Наверх
10:35, 15.10.2017

Ночью товарный поезд В Самаре переехал «Приору»

Ночью товарный поезд В Самаре переехал «Приору»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
На улице Литвинова водитель на автомашине «Лада Приора», угодил под товарный поезд

Как сообщают в  ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла около 00:45 на улице Литвинова. 29-летний водитель «Приоры» решил пересечь железнодорожные пути вне зоны переезда. В результате машина застряла на путях. А в этот момент начал приближаться товарный поезд. По словам правоохранителей, автомобилист пытался вытащить «Приору» с путей. Но у него не получилось. Пришлось покинуть машину. Экстренное торможение, которое применил машинист, также не помогло избежать столкновения.

Ликвидация последствий ДТП заняла около часа. В результате ДТП никто не пострадал, так как в автомобиле никого не было. Движение по одной линии железнодорожных путей было остановлено на 40 минут. За это время машину убрали с рельсов. 

В отношении водителя составлены административные протоколы по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и ч. 1 ст. 12.10 КоАП РФ "Нарушение правил движения через железнодорожные пути". В настоящее время сотрудники органов внутренних дел по факту случившегося проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2017, 10:48
Уже давно понял что Приора это диагноз
Согласны с автором?
Просто дебил без слов15 октября 2017, 10:49
Просто дебил без слов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 10:50
А этот переезд до этого случая соответствовал "техническим нормам'?
Согласны с автором?
Алэк15 октября 2017, 10:53
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри15 октября 2017, 10:57
Разнузданное, чванливое, оборзевшее самарское ватное быдло малолетнее %-8 -скорее всего был пьян в очередной раз за рулем -но в этот раз получил по заслугам за свою тупость и самонадеенность. (!)
Согласны с автором?
Алалэйка15 октября 2017, 10:57
Еще минус одна приора...
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
А этот переезд до этого случая соответствовал "техническим нормам'?
ты хоть читать научись. написано же - вне переезда т.е. дебил решил что его таз запросто рельсы преодолеет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 11:10
и наверно приора была заниженная. почему быдлогоптиники выбирают воосновном приоры?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Разнузданное, чванливое, оборзевшее самарское ватное быдло малолетнее %-8 -скорее всего был пьян в очередной раз за рулем -но в этот раз получил по заслугам за свою тупость и самонадеенность. (!)
Ты малолетнее прыщавое зашуганое чмо. Смелое в интернете и пугливое на улице. Такие как ты не должны размножаться. Что ты можешь дать своему потомству? Вырастить такое же трусливое чмо, как ты сам? Не надо!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты малолетнее прыщавое зашуганое чмо. Смелое в интернете и пугливое на улице. Такие как ты не должны размножаться. Что ты можешь дать своему потомству? Вырастить такое же трусливое чмо, как ты сам? Не надо!
Простите госпожа ШНУБЛИК но если вы взялись меня дублировать то не могли бы вы в таком случае быть чуть чуточку ироничным в стилистике своего письма за ранее покорнейше благодарю;-)
Согласны с автором?
Ломщик15 октября 2017, 11:36
Ненавижу пля цыган...
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри15 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты малолетнее прыщавое зашуганое чмо. Смелое в интернете и пугливое на улице. Такие как ты не должны размножаться. Что ты можешь дать своему потомству? Вырастить такое же трусливое чмо, как ты сам? Не надо!
А что вы так разорались под чужим именем? -наверно это показатель вашей смелости или всётаки скудоумия. Что вас так задело -почему так яростно защищаете быдло и размноженцев 8-| -может вы сами быдло-размноженец 8-|
Согласны с автором?
МАША15 октября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
и наверно приора была заниженная. почему быдлогоптиники выбирают воосновном приоры?
Да хоть завышенная!! Это ПРИОРА и это приорщик !!! Все!!! О чем еще можно говорить и спорить. Машины выбираем под себя!!!! Вот и ответ!!! Как в анекдоте : УМНЫХ К УМНЫМ, а меня к тебе !)))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть завышенная!! Это ПРИОРА и это приорщик !!! Все!!! О чем еще можно говорить и спорить. Машины выбираем под себя!!!! Вот и ответ!!! Как в анекдоте : УМНЫХ К УМНЫМ, а меня к тебе !)))
