Наверх
15:04, 22.03.2017

ГИБДД оштрафовала подрядчика реконструкции Московского шоссе на 150 тысяч рублей

Госавтоинспекция Самары привлекла к административной ответственности компанию ООО «Самаратрансстрой», ведущую реконструкцию Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до АЗС № 115 «Роснефть», за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, на прошлой неделе представители прокуратуры и сотрудники ОГИБДД УМВД по Самаре провели проверку участка Московского шоссе от Волжского шоссе до улицы Анжерской и выявили многочисленные нарушения в местах проведения дорожных работ. В частности, выяснилось, что сотрудники ООО «Самаратрансстрой» не установили в достаточном количестве водоналивные тумбы, не обустроили искусственное освещение, а также не провели очистку дорожных знаков от грязи.

По выявленным нарушениям прокуратура Кировского района возбудила в отношении ООО «Самаратрансстрой» дело об административном правонарушении по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Вчера, 21 марта, Госавтоинспеция Самары в рамках рассмотрела этого дела вынесла подрядчику административный штраф в размере 150000 рублей. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: ГИБДД, Штрафы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2017, 15:14
Ну всё, деньги отобрали, стройка встала, ждём пруды!%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 15:31
смешно... Посадки где?
Согласны с автором?
Токи22 марта 2017, 15:34
150 тысяч... Самим не смешно?
Сколько было разворовано?
Кто будет устранять все эти недочеты и на чьи деньги? Снова из бюджета? >-(
Почему при приеме работ это не было замечено? Может нужно не только подрядчика штрафовать?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый... а самое интересное с 9.30 начинается...
Согласны с автором?
амте22 марта 2017, 15:53
Самаратрансстрой на 150 тысяч рублей, аха-ха.. это все равно что меня оштрафовать, на 150 копеек, да пусть даже рублей
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 16:00
Больше года машины бились в потьмах и лабиринтах, только сейчас заметили? Мда. Очень эффективно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр22 марта 2017, 16:40
Во насмешили​, 150 000 при зарплате директора около 1 000 000 и доходах Мурзова 10 000 000.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 16:43
Столбы там на МШ стоят по центру в районе Алма-атинской-вот на них и вешать всех этих горе "строителей"
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 16:47
А то что за полгода практически ничего не сделано -никто не заметил ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 17:12
Надо принести в жертву чиновника, стройка ускорится.
Согласны с автором?
John Nameless22 марта 2017, 17:32
а в Питере есть яндекс-карта где все ремонты дорог в городе значками мигают

я на каком-то сайте СМИ читал про что-то связанное с дорогами в Питере и там прямо на сайт в новость она подгружена и там разные значки и они мигают.. очень интересно смотреть сколько много ремонтируют дороги в Питере
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 18:09
Модератор, сдохни!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Модератор, сдохни!!!!!!!
да и ты тоже
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
да и ты тоже
Нет одмен лох
Согласны с автором?
Совет23 марта 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет одмен лох
Люди платят транспо ртный налог,штрафы
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2017, 09:27
Эка невидаль, включат в сводную смету как "незапланированные траты" и стрясут с заказчика.
Согласны с автором?