Наверх
19:30, 21.02.2017

В Самарском аэропорту «утилизировали» конфискованные продукты, запрещенные в России

Из Республики Таджикистан несознательные злоумышленники пытались пронести 12 порций молочной продукции, всего на 14,6 кг

В самарском аэропорту «Курумоч» доблестные сотрудники поставили жесткий барьер на пути желавших пронести в наш город запрещенные продукты. Об этом сообщает НИА Самара.

Из Республики Таджикистан несознательные злоумышленники пытались пронести 12 порций молочной продукции, всего на 14,6 кг. А у пассажиров из Республики Армения отняты две партии молока и домашнего творога общим весом 5 кг.

По поводу дальнейшей судьбы отнятых продуктов сообщается, что они «утилизированы в порту в соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями». 

Служба новостей
Тэги: Аэропорт Самара, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2017, 19:43
Завтра половина погранЦоФФ не выйдет на работу по состоянию здоровья:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 19:46
Прям спецоперация, осталось только медалями на градить
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Завтра половина погранЦоФФ не выйдет на работу по состоянию здоровья:-D
Точно, обсер...я с передозы творожка:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 19:56
Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:05
Надо утилизировать то дер..мо, что продают в сетевых гастрономах. Наши производители после объявления санкций европе совсем обнаглели. Качество продуктов резко упало, а цены выросли. Отличные санкции!
Согласны с автором?
гость21 февраля 2017, 20:17
Стесняюсь спросить, а кто это - пассажиры из Республики? И как перевести на русский "две партии молока домашнего творога"? Автора с пояснениями в студию!
Согласны с автором?
гость21 февраля 2017, 20:19
Ага, автор проявляется. Оказывается Республика - это Армения.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Прыгал сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:24
За это еще наградят кого-то и в звании повысят!
Утилизировали они, сожрали все сами наверно вкуснейшую молочку из Армении ибо у нас такого ни за какие деньги не купишь, ибо один фальсификат в магазинах
Согласны с автором?
Гость21 февраля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Завтра половина погранЦоФФ не выйдет на работу по состоянию здоровья:-D
Там всё пучком, конфискованный ЭСПУМИЗАН схлопнет все пузырьки в газиках и погранцы готовы хомячить следующую партию любого конфиската. Эх, вот бы разом, одним хлопком газонули! Вот меня понесло.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 13:11
не дали подорвать экономику самарской обл.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 14:39
прогород!
почему утилизировали в кавычках?)
Согласны с автором?
свой22 февраля 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
прогород!
почему утилизировали в кавычках?)
Потому что так утилизировали.
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
За это еще наградят кого-то и в звании повысят!
Утилизировали они, сожрали все сами наверно вкуснейшую молочку из Армении ибо у нас такого ни за какие деньги не купишь, ибо один фальсификат в магазинах
молочка из Армении - это как креветки из Белоруссии.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 11:51
молоко и творог запрещены в россии?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 20:43