Наверх
15:32, 24.11.2017

«Мамочка, мне тебя будет не хватать»: у женщины, погибшей в ДТП, осталась дочь-инвалид

Страшная авария произошла в Тольятти. У женщины, погибшей на пешеходном переходе под колесами «Опеля», осталась престарелая мать, дочь-инвалид и еще совсем маленькая внучка

Сегодня, 24 ноября, в последний путь проводили 54-летнюю Людмилу А.. Попрощаться с умершей пришли все ее родственники, друзья и коллеги. 82-летняя мать погибшей еле держалась на ногах…

Происшествие

Как мы уже писали, в минувшую среду, 22 ноября, около семи утра в Тольятти на улице Ларина произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 45-летняя водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», в районе дома 147в сбила 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам автомобилистки, которые приводит паблик «Происшествия Тольятти», она решила объехать притормозившую для поворота направо машину, не заметила женщину и сбила ее. Пострадавшая скончалась на месте до прибытия скорой помощи.

«Мамочка моя»

Все, кто был знаком с Людой, до сих пор не могут поверить в случившееся. «Жить да жить ей еще! Как же так?! Как теперь без нее будет бабушка, дочь с инвалидностью по зрению, малышка-внучка. Люда жила ради них, все силы вкладывала в семью, себя не щадила, кто им теперь поможет?! Как они справятся с таким горем…», - со слезами на глазах говорит подруга погибшей корреспонденту портала ProGorodSamara.ru

Людмилу А. действительно можно было назвать «опорой» семьи. Долгие годы женщина ухаживала за престарелой матерью, работала не покладая рук, активно занималась общественной деятельностью и всячески поддерживала сына, дочь и пятилетнюю внучку Таню.

- В семь утра мне позвонили с маминой работы и сказали, что моей любимой мамочки больше нет, - сквозь слезы вспоминает дочь погибшей, 28-летняя Елена. – Я не смогла поверить в это. Я позвонила ей и не услышала голоса родного. Я принялась звонить брату и только после этого я поняла, что стряслось. Мама была для нас всем, самым родным и близким человеком. Только за вечер мы созванивались с ней по пять раз, то и дело спрашивала: как у нас дела, все ли хорошо, постоянно звала нас в гости. Теперь за бабушкой буду ухаживать я. Никогда не забуду, как мы с мамой ездили в Москву, когда я была еще совсем ребенком. Мне предстояла операция, и мама решила меня отвлечь от мыслей, и мы катались на речном трамвайчике… 1 апреля ей должно было исполниться 55. Мы уже заранее готовились к этому дню. Нам ее будет очень не хватать…

Сейчас в обстоятельствах дела разбираются полицейские, проводятся экспертизы. После них будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Вот только родственникам погибшей уже никто не вернет любимую дочь, маму, бабушку...
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Семья, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Читающий24 ноября 2017, 16:21
Да, жаль.

