Наверх
02.09.2017, 18:57

«Крылья советов» проиграли «Оренбургу» со счётом 3:2

"Крылья советов" проиграли "Оренбургу" со счётом 3:2
16+
Как проигрывали "Крылышки" и другие лучшие моменты матча смотри внутри

"Оренбург" вырвал победу в концовке. На 85-й минуте оборона "Крыльев" позволила выйти один на один Владимиру Парнякову. Игрок хозяев точно пробил мимо Конюхова – 3:2.

Финальный свисток зафиксировал победу "Оренбурга" со счетом 3:2. Это поражение стало первым для "Крыльев" за последние семь туров. Следующий матч самарцы проведут 6 сентября. На своем поле наша команда сыграет с "Тамбовом". Начало встречи – в 19:00

0:1

1:1

2:1

2:2

3:2

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Новости дня, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк02 сентября 2017, 19:09
Кривоногие буратины.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:09
молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
молодцы!
молодцы буратины кривоногие.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:17
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Копка Траншей02 сентября 2017, 19:32
Дворовые пацаны и то лучше играют. Лохи - одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 20:54
Ло.....ша.......ры!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:14
Как так-то какому-то Оренбургу? Нех позорица в вышке, 2-ая лига ваш потолок. Макушкин сноси стадион.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:29
Срачняк вернуть Скрипченко
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:35
И на старуху, как известно, бывает порнуха. Ничего страшного, в следующий раз обязательно победят.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:48
зато днем статья была типа крылья поперли на первой минуте :-D срать на футбол терпеть не могу этих миллионеров :-P
Согласны с автором?
тугобык03 сентября 2017, 01:14
Оренбург при счете 0-1 в десятером остался и выиграл 3-2
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
И на старуху, как известно, бывает порнуха. Ничего страшного, в следующий раз обязательно победят.
Ага, у Пестравки или Хворостянки, дебилы ....!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Срачняк вернуть Скрипченко
Твой Скрип "Анжи" сюда ведёт,через год увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 08:35
этот сброд так и останется в фнл
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:38