Наверх
13:39, 29.06.2018

В Самаре нашлась пропавшая жительница Оренбурга

В Самаре нашлась пропавшая жительница Оренбурга
16+
Фото: progorodsamara.ru
Спустя почти 7 дней девушка объявилась в Самаре

Как сообщает портал RIA56, Юлия Аношина, которая ушла из дома прогуляться 22 июня, спустя 7 дней нашлась в Самаре. 

Большую часть этого времени она находилась в столице нашей губернии и не выходила на связь с родственниками. В данный момент она выдвинулась домой, созвонилась с родственниками и теперь этим инцидентом займётся полиция.

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь29 июня 2018, 13:44
Ни хepa она проперделась. "выдвинулась домой"))) К бразильцам опять подтянется.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:56
На заработки приезжала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
не пиши ерунды. кому баба нужна в кошелеве? там мужики в тренде :-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь29 июня 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
не пиши ерунды. кому баба нужна в кошелеве? там мужики в тренде :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
не пиши ерунды. кому баба нужна в кошелеве? там мужики в тренде :-D
Тебе виднее. Твое дупло там пользуется популярнлстью:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее. Твое дупло там пользуется популярнлстью:-D
твоё. я туда на пушечный выстрел не подойду :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее. Твое дупло там пользуется популярнлстью:-D
"здесь" ты хотел сказать, голубой колхозник? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
твоё. я туда на пушечный выстрел не подойду :-D
Нет твое пид...ст затейник:-D
Согласны с автором?
Фрося29 июня 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет твое пид...ст затейник:-D
Девочки не ссорьтесь!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:55
Это ОНА НА ФОТО 8-|
Согласны с автором?
Юра Карпунов29 июня 2018, 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Это ОНА НА ФОТО 8-|
симпотная :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
симпотная :-D
Ты бы вдул? :-D
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:38
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:54