Наверх
17:57, 31.08.2018

В Самаре на ПАО «Кузнецов» обнаружили тело третьего погибшего при взрыве

В Самаре на ПАО "Кузнецов" обнаружили тело третьего погибшего при взрыве
16+
Фото: Фото: pda.fedpress.ru
Ранее пресс-служба подтвердила гибель всего двоих сотрудников

Всплывают всё новые и новые подробности взрыва на ПАО "Кузнецов". Как сообщил INTERFAX, со ссылкой на собственный источник на заводе, на дне взорвавшегося резервуара нашли тело третьего погибшего. Работы по ликвидации ЧП продолжаются. 

Как сообщалось ранее, на оборонном заводе в Самаре, сегодня, 31 августа, во время чистки резервуара для хранения жидкого кислорода, произошёл взрыв. Пресс-служба завода подтвердила гибель двоих рабочих. По предварительной версии, рабочие не выполнили все нужные правила техники безопасности. Именно это послужило причиной взрыва.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 17:08
Хреннассее пиз...нуло!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:10
Нужно срочно организовать стратегическую сессию по оборонке.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Хреннассее пиз...нуло!!!
я бы даже сказал рас....расило!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:13
Я требую не сваливать всё на рабочих!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Хреннассее пиз...нуло!!!
Никогда! Никогда не берите к себе на работу кошелевцев!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:38
..... во время чистку резервуара для хранения жидкого кислорода, произошёл взрыв. Пресс-служба завода подтвердила гибель двоих рабочих. По предварительной версии рабочие не выполнили все нужные правила техники безопасности. должные меры. Именно это послужило причиной для взрыва..... нет, всё же пора направить автора статей "Прогород" в школу!!!
Согласны с автором?
посол Огурцов31 августа 2018, 17:49
Такое ощущение что Бузулуцкий пишет новости после кондрашки или страдает шизофазией ибо такую чушь читать невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:01
Путен виноват
Согласны с автором?
Мальвина31 августа 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что Бузулуцкий пишет новости после кондрашки или страдает шизофазией ибо такую чушь читать невозможно!
А мне все ясно и понятно . Бузулукский ты лучший
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А мне все ясно и понятно . Бузулукский ты лучший
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Никогда! Никогда не берите к себе на работу кошелевцев!!!
Изнасиловали тебя?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:39
Четверо работников "Кузнецова" проводили чистку резервуаров(...)Двое других рабочих, в стабильном состоянии и от медпомощи отказались.(С)
И тут раз и:
нашли тело третьего погибшего.(С)
Ну понятно что состояние у него стабильное и в мед.помощи не нуждается,но вы уверены что всех нашли?
Сколько их всего было то?Где инженер по технике безопасности?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Путен виноват
Да по-любому, эта плешивая моль виновата! Всю промышленность, что была создана ещё в СССР, за 18 лет его правления развалили и разворовали.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не сваливать всё на рабочих!
А на кого тогда? Кроме как на них и не на кого. Может на Путина? :-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Четверо работников "Кузнецова" проводили чистку резервуаров(...)Двое других рабочих, в стабильном состоянии и от медпомощи отказались.(С)
И тут раз и:
нашли тело третьего погибшего.(С)
Ну понятно что состояние у него стабильное и в мед.помощи не нуждается,но вы уверены что всех нашли?
Сколько их всего было то?Где инженер по технике безопасности?
Инженер по ТБ? А хто это и чем оно занимается?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Инженер по ТБ? А хто это и чем оно занимается?
А это такой специально обученный человек,который делает все что бы ничего не взрывалось.А если все таки взрывается его в тюрьму сажают за преступную халатность.Ну по крайней мере так раньше было.При поганом совке.При нынешней демократии рабочие по любому сами виноваты,и наверно их семьи еще ущерб предприятию возместить должны!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
А это такой специально обученный человек,который делает все что бы ничего не взрывалось.А если все таки взрывается его в тюрьму сажают за преступную халатность.Ну по крайней мере так раньше было.При поганом совке.При нынешней демократии рабочие по любому сами виноваты,и наверно их семьи еще ущерб предприятию возместить должны!
грамотный тбэшник сначало писюн от своего очка и очка руководства передвинит в очко работяг.
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 22:11
нет слов
