Наверх
09:26, 18.06.2018

Самара вошла в топ-5 по числу зрителей на ЧМ-2018

Самара вошла в топ-5 по числу зрителей на ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Чемпионат мира по футболу в России уже посетили более 400 тысяч человек

По сообщению агентства ТурСтат, Самара входит в первую пятерку городов по числу зрителей матчей Чемпионата мира по футболу в России. ЧМ уже посетили более 400 тысяч человек.

Помимо Самары в топ-5 по числу зрителей вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань.

К слову, матч между сборными Коста-Рики и Сербии на "Самара Арене" посетили 41 432 зрителя.

Самым популярным для болельщиков стал матч между сборными России и Саудовской Аравией, который состоялся в Москве. Его посетило около 80 тысяч зрителей, а матч между сборными Египта и Ургувая в Екатеринбурге стал самым малопосещаемым на чемпионате (27 тысяч зрителей).
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Футбол, Топ-5, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина18 июня 2018, 09:35
Ух ты , это же я на фото !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты , это же я на фото !
Чёрненькая?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:50
Значит свободных мест было еще минимум 3,5 тысячи.
А билеты можно было купить прям перед матчем?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Значит свободных мест было еще минимум 3,5 тысячи.
А билеты можно было купить прям перед матчем?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Да
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Чёрненькая?
Нет.слева с бородой
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Чёрненькая?
Нет ее здесь и не будет !
Согласны с автором?
Мальвина18 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Чёрненькая?
Нет , я светленькая с отвисшей кожицей !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Чёрненькая?
Нет, в белой кепке, с усами
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:35
Настя, ты уж определись. 40 тыс. Или 400 тыс.!!! 41 тысяча ну ни как не больше 400 тыс!!! В школе грамоте не учили???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:44
Было 20 000 ели ели и буклеты по тысчи
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:45
Билеты
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Настя, ты уж определись. 40 тыс. Или 400 тыс.!!! 41 тысяча ну ни как не больше 400 тыс!!! В школе грамоте не учили???
400к по всей России!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты , это же я на фото !
Браслет и часы на одной руке -моветон.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:35
Чемпионат [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 02:02
А ты хоть знаешь что за браслет у них на руке? Такой браслет одевают обычно в гостиницах 4 и 5 звёзд почти во всем мире. И обычно по цвету браслета персонал гостиницы определяет, какие услуги оплачены клиентом: алкоголь, завтрак, ужин, обед. А в некоторых местностях по цвету браслета можно определить из какого отеля гость, чтобы ему помочь найти отель или своих. Обычно этот браслет одевают на ресепшене при въезде в гостиницу. И люди дают руку, не успев подумать, где ему будет удобнее носить. Чтобы снять браслет нужно его разрезать, а это может лишить посетителя привилегий, либо его могут потом не впустить в отель.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:47