Наверх
10:12, 13.12.2017

Ночью в Сызрани спасали забытого на работе мужчину

Во вторник, 12 декабря, около полуночи в аварийно-спасательную службу Сызрани позвонил сотрудник одной из организаций, расположенных на улице Советской. Мужчина сообщил, что его «забыли» на работе.

Как выяснилось, вечером, когда рабочий день подошел к концу, коллеги 22-летнего сызранца ушли домой и, не заметив его внутри, закрыли дверь. Руководству или коллегам молодой человек звонить не стал, а сразу вызвал спасателей. Как пишет КТВ-Луч, парня вызволили из заточения, и он отправился домой спать. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Спасатели, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2017, 10:20
Вот .уки....!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:21
какой-то стрёмный малолетка из айфонпоколения8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот .уки....!%-8
жуки?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:25
меня тож пару раз закрывали на работе:-D. После беседы с нач. службы безопасности теперь все кабинеты прошаривают:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
руки. - в смысле руки из жonы ростут у него
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
руки. - в смысле руки из жonы ростут у него
Я думаю, что первая буква "С" :)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:29
Небось пьяного отсыпаться оставили. А он проснулся и домой захотел...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Буки?
Согласны с автором?
Мадам Ку Ку13 декабря 2017, 10:34
Теперь будет искать работу.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:39
Что за работа для молодого парня в офисе сидеть среди баб? Наверно какой-нибудь компьютерный задрот:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:45
На рынках продавцы перемерзают под открытым небом на морозе и в снежном дожде. - А что будет с вами дальше? - хочу спросить. - прилетит волшебник в голубом вертолёте?!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:06
Это событие заслуживает попадания в новости, безусловно.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:22
Лучше б он мозги интернетные включал в он-лайн: родители обматерят, тусовщики на смех поднимут, девушка даст... только при МЧС! Позорище на год - как минимум.
Согласны с автором?
Мимимишка13 декабря 2017, 12:39
ООО "Такт", магазин компов, я же правильно понимаю о чём они?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
На рынках продавцы перемерзают под открытым небом на морозе и в снежном дожде. - А что будет с вами дальше? - хочу спросить. - прилетит волшебник в голубом вертолёте?!
Нет б.....ь скажут спасибо родной стране ! За нищенские зарплаты и пенсии.
Согласны с автором?
Есть мнение13 декабря 2017, 13:35
Олень он. Можно было позвонить коллегам, закрывшим двери. А так - и спасатели и полиция - все приехали посмотреть на придурка. Откуда спасать то было, в колодец провалился, что ли? Досидел бы до утра. Не помер.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Олень он. Можно было позвонить коллегам, закрывшим двери. А так - и спасатели и полиция - все приехали посмотреть на придурка. Откуда спасать то было, в колодец провалился, что ли? Досидел бы до утра. Не помер.
Потому и не позвонил, что видно над ним прикололись или наказалиB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 16:33
Теперь ему светит только аниматором работать в квесте "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот .уки....!%-8
А нех спать на работе)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 08:29