Наверх
11:16, 25.03.2017

В Самаре возле сквера Калинина уберут незаконные киоски

К мэру Самары Олегу Фурсову обратились жители Безымянки. Они попросили навести порядок в районе сквера Калинина.

По их словам, детская площадка, которая располагается в самом сквере, нуждается в расширении и реконструкции. Кроме того, определенные неудобства жителям доставляют и множество незаконных торговых павильонов.

В ответ на это глава города поручил администрации Промышленного района выделить средства на реконструкцию детской площадки, а также пообещал, что незаконные киоски будут демонтированы уже в начале мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Благоустройство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдоруб25 марта 2017, 11:22
Они там почти 30 лет стоят, только выяснили, что они незаконные ?)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 11:35
Поддержка малого предпринимательства, млеать...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 12:38
Фурсик сносит ларьки
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 12:40
К ЧМ-2018 готовятся...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 13:47
МОРДОВЦЕМЕНТ ЛУЧШЕ АРАГАЗ
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
МОРДОВЦЕМЕНТ ЛУЧШЕ АРАГАЗ
Ку-ку?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 16:57
церковникам мешают ларьки, они и попросили убрать, а местечко себе прихапают.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 19:14
На освободившемся месте жители Безымянки попросили построить ТЦ, двадцатиэтажный жилой дом и церковь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 19:37
Пытался я до Фурсова дозвониться- бесполезно
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Фурсик сносит ларьки
Вот бывший генерал сам сносил киоски и Фурсову тоже надо. Весь город в пивных и киосках. Пивнушки и киоски это не поддержка предпринимательства, а спаивание и уничтожение молодежи.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Они там почти 30 лет стоят, только выяснили, что они незаконные ?)))
надо убирать все киоски -законные и незаконные
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
надо убирать все киоски -законные и незаконные
водяные то зачем.?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 00:59
запретить сквер калинина!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
запретить сквер калинина!
Переименовать в сквер Середавина.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2017, 11:34
Ага.в то церквушку не видно...
Согласны с автором?