Наверх
13:16, 07.04.2018

В Самаре во время ЧМ-2018 года появятся 7 новых автобусных маршрутов и 1 трамвайный

В Самаре во время ЧМ-2018 года появятся 7 новых автобусных маршрутов и 1 трамвайный
16+
Фото: progorodsamara.ru
Они свяжут между собой стадионы и крайние общественные точки города - ТЦ "Мега" и "Амбар"

Мэрия сообщает, что скоро в Самаре откроется 7 новых автобусных маршрутов и 1 маршрут трамвая. В данный момент идёт активный поиск компании подрядчика, которая возьмётся обслуживать эти маршруты.

Как говорится в сообщении, в дни мундиаля для болельщиков организуют перевозки от ТЦ «Мега» и «Амбар» до стадиона «Самара Арена». Кроме этого, автобусы будут связывать ещё и фан-зону на площади Куйбышева. А интервал движения составит 4-6 минут. Дополнительным бонусом станет маршрут от северной парковки до стадиона и от 1-го и 2-го терминала Курумоча.

Как стало известно, ещё несколько месяцев назад появится ещё и трамвайный маршрут. Он пройдёт через весь город и проследует от ж/д вокзала до «Самара Арены».

 

Александр Бузулукский
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 13:52
Мундиаля еще не было, а я его уже ненавижу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан Дырявый07 апреля 2018, 13:53
Открыл сауну, ищу подрядчика для предоставлений интим услуг
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:57
бузулуцкый убейся!!! Мерия,
Он пройдёт через
весь город и свяжет
проследуют от ж/д вокзала
до «Самара Арены».
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:15
1 для жителей города это все безразлично. Делается не для нас.
2 смысл в дополнительном трамвае, который отменит все действующие и создаст жителям неудобства.
3 у нас пройдет только 6 игр. 6! О каком бизнесе вы говорите? Кто будет вкладываться ради этих шести дней. Да всплеск доходности будет, но он не значительный как многим мечтается.
Согласны с автором?
михаил07 апреля 2018, 14:17
Нужно в разы больше.
Согласны с автором?
БузовЛуцкий07 апреля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
бузулуцкый убейся!!! Мерия,
Он пройдёт через
весь город и свяжет
проследуют от ж/д вокзала
до «Самара Арены».
Чо я нитак напесал?
Согласны с автором?
Держак07 апреля 2018, 14:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
И ты со своей гомосятиной
Согласны с автором?
Базарофф07 апреля 2018, 14:38
Сволочизм, показуха, маразм >:> - на всякую дрянь временную и пустую быстро миллионы находят, готовы даже деньги сжигать или спускать в унитаз - лишьбы низачто не начать делать бывшую дорогу по ул. Ново-Вокзальной %-8 -ужас что творится, проезжей части уже фактически нет, ситуация катастрофическая!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Сволочизм, показуха, маразм >:> - на всякую дрянь временную и пустую быстро миллионы находят, готовы даже деньги сжигать или спускать в унитаз - лишьбы низачто не начать делать бывшую дорогу по ул. Ново-Вокзальной %-8 -ужас что творится, проезжей части уже фактически нет, ситуация катастрофическая!!!!!!!
Да ладно тебе, тут весь город потихоньку в кошелек превращается, а ты про одну улицу.
Согласны с автором?
Кошелевец07 апреля 2018, 14:58
К нам в Кошелек транвай нужен!
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
К нам в Кошелек транвай нужен!
Скоростной ) .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
К нам в Кошелек транвай нужен!
И метро. И что бы станция называлась "Великий Кошель ибн Проект"
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Сволочизм, показуха, маразм >:> - на всякую дрянь временную и пустую быстро миллионы находят, готовы даже деньги сжигать или спускать в унитаз - лишьбы низачто не начать делать бывшую дорогу по ул. Ново-Вокзальной %-8 -ужас что творится, проезжей части уже фактически нет, ситуация катастрофическая!!!!!!!
За18 лет дороги не то что построить, отремонтировать те что были не смог. Почему в России такая жизнь? Гордимся великим прошлым, надеемся на светлое будущее, но блин в настоящем всегда ж.
Согласны с автором?
Жбан Дырявый07 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
И метро. И что бы станция называлась "Великий Кошель ибн Проект"
Вертолет вам не нужен троярозавры
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вертолет вам не нужен троярозавры
Да мы и не просили. А ты мил человек завязывай так бухать и булки свои всем подставлять. Может мозг с жопой хоть немного восстанновятся.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Чо я нитак напесал?
Всьо
Согласны с автором?
Владимир Владимирович07 апреля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Мундиаля еще не было, а я его уже ненавижу
Мундиаля еще не было... И не будет.... Зато будет отдых в Крыму! Ура! Мы, 77% - лучшие!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
На другую.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:36
до кошелька и пехом нормуль
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 23:51
С лужами уже начали бороться на нововокзальной интересно успеют до ям?
Согласны с автором?
Господин08 апреля 2018, 00:07
Лучше бы сначала ДОРОГИ В САМАРЕ отремонтировали !!! Ездить не возможно..............
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы сначала ДОРОГИ В САМАРЕ отремонтировали !!! Ездить не возможно..............
Дороги уже не отремонтируешь, там новое полотно надо класть. Китайские самосвалы весом 50 тонн весь асфальт раздолбали. все под ментами.
Согласны с автором?
санёк08 апреля 2018, 11:27
Наверное снова Володька Руднев накосячил.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 22:08
А толку от этих новых маршрутов. С одного снимут, на другой перекинут:-D.... Идиоты...
Согласны с автором?