Наверх
17:05, 29.08.2018

Купить квартиру в Самаре: рейтинг жилья, на которое придется копить более 100 лет

Купить квартиру в Самаре: рейтинг жилья, на которое придется копить более 100 лет
16+
Фото: mignews.com
Самарская область ничуть не отстает от Москвы, и количество элитных жилых комплексов с каждым годом только увеличивается.

Думаете, что цена за квартиру в 20 млн рублей — обычное дело только для столицы? А вот нет! Мы прошерстили для вас онлайн-объявления и нашли самые дорогие предложения о продажи недвижимости в Самаре. С ремонтом и без, многоуровневые и личным выходом на крышу — эти и другие квартиры любимого города в нашем рейтинге:

5 место — 38 000 000 рублей

Пятую строчку рейтинга занимают сразу две квартиры на Лесной, 35 (ЖК Ладья) и Ленинской, 204. Оба жилища 4-комнатные, однако квартира на Лесной со свободной планировкой на 20 этаже (всего в комплексе их — 25) и общим метражом 209м2. Как сообщает продавец внутри помещения есть: сауна, евроремонт и 2 санузла. Видимо, квартира уже была переделана, так как в описании, несмотря на фотографию свободной планировки — указаны три раздельных комнаты, к сожалению, фотографий ремонта в объявлении нет. Чтобы интерьер действительно радовал буущих владельцев, стоит дизайн квартиры заказать в компании "ЭлитДизайн". Интересные проекты представлены на сайте компании.

На Ленинской 204 квадратных метров побольше — 213, а этажей поменьше 3 из 6 в доме. Как сообщается в описании в здании всего 12 квартир, потолки в помещении 3,8 метра, фотографий ремонта мы также не увидели. 

4 место — 39 000 000 рублей

Еще одна находка в ЖК Ладья, но уже по адресу Лесная 33, площадь квартиры — 209 квадратов, ну а ремонт и во все дизайнерский, видимо за него агентство недвижимости накинуло в цену еще миллион:

3 место — 44 000 000 рублей

Несмотря на то, что цена на 6 млн рублей больше, чем у объектов, находящихся на 5 позиции, метраж данного жилья меньше, всего 210 м2, а находится он также на Лесной 35, но уже на 11 этаже. Фотографии ремонта можно оценить ниже:

2 место — 47 000 000 рублей

Трехуровневая квартира общей площадью — 558,8 м2, продается на Степана Разина, 154. Значится, что на 1-ом уровне — три спальни, санузел и ванная; на 2-ом — кухня-гостинная, холл, кабинет и санузел, а на 3-ем — сауна, каминная, панорамные балконы с видом на Волгу и зона отдыха. Как пишет продавец — квартплата низкая, а также квартире требуется ремонт (это видно по фото):

1 место — 69 500 000 рублей

Лидер рейтинга — 9-комнатное жилье, которое находится на улице Бр. Коростелевых, 117. Этажей в доме 10 (квартира находится на 6-ом). Площадь недвижимости — 600 м2. Ремонт в квартире есть:

 

В целом, на доске объявлений в интернете мы нашли 17 элитных квартир, стоимость которых от 25 млн рублей и выше. Все они находятся в различном состоянии. Учитывая, что средняя зарплата в регионе в 2018 году составляет 35 258 рублей (данные — samarastat.gks.ru), даже на самую дешевую квартиру из нашего рейтинга за 38 млн рублей самарцам придется копить примерно 90 лет.  

Фото: avito.ru

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 августа 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:34
Буржуи хреновы!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Это был его папка! B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк детектед!!!

