Наверх
09:58, 18.03.2018

Глава Самарской области одним из первых проголосовал на выборах президента РФ

Глава Самарской области одним из первых проголосовал на выборах президента РФ
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
По словам членов УИК, остальные самарцы также с самого утра активно приходят и исполняют свой гражданский долг

Сегодня, 18 марта, в 8:00 по местному времени в Самарской области стартовали выборы президента РФ. Всего в нашем регионе в списки голосования внесены 2,5 млн человек. Для них будут работать 1789 избирательных участков. 

Одним из первых на выборах президента проголосовал врио губернатора Дмитрий Азаров. Сделал он это в своей родной школе № 132. Там же глава региона оставил свой голос за один из проектов благоустройства общественных территорий. 

Как рассказали члены УИК, люди уже с самого утра активно приходят и выполняют свой гражданский долг. Отметим, что безопасность на выборах президента РФ в Самарской области обеспечивают более 6 тысяч полицейских. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Выборы , Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Киник18 марта 2018, 10:01
"ЛудИ уже с самого утра"?! Хехе! Прикольно!;-)
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница18 марта 2018, 10:04
А нет ли здесь агитационной составляющей за одного известного кандидата? >:>
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 10:08
А я знаю за кого он голосовал, но не скажу.............а вам самим никогда не догадаться)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:11
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
А я знаю за кого он голосовал, но не скажу.............а вам самим никогда не догадаться)))
За кого? Ну скажи
Согласны с автором?
Фрося18 марта 2018, 10:12
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - зима не закончится;-)
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
За кого? Ну скажи
Нельзя сегодня, это будет агитацией
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:14
76% он наберет вангую
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
А хватит ли потом сил на гражданский? Может лучше все-таки наоборот???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
Твой супружеский долг может отдать кто угодно, хоть сосед.
Согласны с автором?
ГНОМ18 марта 2018, 10:17
А мы тоже с супругой , проголосовали в 8 .00 .Уже полно , было .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:18
За жирика он, по любому
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - зима не закончится;-)
муЖчину
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
76% он наберет вангую
79 полюбасу
Согласны с автором?
Иван18 марта 2018, 10:24
Здравомыслящие пропустят сегодняшнее шоу под названием ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ ДИКТАТОРА
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
79 полюбасу
кто больше
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
76% он наберет вангую
77% ...........цифры просили "сделать" красивыми
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:34
хоть снег бы убрали.по яйцы намело.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:48
Долой Самодержавие!!! Люди опомнитесь !!! Мы были Братья!!! Кем мы стали ??? Рабами!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Здравомыслящие пропустят сегодняшнее шоу под названием ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ ДИКТАТОРА
Несознательный кошелевец !
Иди почтовые ящики жги в подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Несознательный кошелевец !
Иди почтовые ящики жги в подъезде.
Долой Самодержавие !!! Кабалу себе выбираем !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:10
Наверное за Жириновского проголосовал. И не ЛУДИ а ЛЮДИ. Гражданские долг .... всем что то вечно должен ... это должен то должен ... фи. Погода плохая не пойду. Не разу не ходил и не буду в этом фарсе участвовать. Пусть сделает уже пожизненное правление и не устраивают это все.
Согласны с автором?
Гость18 марта 2018, 11:13
Беспокоится за своё будущее.
Согласны с автором?
Сосед18 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
Иди уже , устал около глазка стоять , смотреть когда ты уйдёшь .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Наверное за Жириновского проголосовал. И не ЛУДИ а ЛЮДИ. Гражданские долг .... всем что то вечно должен ... это должен то должен ... фи. Погода плохая не пойду. Не разу не ходил и не буду в этом фарсе участвовать. Пусть сделает уже пожизненное правление и не устраивают это все.
А вот это агитация за Владимир Вольфовича
Согласны с автором?
Мокша18 марта 2018, 11:44
Хотели высокую явку!? Хоть бы снег убрали, всю ночь мело ведь! Призрение к собственному народу прямо пропорционально глубине снежного покрова на проезжей части и тратуарах...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хотели высокую явку!? Хоть бы снег убрали, всю ночь мело ведь! Призрение к собственному народу прямо пропорционально глубине снежного покрова на проезжей части и тратуарах...
Какой ты глубокомысленный в нашей снежной стране!!! . К тебе домой приедут за твоим бюллетенем .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Бог не дай попасть этому козлу в мои крепкие мужские руки в этот самый момент. Это будет шоу .
Согласны с автором?
Белоснежка и семь гномов18 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Здравомыслящие пропустят сегодняшнее шоу под названием ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ ДИКТАТОРА
Иван , ты к чему призываешь ? Я не знаю и не хочу знать других диктаторов ). Я за Путина !
Согласны с автором?
Вежливый лось18 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
Правильно вопрос ставишь, товарищ! Основной гражданский долг патриота - обеспечить воспроизводство избирателей! Поэтому - в постель, товарищ, урна подождёт!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Бог не дай попасть этому козлу в мои крепкие мужские руки в этот самый момент. Это будет шоу .
Чтоб согнуть крышку почтового ящика, надо тоже неслабо напрячься. Так что сам смотри не попади в "крепкие мужские руки". А то могут и того...
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов18 марта 2018, 12:52
ДУМАЮ 66% Реал)
Согласны с автором?
Ку Ку18 марта 2018, 12:54
Писец какой ажиотаж , прямо столпотворение с утра аж целых 4 человека.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 12:54
А я проголосовал за Жбана
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:27
Наверняка зе собчак проголосовал аль за немцова
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
"ЛудИ уже с самого утра"?! Хехе! Прикольно!;-)
А что вам не нравится господин?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А нет ли здесь агитационной составляющей за одного известного кандидата? >:>
нету ) Можешь от злости жарко пукнуть в свои дырявые шаровары.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Здравомыслящие пропустят сегодняшнее шоу под названием ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ ДИКТАТОРА
Денег анальному не забудь перевести!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Долой Самодержавие!!! Люди опомнитесь !!! Мы были Братья!!! Кем мы стали ??? Рабами!!!
Сочувствую вам каклы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Долой Самодержавие !!! Кабалу себе выбираем !!!
Не себе, а вам каклы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Наверное за Жириновского проголосовал. И не ЛУДИ а ЛЮДИ. Гражданские долг .... всем что то вечно должен ... это должен то должен ... фи. Погода плохая не пойду. Не разу не ходил и не буду в этом фарсе участвовать. Пусть сделает уже пожизненное правление и не устраивают это все.
Хорошие мысли иногда приходят в головы анальновцам!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А нет ли здесь агитационной составляющей за одного известного кандидата? >:>
Нет! Вы что! Как можно! Никакой агитации, только наглый и открытый намёк ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
Нужно. Семья важнее всего. А сказочники подождут. Или как вариант побоку их
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
76% он наберет вангую
Не, в этот раз должен 176 процентов набрать
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
За жирика он, по любому
А вдруг за бахчу
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А если проголосует за тебя , тогда как задом повернуться?
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:47
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:41
Не иначе за Грудинина голосовал...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:58
Он ВРИО главы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А можно я сначала супружеский долг исполню, а потом гражданский?
перед путиным?
Согласны с автором?
Собчак19 марта 2018, 08:24
Карнавальный РЫДАЕТ И УТИРАЕТ СОПЛИ ЛУЗЕР ПО ЖИЗНИ.
Согласны с автором?
Еблинский19 марта 2018, 08:25
Анальный Леха прювет тебе шлет братва политиков из ИТК 6.
Согласны с автором?