Наверх
10:30, 30.09.2018

Самарский фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшим в команде Роcсии

Самарский фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшим в команде Роcсии
16+
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Он представлял Россию на конкурсе EuroSkills 2018

Вчера, 29 сентября, в Будапеште третьекурсник Поволжского государственного колледжа Михаил Воронцов стал лучшим представителем России. Он обошёл всех своих товарищей по команде в количестве набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018, за что и получил награду Best of Nation.

19-летний фрезеровщик выступил на чемпионате Европы по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ". в Итоге Михаил получил золото в своём направлении и обошёл рабочих из Австрии (2 место) и Португалии (3 место). 

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина30 сентября 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Это все знают . А для тебя это новость ? Мирового масштаба .:-)
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Миша молодец !!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман30 сентября 2018, 10:59
Ну хорошо, молодец - теперь этого парня скорее всего возьмут на работу на какойнибудь последний завод в Самаре на зарплату 17200 руб. >:>
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, молодец - теперь этого парня скорее всего возьмут на работу на какойнибудь последний завод в Самаре на зарплату 17200 руб. >:>
Но это ведь только сначала! Потом прибавят тысячи полторы и будет все путем. А если он не будет жрать, срaть и спать, будет работать без выходных, то получит вообще тыр 35! Куда же больше?
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Но это ведь только сначала! Потом прибавят тысячи полторы и будет все путем. А если он не будет жрать, срaть и спать, будет работать без выходных, то получит вообще тыр 35! Куда же больше?
Вот не надо говорить, если не знаете. Сейчас на хороших фрезеровщиков дефицит, одни менеджеры кругом. На некоторых заводах у них зп как у директора. Их переманивают и держатся за них.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, молодец - теперь этого парня скорее всего возьмут на работу на какойнибудь последний завод в Самаре на зарплату 17200 руб. >:>
Все заводы попилили
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Это признано мировым сообществом? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
В кетае теперь в рублях платят?? Как много я пропустил...
Согласны с автором?
дедфрезер30 сентября 2018, 11:50
на ЧПУ- это не фрезеровщик,а оператор...две кнопки вкл и выкл...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе вместе со своими австрийцами и португальцами...чтобы стать приличным универсалом,минимум 5-7 лет работы в инструментальном,экспериментальном или ремонтно-механическом производстве...а таких чемпионов много на трамвайных остановках на Безымянке стоят - обьявления читают...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
на ЧПУ- это не фрезеровщик,а оператор...две кнопки вкл и выкл...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе вместе со своими австрийцами и португальцами...чтобы стать приличным универсалом,минимум 5-7 лет работы в инструментальном,экспериментальном или ремонтно-механическом производстве...а таких чемпионов много на трамвайных остановках на Безымянке стоят - обьявления читают...
Ну может он и прогу сможет забацать сам, без наладчика?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Просратся не можешь бедолага?
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 11:59
ТЕСТ
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Кули тест, на клаве кнопочка есть капс лок называется, нажми на неё и будешь как все. Ну почти.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Это оно тебя на нем вертело:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Это оно тебя на нем вертело:-P
...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:24
Наконец-то новость про рабочих людей, а не тупорылых куриц-инстаграммщиц любительниц "путешествовать, саморазвиваться, заниматься йогой" и т.д.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Какелов вообще не пустили, дикошарые больно.
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, он же тебе вместо жены.... Или мужа? 8-|
Кто из людей с тобой жить то будет, образина?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, он же тебе вместо жены.... Или мужа? 8-|
Кто из людей с тобой жить то будет, образина?
%-8 :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D есть грешок!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты в сказке живёшь? Единицы, столько зарабатывают , из фрезеровщиков!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Это признано мировым сообществом? :-D
да
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 09:11
:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 10:35