Яндекс.Директ
Ремонт стир. машин, холодильников.
Дом 27 м² на участке 1 сот.
2 300 000 руб.
Самара, м. Алабинская, Ленинградская улица
КатегорияДома, дачи, коттеджи
Тип объявленияПродам
Вид объектаДом
Этажей в доме1
Право собственностиСобственник
Расстояние до городаВ черте города
Материал стенБрус
Дом с участком, состояние жилое, все коммуникации.
Евгений
Частное лицо
Просмотров: всего 236, сегодня 10
Объявление: №1390463270, размещено вчера, 14:52
ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
вам всем своим элитным поселком на такой дом ни когда не заработать
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:46
Если так булет продолжаться дальше, я имею ввиду обнищание населения, то я бы не рекомендовал покупать подобные харомы и аналогичные машины, слишком много денег будет уходить на охрану всего этого, т. к. обнищавшее население вас в покое не оставит, уж поверьте.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:48
Скоро будем раскулачивать богачей, а едирастов....
Согласны с автором?
Вежливый лось29 августа 2018, 17:54
У мню на даче тоже трёхуровневая, на нижнем кот мышей ловит, на верхнем мужской клуб для курящих, ну а на среднем - всех вышеперечисленных иногда кормят, однако=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость29 августа 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Если так булет продолжаться дальше, я имею ввиду обнищание населения, то я бы не рекомендовал покупать подобные харомы и аналогичные машины, слишком много денег будет уходить на охрану всего этого, т. к. обнищавшее население вас в покое не оставит, уж поверьте.
Не переживайте!Владельцы такой недвижимости явно не вагоны грузят!Кончатся деньги еще сопрут!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 19:00
у меня лучше в Москве
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
У мню на даче тоже трёхуровневая, на нижнем кот мышей ловит, на верхнем мужской клуб для курящих, ну а на среднем - всех вышеперечисленных иногда кормят, однако=-D
алигарх:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
у меня лучше в Москве
заинтриговали три плюсика на комменте8-*. Эт соседи или знакомые?:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
заинтриговали три плюсика на комменте8-*. Эт соседи или знакомые?:-)
жена, любовница и Вы
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
жена, любовница и Вы
:-D не, я не плюсовала
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:17
почему? Вам не нравится Москва
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
почему? Вам не нравится Москва
потому, что не знаю - лучше ли, в Москве ли. Что имеется в виду - лучше, чем на фото или лучше тем, что не в Самаре, а в Москве. Как-то так:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:34
предположим не хуже чем на фото , но в Москве, на плюс нажали бы?
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
предположим не хуже чем на фото , но в Москве, на плюс нажали бы?
не:-D такие картинки не из моей жизни
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
не:-D такие картинки не из моей жизни
Вы наверное скромный человек?
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы наверное скромный человек?
точнее - нищеброд:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
точнее - нищеброд:-)
не говорите так никогда.., далеко не материальное благополучие красит человека
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
не говорите так никогда.., далеко не материальное благополучие красит человека
суть не в том, что красит человека, а в том, почему я не ставлю плюсик на тот коммент. Всего-то и делов:-).
У вас как-то слишком много времени для общения здесь при наличии двух дам сердца и наличии хором в белокаменной..;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
суть не в том, что красит человека, а в том, почему я не ставлю плюсик на тот коммент. Всего-то и делов:-).
У вас как-то слишком много времени для общения здесь при наличии двух дам сердца и наличии хором в белокаменной..;-)
я интересовался элитной недвижимостью в Самаре, и мне попались эти картинки. А дамы что, я им уделяю достаточно внимания
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 00:06
ну что же, незнакомая собеседница! Желаю Вам счастья и солнечного настроения круглый год..! И.В.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 04:21
ПГ, вы специально людей злите такими статьями?
Согласны с автором?
Вежливый лось30 августа 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
алигарх:-)
Ищё какой=-D ;-) Доброе утро!:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 07:47
9 я квартира самая красивая
Согласны с автором?
Стрелка30 августа 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
ну что же, незнакомая собеседница! Желаю Вам счастья и солнечного настроения круглый год..! И.В.
"он улетел... Но обещал вернуться.." :-D. И вам всех благ:-)
Согласны с автором?
Стрелка30 августа 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Ищё какой=-D ;-) Доброе утро!:-)
драсьте=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:32
Как не прискорбно, но у большинства владельцев нет вкуса. Цыгане чтоли...
Ваще не завидую если что
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Если так булет продолжаться дальше, я имею ввиду обнищание населения, то я бы не рекомендовал покупать подобные харомы и аналогичные машины, слишком много денег будет уходить на охрану всего этого, т. к. обнищавшее население вас в покое не оставит, уж поверьте.
Ещё и метеорит может упасть...
Согласны с автором?
Беженка Богиня Волгатрансстроя30 августа 2018, 16:17
Покупайте квартиры в Ладье на Лесной з5! У вас есть шанс встретить меня и влюбиться=-D! Как продадут все квартиры в Ладье мне может тогда зарплату ещё поднимут наконец и сделают самую большую в городе . ... с радости8-* Я давно говорю гендиректору продавай квартиры , это тви проблемы что тебе не хватает мне на большую зарплату квартиру в самаре ! Ведь мне надо где жить , уменя только в башкирии дом а здесь нет. А башкирии я не буду продавать дом ,это не ваше дело вообще! Главное что бы все продавали квартиры в самаре, что бы я не завидовала и не важно есть она или нет!!! это я так думаю и считаю , поэтому так думает мой ...генгендиректор - у него мозги зависят только от моих
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:53
Знаете как тяжело быть богатым. Все хотят деньги отнять, государство, бандиты, нищие и даже родственники.
Согласны с автором?