Наверх
19:12, 30.07.2018

В Самару приедет культовая группа Tequilajazzz

В Самару приедет культовая группа Tequilajazzz
16+

В Самаре 23 октября состоится долгожданный большой юбилейный концерт группы Tequilajazzz в Самаре!

Отметить 25-летие культового петербургского коллектива можно будет в клубе «Звезда». 

Tequilajazzz (Теки́ладжа́з) — российская рок-группа, играющая альтернативный и экспериментальный рок. Коллектив был образован в 1993 году в Санкт-Петербурге. Известность группе принесла песня «Зимнее солнце», вышедшая в начале 1998 года, и в том же году вошедшая на альбом «Целлулоид». В июне 2009 года вышел альбом «Журнал живого».

Билеты уже в продаже. Всем желающим предлагают воспользоваться предварительной продажей! 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК30 июля 2018, 19:24
    Вообщем только приехав на Лысую гору я почувствовал легкую усталость:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 июля 2018, 19:28
    К стате нашь Кубинский флаг сняла рука тем самым неподозревая о том что невольно накликала для своего хозяина беду:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина30 июля 2018, 19:30
    Опять палата номер 6 на свободе !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем только приехав на Лысую гору я почувствовал легкую усталость:-)
    Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 июля 2018, 20:02
    Солнце светило в этот изумительно Воскрессный день на славу:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Солнце светило в этот изумительно Воскрессный день на славу:-)!!!!!
    Слава был рад?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
    Хочешь лицезреть его козлиную бороду чётче?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 июля 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь лицезреть его козлиную бороду чётче?
    Когда вы упоминаете в мой адрес парнокопытное животное сравнивая меня с ним то вы волей неволей выдаете уровень своего развития а мы лишь хотим походить внеше с академиком Игорем Васильевичем Курчатовым:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова! Купи мобильник с хорошей камерой, пожалуйста, а то фото нечёткие. Спасибо за комменты.:-)
    ты бредишь? ему жрать не на что
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда вы упоминаете в мой адрес парнокопытное животное сравнивая меня с ним то вы волей неволей выдаете уровень своего развития а мы лишь хотим походить внеше с академиком Игорем Васильевичем Курчатовым:-Dгы гы гы
    Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 июля 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
    А кто ты:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Чепушило ты наверно что-то попутал в жизни. Кто Курчатов и кто ты.
    сам ты попутал, чепушило
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто ты:-)?
    да никто он, и звать его ни как...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2018, 12:37
    А что за культ?
    Согласны с автором?