Наверх
16:00, 09.11.2018

Самарский блогер заснял укладку асфальта на Фрунзенском мосту с высоты

Самарский блогер заснял укладку асфальта на Фрунзенском мосту с высоты
16+
Фото: youtube.com/Евгений Щёкин
На кадрах видно, как на части строения, которая в находится в Куйбышевском районе, начинает вырисовываться дорога

В интернете появилось интересное видео — самарский блогер Евгений Щекин снял последние новости о строительстве на площадке Фрунзенского моста. 

Ранее стало известно, что на объекте завершился монтаж крайних участков Фрунзенского моста. Оба берега реки Самара теперь соединены 667-метровым строением. Однако говорить об окончательном завершении работ можно будет только тогда, когда специалисты проведут сварочные работы всех стыков и устройство болтовых соединений.

Кроме того, напомним, что, губернатор Самарской области предложил провести конкурс на официальное имя нового моста.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 ноября 2018, 16:30
Прикольная писочница не хватает только деточек с лопаточками и ведерками;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 17:19
Смотрите, чтобы элитчики не понаехали, а то упрут все что можно и мост разломают%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 17:28
Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
Намекаешь.....?)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 17:35
Выдержит азарова с его охраной ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
Уже проголосовали МОРДОВСКИЙ
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 18:55
Прям на мосту укладывают, Бузулукский как Фсегда жжет заглавием. На подъездах еще , к будущему мосту.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Намекаешь.....?)
Давно пора!
Согласны с автором?
Маша09 ноября 2018, 19:19
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
тынц09 ноября 2018, 20:22
Сетку на карася видно на болоте
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2018, 21:12
какой афальт?
за такую дезу этот сми утром можно прикрыть
ещё до пробуждения
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Прикольная писочница не хватает только деточек с лопаточками и ведерками;-)
Эта песочница тебя ждёт. Надевай панамку на голову, бери детское ведёрко, совочек и дуй туда.
Согласны с автором?
Юрий Петров10 ноября 2018, 06:12
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 07:06
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите, чтобы элитчики не понаехали, а то упрут все что можно и мост разломают%-8
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Твооя угроза тянет на уголовку....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 13:08
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 22:19
Почему новая дорога кривая? Вся в загибах. Неужели, нельзя прямо сделать?
Согласны с автором?