Наверх
13:30, 11.12.2016

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары скончался

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары скончался
16+
Фото: samadm.ru
Виктор Ольховский ушёл из жизни в ночь с 10 на 11 декабря

Как пишет портал "ВолгаНьюс" В ночь с 10 на 11 декабря на 46-м году жизни скоропостижно скончался руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары Виктор Вениаминович Ольховский.

Виктор Ольховский возглавлял ведомство с июня 2014 года. До этого занимал должность директора государственного автономного учреждения "Организационный центр спортивных мероприятий". Ранее возглавлял Самарскую областную федерацию лыжных гонок.

Прощание состоится в понедельник, 12 декабря, в администрации Октябрьского района в 11:00.

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 13:47
здоровый мужик был, как лось. гуднайт свит принс
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
здоровый мужик был, как лось. гуднайт свит принс
а что произошло?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:53
Кто не курит и не пьет тот сдоровеньким помрет!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:55
Земля пухом,рано ушёл.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:59
у меня на фОТО ТОЛЬКО ГЛАЗА
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:08
[***] Гастарбайтеры совсем разбушевались... Интересно, это те, которых сейчас за Гошта судят или другие?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
у меня на фОТО ТОЛЬКО ГЛАЗА
Так же. Да и пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
а что произошло?
Тромб
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Гастарбайтеры совсем разбушевались... Интересно, это те, которых сейчас за Гошта судят или другие?
А третьего варианта не дано?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
трамп?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
да... жаль человека
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:52
Очень жаль. Он был Человеком с большой буквы. Его слова никогда не расходились с делами.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:11
От Фурсова не только бегут по-своему желанию, но и умирают прежде срока, тьфу на него.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:20
Уж извините, но у него на лице написано, что он любитель выпить, прости Господи. И выглядит лет на 55, никак не на 45.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:52
Праведник вы долбанный
Согласны с автором?
Вячеслав11 декабря 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Уж извините, но у него на лице написано, что он любитель выпить, прости Господи. И выглядит лет на 55, никак не на 45.
Бог простит!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 07:38
Зачем говорить гадости про очень хорошего человека,пусть земля ему будет пухом,скорблю вместе с его родными,Виктор Вениаминович внес очень большой вклад в развитие спорта в Самаре,вечная ему память.
Согласны с автором?
Коллега13 декабря 2016, 01:05
От нас ушёл ты, Человек…
Мы не остались здесь навек…
Но сделаем, как ты сказал:
Площадка → профессионал!

P.s. Виктор Вениаминович, мы помним Вас и никогда не забудем…
Согласны с автором?