Наверх
12:28, 05.03.2017

Самарские «Крылья Советов» начнут весеннюю часть чемпионата матчем с «Локомотивом»

Самарские «Крылья Советов» начнут весеннюю часть чемпионата матчем с «Локомотивом»
16+
Предматчевая тренировка прошла в подмосковных Химках, а после тренировки "Крылья" вылетели в Уфу, где и пройдёт матч

Игра будет проходить в Уфе по причине того, что поле на «Металлурге» оказалось не готово к возобновлению начала весенней стадии чемпионата.

Первый матч для самарцев станет серьезным испытанием. В межсезонье состав главной футбольной команды Самары сильно обновился. В зимнее трансферное окно команду покинули несколько лидеров, и теперь нужно опробовать вновь прибывших игроков на деле.

Сейчас команда находится на «спасительном» 12 месте в турнирной таблице, но от зоны стыковых матчей их отделяет всего несколько очков. Не меньше стимулов играть с полной отдачей и у «железнодорожников». Они находятся на 10-м месте, однако у них есть все шансы, чтобы серьезно улучшить свое положение. Так что матч предстоит крайне напряженный. К матчу с железнодорожниками готовятся 23 футболиста нашей команды.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Болеем за Крылья! НЕ верим провокаторам. Митинг 18 марта.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 12:50
Народ, провокаторы вводят нас в заблуждение!!! Митинг 20марта!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:04
Пока судорожно, хаотично и, увы, пока тщетно, идет подготовка к мундиалю, при молчаливом попустительстве властей происходит разрушение действующей спортивной инфраструктуры города? Ну почему всё так через ...опу?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Народ, провокаторы вводят нас в заблуждение!!! Митинг 20марта!!!
Хорош дурью мучиться! или проплатили? Кто хочет прийти на митинг, прийдут, ибо получают достоверную инфу не с этого ресурса, а совсем из других источников
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:53
Боже, Путина храни !!! За Россию, за Царя!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А также на телеканале НАШ ФУТБОЛ!
Согласны с автором?
Николаичъ05 марта 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Кыш це хохол в свою незалёжную или налёжную! ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Кыш це хохол в свою незалёжную или налёжную! ;)
А ты придёшь на митинг 19 марта?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Хорош дурью мучиться! или проплатили? Кто хочет прийти на митинг, прийдут, ибо получают достоверную инфу не с этого ресурса, а совсем из других источников
Когда дурью мучится перестанет тот майданщик, который всех на митинги зовёт, тогда и я перестану!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, свои то ты пропил, поэтому и синий!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Реально работает!
Реально токарь на заводе работает!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Реально токарь на заводе работает!
Реально у тебя девушка рожает!
Согласны с автором?
Синий кит05 марта 2017, 15:01
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 15:13
дибилы! хоть бы время начала матча написали в статье...
Согласны с автором?
Синий кит05 марта 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
А похож!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Болеем за Крылья! НЕ верим провокаторам. Митинг 18 марта.
Митинг будет 8 марта! Навальный будет...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, уж лучше про глистов коменты вставляйте, чем эту мутотенть!
Согласны с автором?
Самарий05 марта 2017, 17:10
Админы, захлопните уже "синюю помойку"...невозможно читать бредятину...
Согласны с автором?
Самарий05 марта 2017, 17:12
Он всех темах чтоли нагадил в комментариях этот "синий"? Какую то охинею несет школяр
Согласны с автором?
Венидикт05 марта 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
"Синее трололо", уплыви отсюда....
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Админы, захлопните уже "синюю помойку"...невозможно читать бредятину...
В выходные даже матюки не удаляют, а ты про синяка:-D
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
"Синее трололо", уплыви отсюда....
САм и уплывай, смертный!:-P
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Он всех темах чтоли нагадил в комментариях этот "синий"? Какую то охинею несет школяр
Да Да Да. Школяр ты, и я не всё испаганила!
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
В выходные даже матюки не удаляют, а ты про синяка:-D
Хоть один нормальный человек, я специально имя оставляю тот же, синий кит. В любое время могу поменять, дурни!;-)>:>
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Админы, захлопните уже "синюю помойку"...невозможно читать бредятину...
Иди на..й. Админы сами разберутся, кого прихлопнуть. а кого нет!
Согласны с автором?
Васька06 марта 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да Да Да. Школяр ты, и я не всё испаганила!
Ты опять с уроков убежало? Займись делом лучше... Сколоти скворечник или бабушку через дорогу переведи. Не засерай форум своим идиотизмом
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять с уроков убежало? Займись делом лучше... Сколоти скворечник или бабушку через дорогу переведи. Не засерай форум своим идиотизмом
Какой идиотизм, как вы бесите. Я имя поменяю и с другого буду вас достовать, пока это всё не прекратитсЯ!!!
Согласны с автором?
Синий кит06 марта 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять с уроков убежало? Займись делом лучше... Сколоти скворечник или бабушку через дорогу переведи. Не засерай форум своим идиотизмом
Я девочка! Зачем мне скворечники строить и бабушек переводить, скоро через лет 50 сама стану бабушкой.
Согласны с автором?
Ивчан06 марта 2017, 14:45