Ого! Новый вид классификации людей? "Классификация бабская. Обыкновенная. Тупая" :-)
Согласны с автором?
Саныч15 октября 2017, 12:05
Что ж вы как бараны в последнее время то под трамваи,то под поезда то лезете? их ведь одномоментно остановить не получится...
Согласны с автором?
Колдырь15 октября 2017, 12:09
"А в этот момент начал приближаться товарный поезд." )) Автору сценарии под ужастики писать надо.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:18
очень жаль автомобиль и его хозяина, как такое недоразумение могло произойти, ужас
Согласны с автором?
Колдырь15 октября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
очень жаль автомобиль и его хозяина, как такое недоразумение могло произойти, ужас
От медосвидетельствования отказался, полез через ЖД вне переезда...Хозяина как раз не жаль. Машинисту премию и внеочередной оплачиваемый отпуск. На паровозе нарисовать звезду в знак обезвреживания очередного ушлепка.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
ты хоть читать научись. написано же - вне переезда т.е. дебил решил что его таз запросто рельсы преодолеет.
Но ведь какой-то переезд там должен быть. Поэтому и спрашиваю, соответствует или нет, раз товарищ через рельсы решил ехать.
Согласны с автором?
Лыж15 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Просто дебил без слов
Лавров это ты?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:18
Как он вообще с такими мозгами до 29 лет дожить умудрился!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь какой-то переезд там должен быть. Поэтому и спрашиваю, соответствует или нет, раз товарищ через рельсы решил ехать.
Какой бы ушатаный переезд не был он безопаснее чем рельсы))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Простите госпожа ШНУБЛИК но если вы взялись меня дублировать то не могли бы вы в таком случае быть чуть чуточку ироничным в стилистике своего письма за ранее покорнейше благодарю;-)
Вот это тебя штырануло!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Естественно и пользуюсь при этом вот этой смазкойB-| Кстати Жбану она тоже очень понравилась а вечером будем на Колдыре испробоватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:56
[***]
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
и наверно приора была заниженная. почему быдлогоптиники выбирают воосновном приоры?
потому что дибилы.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой бы ушатаный переезд не был он безопаснее чем рельсы))
Ну как бы я о том же)
Согласны с автором?
Пожиратель Печени15 октября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто же это опять тут закукарекал??? А, это ты, неудовлетворенный педераст - петушок, опять заскучал без гомосечного болта? ну ничего, не плачь, скоро приедет Гоги, он тебе очко порвет, надолго хватит)))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:23
С л о в о и принцип действия прожектора,кое кому надо вспомнить!мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Разнузданное, чванливое, оборзевшее самарское ватное быдло малолетнее %-8 -скорее всего был пьян в очередной раз за рулем -но в этот раз получил по заслугам за свою тупость и самонадеенность. (!)
Анютка честно говоря,после такого поста,думаю что вы на одном уровне,с самарским ватным быдлом,жбаном,колдырем,ну другими неадекватными троллями>-(кстати от ваты чего то укропчиком пованивает.Обдрочись троллина>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты малолетнее прыщавое зашуганое чмо. Смелое в интернете и пугливое на улице. Такие как ты не должны размножаться. Что ты можешь дать своему потомству? Вырастить такое же трусливое чмо, как ты сам? Не надо!
Может это сам водила 29-летнее, за шнублика сказал
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Ого! Новый вид классификации людей? "Классификация бабская. Обыкновенная. Тупая" :-)
бабы приоры не выбирают! только гопники!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу пля цыган...
Большой куш?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:23
Аварии на Литвинова, а переезды закрывают в Кошелеве. Забавно.
Согласны с автором?