Наверх
26.08.2017, 14:07

Житель Самарской области разбил хоккейной клюшкой голову ребенку

В Красноярском районе 21-летнего сельчанина обвиняют в умышленном нанесении травмы несовершеннолетнему хоккейной клюшкой на льду, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Правоохранители установили, что в конце декабря прошлого года молодой человек играл в хоккей на катке в селе Светлое поле. В ходе игры между ним и несовершеннолетним произошел словесный конфликт, в ходе которого сельчанин умышленно ударил его клюшкой по правой брови. В результате чего потерпевший получил черепно-мозговую травму.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия», направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь26 августа 2017, 14:17
Стукач мелкий.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 14:20
За языком .издюк не следил вот и словил
Согласны с автором?
Мальвина26 августа 2017, 14:24
Нормально поиграли клюшками
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 августа 2017, 14:30
Думаю во избежании негативных последствий от случившегося наиболее оптимальным вариантом будет применение сторон во время судебных пренийB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 14:49
Интересные дела... Тут клюшка "используется в качестве оружия" - на тебе статью! А таджик на крузаке разбил стекло в девятке, грозил оружием и отобрал цепочку - ему ничего. Он же не русский, ему можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 14:49
Клюшка-то в порядке ?
Согласны с автором?
Крысяра26 августа 2017, 15:01
На спортобъектах подобное допустимо. Закон тут благосклонен. Бывает, профессиональные спортсмены (из игровых видов спорта) такие бойни на площадках устраивают-кровища хлещет, выбитые зубы валяются (привет Дамирке Рыспаеву;-)). И ничё, никого на кичу за это не отправляют. Штрафами да дисквалификациями дело обычно ограничивается
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Думаю во избежании негативных последствий от случившегося наиболее оптимальным вариантом будет применение сторон во время судебных пренийB-|
Думаю во избежании негативных последствий от велоштырька, наиболее оптимальным вариантом будет применение вазелина, вместо судебных пренийB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 16:01
седеть бы мне еще лет 20.за то что в детстве натворил.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 16:46
Он бабой ударил
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 17:17
Мелкий наверное за базаром не следил, распалился, заистерил, вот и огрёб. Для них неведомо слово контроль.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:07
Очень летняя новость....
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
бабой?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
задней бабкой
Согласны с автором?
я26 августа 2017, 19:36
и шпинделем
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
седеть бы мне еще лет 20.за то что в детстве натворил.
Главное вовремя остановиться!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Клюшкой
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Мелкий наверное за базаром не следил, распалился, заистерил, вот и огрёб. Для них неведомо слово контроль.
Да они оба мелкие>:>21 год это то же дитя,только большое;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун27 августа 2017, 18:11
Страшно подумать, а если бы они молот метали вместо хоккея?
Согласны с автором?
горожанин27 августа 2017, 22:49
вообще за игру высоко поднятой клюшкой - штраф 2 минуты если травмировал - 5 минут или до конца матча. про ук там ни слова.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересные дела... Тут клюшка "используется в качестве оружия" - на тебе статью! А таджик на крузаке разбил стекло в девятке, грозил оружием и отобрал цепочку - ему ничего. Он же не русский, ему можно.
Два дебила - это сила.
Согласны с автором?
zloy28 августа 2017, 10:57
Формулировка : " клюшкой по правой брови "..., мне очень понравилась ...!!!
Согласны с автором?