Наверх
10:45, 20.09.2017

В Самаре на жилом доме рисуют огромный портрет Владимира Середавина

В Самаре на жилом доме рисуют огромный портрет Владимира Середавина
16+
Фото: vk.com/life_samara

Два дня назад художники студии «Самара Граффити» приступили к новой масштабной работе — на торце дома № 4 по улице Губанова, в районе ТЦ «Империя», они начали рисовать большой портрет основателя и главного врача Самарской областной клинической больницы имени М.И. Калинина (ныне Середавина) Владимира Середавина. Также рядом с изображением они написали девиз, под которым жил Середавин: «Спешите делать людям добро».

Напомним, что в конце августа подобное граффити появилось в поселке Управленческий. Тогда художники нарисовали 30-метровый портрет советского генерального конструктора авиационных и ракетных двигателей Николая Кузнецова. Проект реализовали при поддержке администрации города.  

Анастасия Вислогузова
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ирина20 сентября 2017, 10:54
Отличная идея! :-)
Согласны с автором?
Дмитрий20 сентября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Отличная идея! :-)
Исполнение оставляет желать лучшего
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:24
А на этом доме нарисуем большого жирного червя
Согласны с автором?
Дмитрий20 сентября 2017, 11:25
Огромной души был человек,Владимир Диамидович.
Вечная память.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:38
Я требую вернуть старое название больнице
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2017, 11:39
Я предлогаю на стенах домов рисовать статьи уголовного кодекса с иллюстрациями к ним и советами опытных адвокатов как себя вести и что говорить при допросе:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:43
А почему не сообщается когда дядя мордвин остынет где его нарисуют!
Согласны с автором?
имб20 сентября 2017, 11:48
в космос пора лакоста гора монах плюс заливка двери мет сур бука райтер трейм если видишь в стенке руки ты не бойся это глюки
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:55
Главное чтобы не портрет в.в.путина.
Согласны с автором?
Зюганов20 сентября 2017, 12:19
Я требую прекратить декоммунизацию.вернуть старое название
Согласны с автором?
Демьян Вредный20 сентября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Я требую прекратить декоммунизацию.вернуть старое название
Может ещё САМАРУ опять в куйбышев перекрестим ? Геннадий Андреевич, идите розы в саду полейте, внукам позвоните. Ваше время безнадежно ушло.
Согласны с автором?
петр20 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю на стенах домов рисовать статьи уголовного кодекса с иллюстрациями к ним и советами опытных адвокатов как себя вести и что говорить при допросе:-Dгы гы гы
Ты опять накурился чтоль
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:09
Калинина
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:52
Был бы я жителем этого дома, то поставил бы кондиционеры на уши:-D
Согласны с автором?
Фу20 сентября 2017, 14:26
Медицина в самаре не доразвита,а в середа вина все взяточники и большая смертность пациентов
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю на стенах домов рисовать статьи уголовного кодекса с иллюстрациями к ним и советами опытных адвокатов как себя вести и что говорить при допросе:-Dгы гы гы
На лбу себе нарисуй.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Медицина в самаре не доразвита,а в середа вина все взяточники и большая смертность пациентов
не пей вина в середа фуфлогон
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть старое название больнице
Фамилию педофила и алкаша Калинина?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию педофила и алкаша Калинина?
Ты в детстве у него гемморой лечил? Или у тебя дядя с такой фамилией?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты в детстве у него гемморой лечил? Или у тебя дядя с такой фамилией?
Нет, это твой папка. Ты с его конца мутной каплей упал на нашу грешную землю
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 16:17
Нашли кого малевать - сомнительное достижение, возглавлять областную баблососку, не доступную жителям города, в котором, и на чьи деньги, размещена.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Отлично. А где купить?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Отлично. А где купить?
На кировском рынке, заходи под мост после 19:00, проси Магу или Ахмеда. Они тебе помогут.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 16:59
Графити зашибись. У нас кто-то нарисовал на подстанции кенгуру. Смотрится отлично. Весело.
Согласны с автором?