Наверх
01.03.2018, 11:38

Жители Куйбышевского района жалуются на отсутствие холодной воды

Жители Куйбышевского района жалуются на отсутствие холодной воды
16+
Фото: Валерия Окатьева

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась Валерия Окатьева, живущая в Куйбышевском районе Самары. По словам девушки, в ее доме по адресу переулок Долотный, 8 на протяжении длительного времени отсутствует холодная вода.

Валерия  - жительница переулка Долотного, 8

- Во всем районе нет холодной воды. У редких везунчиков она течет тонкой струйкой, но вечером ее отключают. Неоднократные попытки добиться ответа управляющей компании ни к чему не привели. В мае прошлого года в нашем районе делали большой ремонт на насосной и холодной воды не было 3 недели. Если и привозили воду людям, то она была с червяками и землей. Но после этого «глобального ремонта» вода стала идти еще хуже. Также есть проблема и с отоплением.

Корреспонтенты обратились в управляющую компанию, к которой относится дом. В ПЖРТ Куйбышевкого района заявили, что на данном участке произошла авария, ремонтом которой занимается ООО «Водные Технологии», где отказались комментировать ситуацию вокруг дома.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Самары, ООО «Водные технологии» ведут на данном участке поиск скрытой утечки, этот процесс длительный, потому жителям предстоит набраться терпения.

ProGorodSamara.ru продолжит следить за развитием ситуации.

Владислав Кирсанов
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 11:47
Это кошельки выпили!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:53
Водовод замёрз8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 11:53
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Согласны с автором?
Зямашуть01 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это кошельки выпили!
Эсли в крони нить вады сначит выпиле жыди.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Это не Экоград. Это "элитная" девятиэтажка на 116 км в районе Бакинской/Гастронома. Учите Яндекс.Карты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
вуахаха ! экограды!!! заМКАДыши ещё не раз пожалеют за свой выбор!!! 2 нефтеперерабатывающих завода и чапаевск рядом это так экологично:-D
Это ты из кошелька кукарекаешь? Иди незамерзайку пей чтоб не замерзнуть.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Это ты из кошелька кукарекаешь? Иди незамерзайку пей чтоб не замерзнуть.
Я то ? ну если тебе будет от этого легче то для тебя я из кошелька а так вообще то около космопорта
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Я то ? ну если тебе будет от этого легче то для тебя я из кошелька а так вообще то около космопорта
Из Кошелева будут ракеты в космос пулять???8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Из Кошелева будут ракеты в космос пулять???8-|
иди лучше уроки сделай! самому то не надоели свои тупые плоские шуточки про кошелёк? что-нибудь новое придумать мозгов не хватает???
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
мозги подкачай дибилойд!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:13
Слесарь в запое
Согласны с автором?
Шуршунчик в дррова01 марта 2018, 15:09
Ну дале мне воду, че делать то теперь, я радуюсь саседи плачут )))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 20:24
Куйбышевский район упомянается в связи с происшествиями. Что-то нибудь позитивное в этом районе происходит. Больше 80 тысяч жителей. Неужели все только страдают?
Согласны с автором?