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец происшествия Виктор П.

- Началось около 6 вечера, машина вспыхнула. Из-за чего, не видел. Начало мы пропустили. Горела машина не долго. Пожарные приехали быстро. Сразу погасить огонь им не удалось, но тем не менее пламя ликвидировали. Наверное, самый не счастливый перекресток в Самаре. Постоянно что-то происходит. За неделю по несколько аварий, то машины переворачиваются. Интересно, когда светофор поставят тут, - рассказал Виктор.

Как оказалось, причиной дорожного инцидента стало ДТП. «Логан» врезался в ВАЗ-2112. От удара у иномарки повредилась магистраль топлива, и началось возгорание.
В ГУ МЧС Самарской области информацию о происшествии подтвердили. Вот, что заявили в спасательном ведомстве:

- К месту ДТП выезжали пожарные подразделения в составе: 4 человека личного состава и 1 единица техники. По прибытии на место установлено, что произошло столкновение двух транспортных средств. Проводились аварийно-спасательные работы.

В настоящий момент причина ДТП устанавливается. Пострадавших нет.