Наверх
12:06, 12.04.2017

В самарском парке пройдет масштабная выставка ретро-автомобилей и мотоциклов

В самарском парке пройдет масштабная выставка ретро-автомобилей и мотоциклов
16+
Фото: Кирилл Каримов
Горожанам обещают показать олдтаймеры на любой вкус

В субботу, 20 мая, в Самаре пройдет крупнейшая выставка олдтаймеров в регионе. Она состоится в парке «Дружба», на пересечении улиц Гагарина и Советской Армии. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили организаторы мероприятия.

В этом году выставка ретро-техники станет еще более масштабной. В парке будут работать четыре тематические площадки. «Милитаристы» привезут военную технику, любители автостарины смогут увидеть неувядающую классику, а мотоциклистам выделят отдельную площадь. Для молодежи будет работать площадка с кастом-карами — всевозможными заниженными «Москвичами» и ВАЗами. Вход на выставку совершенно свободный.

Напомним, что первая крупная выставка ретро-автомобилей в Самаре, которая прошла в конце октября прошлого года в парке. На мероприятии было показано более 50 автомобилей, самый старый из которых был выпущен еще в 30-е годы XX века в Германии.

Кирилл Каримов
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2017, 12:18
олдтаймеры, кастом-кары....все хана русскому языку. Молодежь его не знает...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
олдтаймеры, кастом-кары....все хана русскому языку. Молодежь его не знает...8'-(
Да они кроме "вконтакте" ничего и знать не хотят, зато хотят хорошо жить здесь и сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:23
Круто! пойду с ребенком

Как мало у нас проводится интересных мероприятий (митинги за и против в расчет не беру)

А могли бы власти замутить и таким оразом туристов привлечь и местных увлечь, не всеж воровать и за место держаться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:28
на фото одни жигуляторы. их и так древних куча ездит - чего на них смотреть...
Согласны с автором?
Игнат Залупкин12 апреля 2017, 12:46
Кроме как детям не кому они не интресны (на фото ...издюк).
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:47
Со скольки и до скольки?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
на фото одни жигуляторы. их и так древних куча ездит - чего на них смотреть...
Правильно. Иди, лучше, бамбук покури.
Согласны с автором?
9яя12 апреля 2017, 13:05
пригнали бы лучше Чайки, Зилы, Татры и спорткары какие нибудь +М401
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
пригнали бы лучше Чайки, Зилы, Татры и спорткары какие нибудь +М401
пригони
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 13:35
Да мы их и так каждый день на дорогах и во дворах видим!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 14:52
Дрррын-дын-ды-ды-дын-дын!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Круто! пойду с ребенком

Как мало у нас проводится интересных мероприятий (митинги за и против в расчет не беру)

А могли бы власти замутить и таким оразом туристов привлечь и местных увлечь, не всеж воровать и за место держаться
Некогда, воровать надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
олдтаймеры, кастом-кары....все хана русскому языку. Молодежь его не знает...8'-(
олдтаймеры=старперы, кастом-кары=самоделки!
Согласны с автором?
Фреза в улете12 апреля 2017, 18:24
моя иномарка скоро тоже станет рари тет ной
Согласны с автором?
Городской12 апреля 2017, 18:49
Хватит поносить. До скольки выставка работает?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
пригнали бы лучше Чайки, Зилы, Татры и спорткары какие нибудь +М401
Будет и чайка и м401 и горбатый, который в прошлом году не смог приехать. Если некоторые коллекционеры поддержат, то приедут очень интересные автомобили
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Будет и чайка и м401 и горбатый, который в прошлом году не смог приехать. Если некоторые коллекционеры поддержат, то приедут очень интересные автомобили
какие интересные? самобеглые коляски S500?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 23:45
До скольки имеет смысл приезжать???
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
До скольки имеет смысл приезжать???
Думаю часов с 10 до 15.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 14:45
кому это старье интересно?
Согласны с автором?
Смотрящий13 апреля 2017, 21:13