Наверх
15:00, 15.08.2017

В самарском департаменте градостроительства люди в масках и с оружием проводят обыски

В самарском департаменте градостроительства люди в масках и с оружием проводят обыски
16+
Фото: Светлана Маковеева
Не исключено, что происходящее связано с расследованием дела градостроителя Сергея Рубакова
Сегодня утром, 15 августа, неприятный сюрприз ждал сотрудников департамента градостроительства Самары. Туда ворвались стражи порядка в масках и с оружием.
 

- На месте работали представители УФСБ и Следственного комитета. Проводились обыски в рамках расследования одного из уголовных дел. Специальные мероприятия, насколько мне известно, проводились и в правовом департаменте, - сообщил ProGorodSamara.ru источник, близкий к ситуации.

 
Правоохранители информацию подтвердили, но в настоящий момент подробности «визита» силовиков в государственную организацию не разглашаются. Возможно, он как-то связан с историей главы депстроя — Сергея Рубакова, которого обвиняют в посредничестве во взятке.  
 
Отметим, что сейчас градостроитель Рубаков находится под домашним арестом. Разбирательства по его преступлению продолжаются. Не исключено, что там замешан экс-сотрудник ФСБ. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2017, 15:06
К Олегу Фурсову загляните, спросите когда он ответит за улицу Олимпийскую?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:08
Для чего эти маски шуо и еще с оружием?
чтобы подчеркнуть что власть не считается ни с чем?
Почему спокойно следователям не прийти не запросить нужные бумаги?
Так и налоговая начнет врываться и отбирать всю документацию с мордой в пол
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Для чего эти маски шуо и еще с оружием?
чтобы подчеркнуть что власть не считается ни с чем?
Почему спокойно следователям не прийти не запросить нужные бумаги?
Так и налоговая начнет врываться и отбирать всю документацию с мордой в пол
в масках скорее всего карнавал в департаменте. оружие - обычные понты :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:26
А там есть, что поискать)
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 августа 2017, 15:27
"Не исключено, что происходящее связано с расследованием дела ГРАДОСТРОИТЕЛЯ Сергея Рубакова"
Нашли, бл.., зодчего.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:42
Это далеко не первый визит правоохранительных органов в департаменты мэрии за непродолжительный период мэрства действующего мэра
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Для чего эти маски шуо и еще с оружием?
чтобы подчеркнуть что власть не считается ни с чем?
Почему спокойно следователям не прийти не запросить нужные бумаги?
Так и налоговая начнет врываться и отбирать всю документацию с мордой в пол
Ну как же? А вдруг разбегаться начнут с рабочих мест или массово уничтожать документы????? А завидев "человеков с ружжом" не посмеют улики уничтожить???? И будут сидеть смирно под прицелом автоматов пока силовики изымают документы?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
К Олегу Фурсову загляните, спросите когда он ответит за улицу Олимпийскую?
У Вас только по улице Олимпийской к нему вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Для чего эти маски шуо и еще с оружием?
чтобы подчеркнуть что власть не считается ни с чем?
Почему спокойно следователям не прийти не запросить нужные бумаги?
Так и налоговая начнет врываться и отбирать всю документацию с мордой в пол
Депстрой ворвётся в ФСБ, поскольку не исключено, что замешан их сотрудник.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Для чего эти маски шуо и еще с оружием?
чтобы подчеркнуть что власть не считается ни с чем?
Почему спокойно следователям не прийти не запросить нужные бумаги?
Так и налоговая начнет врываться и отбирать всю документацию с мордой в пол
Ну как же, Маскам же тоже нужно оправдывать свои зарплаты, отчитываться о проделанной работе! Вот и выезжаю туда, где они на куй не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
К Олегу Фурсову загляните, спросите когда он ответит за улицу Олимпийскую?
Фотка прикольная.Это что - изъятые при обыске вещдоки?Ништяк!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:40
Обыскивай не.обыскивай а юбиляр как воровал так и будет показуха все это
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2017, 16:54
Респект и Уважуха:-Dгы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
маша15 августа 2017, 16:59
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:12
Это не они израильский автомат в кустах потеряли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
У Вас только по улице Олимпийской к нему вопрос?
ну и по поводу юбилея ещё
Согласны с автором?
Офицер6415 августа 2017, 17:27
Бороться с коррупцией в Самаре? Это при Меркушкине??? Ну-ну...
Согласны с автором?
А ?15 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Бороться с коррупцией в Самаре? Это при Меркушкине??? Ну-ну...
Не там ищут. Они же в ресторане : один на 10 млн,а другой на 2.5млн пожрали.
Согласны с автором?
Б ?16 августа 2017, 00:32
Мэр фурсов как родня губернатора титова делал карьеру. В мэри и все чья то родня
Согласны с автором?