как же эти ублюдки настодоели
ни на что не способны только тварь свою творят кругом и повсюду
фуф
выдохнул и вдохнул завтра вздох пригодится
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
нет слов
как же эти ублюдки настодоели
ни на что не способны только тварь свою творят кругом и повсюду
фуф
выдохнул и вдохнул завтра вздох пригодится
О! Как сказал!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
нет слов
как же эти ублюдки настодоели
ни на что не способны только тварь свою творят кругом и повсюду
фуф
выдохнул и вдохнул завтра вздох пригодится
Путен, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Да по-любому, эта плешивая моль виновата! Всю промышленность, что была создана ещё в СССР, за 18 лет его правления развалили и разворовали.
Да далеко ходить не нужно. К примеру, взять самарский авиационный завод Авиакор. За последние 10 лет завод почти разрушен, новые самолёты не производит, половину территории сдают в аренду.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Да далеко ходить не нужно. К примеру, взять самарский авиационный завод Авиакор. За последние 10 лет завод почти разрушен, новые самолёты не производит, половину территории сдают в аренду.
тссссс!!! Даже если продать весь завод авиакор. этих денег хватит только на одит день выплаты пенсий только лишь... новокуйбышевцам к примеру, а то ну как опять про изнасилования вечно трындящий не спит!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
тссссс!!! Даже если продать весь завод авиакор. этих денег хватит только на одит день выплаты пенсий только лишь... новокуйбышевцам к примеру, а то ну как опять про изнасилования вечно трындящий не спит!!!=-D
не, не хватит, ам кредитное всё и им до пенсий уже покуй, они себе и праправнукам уже всё сделали
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не сваливать всё на рабочих!
Ну че, рукожопые, опять Путин у вас мудаков виноват?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну че, рукожопые, опять Путин у вас мудаков виноват?
ДА)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну че, рукожопые, опять Путин у вас мудаков виноват?
А почему бы и нет?
Согласны с автором?
Аноним01 сентября 2018, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Инженер по ТБ? А хто это и чем оно занимается?
В первую очередь виноват ответственное лицо за производство работ(мастер, механик и т.д.и т.п.),а ТБшник, тоже виноват, но только лишь в том, что не проверил полноту выполнения подготовительных работ.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Да далеко ходить не нужно. К примеру, взять самарский авиационный завод Авиакор. За последние 10 лет завод почти разрушен, новые самолёты не производит, половину территории сдают в аренду.
Так на наших самолетах народ боится летать.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
А это такой специально обученный человек,который делает все что бы ничего не взрывалось.А если все таки взрывается его в тюрьму сажают за преступную халатность.Ну по крайней мере так раньше было.При поганом совке.При нынешней демократии рабочие по любому сами виноваты,и наверно их семьи еще ущерб предприятию возместить должны!
Про таких на Западе сериал снимают комические, Симпсоны называются.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Про таких на Западе сериал снимают комические, Симпсоны называются.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Хорёк01 сентября 2018, 10:44
Помню был пожар в кабине самолёта обвинили курсанта мол курил в кабине. Нужно быть самоубйцей чтобы курить в кислородной маске
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не сваливать всё на рабочих!
А на кого же еще, если им все обьяснили, они подписались. И все равно закурили.
Согласны с автором?
Мага01 сентября 2018, 16:05
Закрывать надо все эти заводики беспонтовые.Вот есть завод есть заводчане и кругом трубят Самара!Производство! Рост производства!УраУраУра,а по факту ни хрена нету толка от этих заводиков потому что всё из китая закупают и экономика вообще опирается на сбыт ископаемых и различного сырья,паразитический путь до добра не доведёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 09:38
[***]
Согласны с автором?
Наталья Куракова03 сентября 2018, 08:52
Уважаемые коллеги, журналисты портала ProGorod, прекратите тиражировать слухи. Погибших двое. Это трагедия. Предприятие откажет помощь семьям. Прошу вас впредь обращаться за достоверной информацией в официальный источник. Все телефоны на сайте есть, трубки берем всегда.
Руководитель отдела по связям с общественностью ПАО "Кузнецов" Наталья Куракова
Согласны с автором?
Michel03 сентября 2018, 14:17
ВОТ ИТА ЖМЫХНУЛО!!!!:-D:-D:-D Нанотехнологии подорвались наверное
Согласны с автором?