Наверх
22:05, 17.12.2016

Самара за день: перевернувшийся «крузак», сгоревший ТЦ и пропавшая школьница

Самара за день: перевернувшийся «крузак», сгоревший ТЦ и пропавшая школьница
16+
Самые интересные новости 17 декабря

Пожар в самарском торговом центре «Теремок»

Сегодня на улице было зафиксировано возгорание в торговом центре. На месте работало несколько пожарных расчётов. Информация о пожаре поступила в 09:51. На место прибыли 28 пожарных и 8 единиц спецтехники. Возгоранию был присвоен уровень сложности 1-бис.

В Самаре на улице Промышленности «Крузак» протаранил дом

В субботу, 17 декабря, в Советском районе Самары произошло серьезное ДТП. Его участниками стал внедорожник «Land Cruiser» и «Лада Калина». Об этом сообщают очевидцы. По предварительной информации, водитель джипа на высоко скорости ехал по улице Промышленности. Не справившись с управлением, он задел легковушку, после чего тяжелая машина вылетела с дороги и протаранила забор частного жилого дома. В итоге, машина перевернулась.

В Самарской области ищут модно постриженную девочку-подростка

В Самарской области ищут 14-летнюю жительницу Кинеля, которая ушла из дома 15 декабря в неизвестном направлении. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. Правоохранители уже опросили знакомых и друзей школьницы, проверили возможные места её нахождения и точки массового скопления молодежи. Кроме того, осмотрены подвалы и чердаки домов, расположенные рядом с домом исчезнувшей.

Кирилл Каримов
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2016, 22:24
good article says progorod
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:34
the commentators are just useless
Согласны с автором?
Виталя Костыль17 декабря 2016, 23:19
shut the f*ck up,pls
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя Виталя Костыль
shut the f*ck up,pls
да пошел ты
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя Виталя Костыль
shut the f*ck up,pls
ou do not need anyone to teach all the scientists
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:47
Россия перевела Белоруссии авансовый платеж за газ.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович рассказал, что потребованный Белоруссией назад авансовый платеж за газ, уже «давно вернулся им обратно».

По его словам, теперь Россия ждет полной оплаты.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Россия перевела Белоруссии авансовый платеж за газ.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович рассказал, что потребованный Белоруссией назад авансовый платеж за газ, уже «давно вернулся им обратно».

По его словам, теперь Россия ждет полной оплаты.
Президент США Барак Обама назвал Россию слабой страной, которая не производит ничего, кроме газа, нефти и оружия. © AFP 2016/ Saul Loeb.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Президент США Барак Обама назвал Россию слабой страной, которая не производит ничего, кроме газа, нефти и оружия. © AFP 2016/ Saul Loeb.
Полторы тонны денег полковника Захарченко
...В общей сложности почти полторы тонны денег. Вот так вот рухнет на бошку кому-нибудь этажем ниже. ...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:58
А меня с """"""крузаком""""""(!) лохматого года (по фото видно) больше всего порадовало. Сколько таких вот понторезов.... или "расслабляющихся" - я вот устал работать, крузак купил, решил отпраздновать. Или так - наконец-то купил б.у крузак, а на нём через два дня раздатка полетела - стоит как новая - 250 тыщ, где ж мне их взять при зп 30000 и кредите на авто в 105000...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:00
1005000 взять??? (сорри, телефон, не привыкши я к нему своими натруженными пальцами)...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
да пошел ты
:-DВам бы англо-русские курсы проводить! Зачод! Улыбнуло.:-D Нифига не Лавров!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:03
Педросян! Анекдот 80х...
Американская и русская подводные лодки всплывают рядом. Американский капитан отдает приказ:
- Ничего русским не говорить! А то они чуть что - сразу: "Пятый отсек, товсь! Торпедная атака!" - и машет рукой нашему капитану. - Хелло! Рашен!
- Что?! Хреново покрашен? Пятый, товсь! Торпедная атака!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:52
Why people in samara so angee.. Like are birds...
Согласны с автором?
Серёга 2418 декабря 2016, 01:00
ЕЙ 14??????!!!!!!!!! Блин, какой я старый. Нужно быть аккуратнее...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Why people in samara so angee.. Like are birds...
Becourse they are very bad nows english language... Welkom in our center, pay money, and you will be much happyer!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Becourse they are very bad nows english language... Welkom in our center, pay money, and you will be much happyer!
естественно нопесано с ашебкаме
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
good article says progorod
Йяйя! Натюрлих!
Согласны с автором?
Самарянин18 декабря 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Йяйя! Натюрлих!
Яволь!!
Согласны с автором?
курящий18 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Гость!19 декабря 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Президент США Барак Обама назвал Россию слабой страной, которая не производит ничего, кроме газа, нефти и оружия. © AFP 2016/ Saul Loeb.
А какже соль сахар спички?8-| ВАЗ наконец...8-*
Согласны с автором?
Гость!19 декабря 2016, 09:18