Наверх
16:20, 02.07.2017

В смертельном ДТП в Татарстане погибла мать и двое детей

В смертельном ДТП в Татарстане погибла мать и двое детей
16+
Авария унесла жизнь 15-летнего Виктора и годовалого Ивана

Напомним, что сегодня 2 июля в 00:40 в спецслужбы поступило сообщение о столкновении пассажирского автобуса «Неоплан» с грузовым транспортом "КамАЗ". Жертвами страшной аварии стала самарская семья.

39-летняя Людмила Мельникова вместе с детьми направлялись к бабушке, однако смертельная авария не позволила родственникам увидеться, пишет Комсомольская правда. Сестра пострадавшей поделилась подробностями: 

Счастливому воссоединению большой семьи помешала страшная трагедия. Ночью автобус, на котором ехала Людмила с детьми и другими пассажирами, попал в аварию на 52 км трассы Альметьевск — Казань. Свою старшую дочь Людмилу и внуков мать и бабушка не дождалась. Спастись их не удалось. - Утром приехала полиция в 6.50, но мне тогда ничего не сказали. Просто обходили всех, кто брал билеты на этот автобус. Я дала данные сестры и племянников. Мне сказали, что мне позвонят, но так и не перезвонили, - рассказывает Светлана Груздева. - Я не могла долго находиться в неведении и стала выяснять сама. Позвонила на автовокзал, потом в больницу Заинска. Мне сказали, что их там нет. Потом в дежурной части МВД Татарстана сообщили, что они погибли. Глава семьи Валерий Мельников в момент трагедии находился на заработках на севере. Утром Светлана позвонила и сообщила ему ужасную новость. Он уже вылетел в Самару.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2017, 17:16
    ТОЛЬКО В РОССИИ ПОСЛЕ ТАКОГО ДТП "ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ" "ЗАКРЫВАЮТ". А ПОРШ, СБИВШИЙ НЕСКОЛЬКО СТОЛБОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ТРЕЗВЫМ И НА СВОБОДЕ, И ЕЩЁ МНОГО ПРИМЕРОВ ТОЛЬКО С ОДНОЙ НОВО-САДОВОЙ....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2017, 18:24
    Долой автогенноцид и пока каждый зомбогражданин Эрефедрии не осознает то что его в любой момент ждёт участь пассажира Булгарии либо автобуса как намедни и не будет открыто боролся всем арсеналом доступных средств увы ничего не изменитсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:23
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    К нам вернулась особа, которая выносит всем мозг.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    Дебилизм потому что у депутатов наших! Права детей таким образом защищают, законы такие выпускают!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    Свою лицо открой!
    Согласны с автором?
    земляк02 июля 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты не робот, а все-таки живая девушка, думай, когда и куда со своими паразитами лезть. Ведь вернётся все это тебе, ох как аукнется.
    Согласны с автором?
    Автоледи02 июля 2017, 22:02
    Как же жалко всех,а детки,только жить начали!Царствие им небесное,пусть земля будет пухом!
    Согласны с автором?
    Наталья03 июля 2017, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    38маршрут ваш.вы хоть статью читали...чумачеча я чавелла
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 01:02
    Общественный транспорт междугородеого маршрута должен обезопасит себе проезд через гибдд.лияное мнение икрам мухаметзянов казань.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 07:42
    Просто страшно и ужасно горько и никаких слов нет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не отвечайте вы на этот бред про паразитов! Даже не минусуйте. Этот тролль только и добивается, что как можно больше комментариев.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    Так отец-то жив.Он или родители покойной могут в суд подать за распространение их личных фотографий.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Так отец-то жив.Он или родители покойной могут в суд подать за распространение их личных фотографий.
    Т.е. они испугались суда?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Свою лицо открой!
    Своё открыто, в отличии от твоего.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лица детей прикрыли?Они же погибли?!Не понимаю в чём смысл...
    Это не ПГ лица прикрыл, это уже там, откуда была взята эта информация
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 11:39
    Просто в "тоталитарном" СССР было запрещено грузовикам по трассе ездить ночью, да и водитель автобуса пассажирского, чтобы получить права должен был
    пройти не один экзамен. А сейчас имеем то, что имеем.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Свою лицо открой!
    Свою лицо....Русский учи,а потом умничай!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    К нам вернулась особа, которая выносит всем мозг.
    Это ты про кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2017, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Своё открыто, в отличии от твоего.
    Спасибо, что заступились!)
    Согласны с автором?
    гость04 июля 2017, 09:58
    ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ И УЖАС....ТОВАРИЩИ О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ???!! ПОГИБЛА СЕМЬЯ...2 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА И МАМА..ВОТ ЭТО ТРАГЕДИЯ...ДА ..ЛЮДИ БЕРУТ БИЛЕТЫ НА АВТОБУС, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ СЕМЬЕЙ..НА ПОЕЗДЕ И САМОЛЕТЕ МНОГИМ НЕ ПО КАРМАНУ...НАДО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ РЕШАТЬ ВОПРОС О БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ....ВЕДЬ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПУТЬ АВТОБУСЫ И ЕДУТ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, ЭТО БЫСТРО, НО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИЙ РИСК ПОПАСТЬ В ДТП.....ЗАПРЕТИТЬ НОЧНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ..ВОТ О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ....ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕВИННО ПОГИБШИХ..А СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШИХ...СИЛЫ..ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ..ДОРОГИЕ..ДЕРЖИТЕСЬ
    Согласны с автором?