Не по теме. Зачем на фото замутняют глаза?
Согласны с автором?
Читающий24 ноября 2017, 16:23
P.S. На таких тётках Россия держится.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:27
ужасная ситуация...
зачем совершать обгон у пешеходного перехода???
Согласны с автором?
Гость гость24 ноября 2017, 16:28
Что- то я в упор пешеходного перехода не вижу около тела...?!?!? Или она от предыдущего ее метров 200 протащила???
Согласны с автором?
Васька24 ноября 2017, 16:29
Жаль женщину...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2017, 16:32
Шныряют под калёса по сумеркам, на неосвещённых участках.. Всякое может случиться, но ещё с детства, подошел к перекрестку, даже если пешеходный переход, даже если по светофору, посмотри по сторонам и убедись в безопасности перехода, и никогда не беги через дорогу. Не в коем случае никого не защищаю.. Саболезнования родным и близким
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
P.S. На таких тётках Россия держится.
на каких таких? с детьми инвалидами и с престарелыми матерями
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Что- то я в упор пешеходного перехода не вижу около тела...?!?!? Или она от предыдущего ее метров 200 протащила???
Ты тоже что ли инвалид по зрению?
Согласны с автором?
Читающий24 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
на каких таких? с детьми инвалидами и с престарелыми матерями
Да, таких. Не на мужиках же, которые уходят от женщин, оставляя их с детьми.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Да, таких. Не на мужиках же, которые уходят от женщин, оставляя их с детьми.
От нормальной женщины ни один мужик не уйдет! Да, может будет погуливать, но не уйдет!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
От нормальной женщины ни один мужик не уйдет! Да, может будет погуливать, но не уйдет!
Если мозгов нет - уходят - элементарно за более молодым телом. А если и не ушёл, то она, значит, с ним ,с гуляющим, жить должна?! Зачем? Чтоб "наградил" её ЗППП ? Или чтоб она была в качестве бесплатной домработницы пока он с любовницей развлекаться будет и подарки из ювелирного ей дарить? Зачем такой "муж" нужен?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:55
Потому что автокурицы за рулем ! Всю жизнь кроме хрена в руках ничего не держала , а тут руль в руки попался ! Результат : чья то жизнь , поломанные судьбы.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
От нормальной женщины ни один мужик не уйдет! Да, может будет погуливать, но не уйдет!
От НОРМАЛЬНЫХ . А их уж не так и много, надо поискать...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
От нормальной женщины ни один мужик не уйдет! Да, может будет погуливать, но не уйдет!
От нормальных мужчин тоже не погуливают и не уходят
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:48
..................................................:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:51
Скажите "спасибо" своему ублюдному лысогномику путину. Это с его согласия, везде появились не регулируемые переходы-убийцы, вместо безопасных светофоров.Чтобы он сдох тварь мерзская. Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже что ли инвалид по зрению?
Ну посмотри не инвалид! Где переход я прекрасно вижу! Хочешь сказать что она её столько протащила!!! Беспечность и не желание дойти до перехода, вот истинные причины таких несчастий!!!
Согласны с автором?
Я24 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже что ли инвалид по зрению?
Слева от трупа на другой стороне дороге судя по желтой разметке остановка, а переход чуть дальше, скорее всего ломанулась через дорогу, так что это ты моргалки протри инвалид детства.. когда комент оспариваешь, обосновывай свою мысль фактами
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
От нормальной женщины ни один мужик не уйдет! Да, может будет погуливать, но не уйдет!
Нормальная сама уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Скажите "спасибо" своему ублюдному лысогномику путину. Это с его согласия, везде появились не регулируемые переходы-убийцы, вместо безопасных светофоров.Чтобы он сдох тварь мерзская. Аминь.
Больной что ли на всю голову? Путин сам лично тебе переходы нарисовал.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну посмотри не инвалид! Где переход я прекрасно вижу! Хочешь сказать что она её столько протащила!!! Беспечность и не желание дойти до перехода, вот истинные причины таких несчастий!!!
На фото прекрасно видно, в том числе и по лежащим на дороге вещам, что наезд был совершён на пешеходном переходе!
Согласны с автором?
Я25 ноября 2017, 03:12
Вот кому надо бы помочь!!!Народ???
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Больной что ли на всю голову? Путин сам лично тебе переходы нарисовал.
Это мразь-путин ЛИЧНО подписывал поправки и изменения в ПДД, которые дали приоритет на дорогах пешеходам, а не машинам, для которых эти дороги и созданы. Массово стали появляться не регулируемые пешеходные переходы-убийцы. За годы правления путина, количество смертей на не регулируемых пешеходных переходах выросло в десятки раз!!! Просто посмотрите статистику. Для пешеходов- тротуары и оборудованные светофорами переходы!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Это мразь-путин ЛИЧНО подписывал поправки и изменения в ПДД, которые дали приоритет на дорогах пешеходам, а не машинам, для которых эти дороги и созданы. Массово стали появляться не регулируемые пешеходные переходы-убийцы. За годы правления путина, количество смертей на не регулируемых пешеходных переходах выросло в десятки раз!!! Просто посмотрите статистику. Для пешеходов- тротуары и оборудованные светофорами переходы!
Дибил что ли ?! А горд и переходы через дороги тоже для машин?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Скажите "спасибо" своему ублюдному лысогномику путину. Это с его согласия, везде появились не регулируемые переходы-убийцы, вместо безопасных светофоров.Чтобы он сдох тварь мерзская. Аминь.
Запретите коментарии для IP укров!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 20:19