Наверх
19:48, 21.11.2018

Самарские квартиры, на которые придется копить более 100 лет

 Самарские квартиры, на которые придется копить более 100 лет
16+
Ведь самарцам богато жить не запретишь, правда?

Думаете, что цена за квартиру в 20 млн рублей — обычное дело только для столицы? А вот нет! Мы прошерстили для вас онлайн-объявления и нашли самые дорогие предложения о продажи недвижимости в Самаре. С ремонтом и без, многоуровневые и личным выходом на крышу — эти и другие квартиры любимого города в нашем рейтинге:

4 место — 35 000 000 рублей

Четвертую строчку рейтинга и стоимость в 35 млн рублей разделили сразу две квартиры.

Первая квартира в стиле Art Deco на главной пешеходной улице города — Ленинградской. В объявлении указано, что мебель — дизайнерская, сантехника — итальянская, ну а все материалы — натуральные. Продовец уверяет, что после просмотра квартиры вопросы о стоимости перестанут вас беспокоить. Готовы проверить? 


Аналогичная стоимость у 4-х комнатной квартиры на улице Молодогвардейской. С ремонтом здесь, конечно, попроще, зато из окон обещают прекрасный вид на Волгу. Кстати, квартиру предлагают купить в ипотеку.

 

3 место — 38 000 000 рублей

Здесь расположилась квартира на Лесной в ЖК «Ладья» со свободной планировкой на 20 этаже (всего в комплексе их — 25) и общим метражом 209м2. Как сообщает продавец внутри помещения есть: сауна, евроремонт и 2 санузла. Видимо, квартира уже была переделана, так как в описании, несмотря на фотографию свободной планировки — указаны три раздельных комнаты, к сожалению, фотографий ремонта в объявлении нет. 

 

 

2 место — 39 000 000 рублей

Еще одна находка в ЖК Ладья, но уже по адресу Лесная 33, площадь квартиры — 209 квадратов, ну а ремонт и вовсе дизайнерский, видимо за него агентство недвижимости накинуло в цену еще миллион:

 

1 место — 47 000 000 рублей

Трехуровневая квартира общей площадью — 558,8 м2, продается на Степана Разина, 154. Значится, что на 1-ом уровне — три спальни, санузел и ванная; на 2-ом — кухня-гостинная, холл, кабинет и санузел, а на 3-ем — сауна, каминная, панорамные балконы с видом на Волгу и зона отдыха. Как пишет продавец — квартплата низкая, а также квартире требуется ремонт (это видно по фото):

В целом, на доске объявлений в интернете мы нашли 22 элитные квартиры, стоимость которых от 25 млн рублей и выше. Все они находятся в различном состоянии. Учитывая, что средняя зарплата в регионе в 2018 году составляет 35 258 рублей (данные — samarastat.gks.ru), даже на самую дешевую квартиру из нашего рейтинга самарцам придется копить примерно 90 лет.  

Фото: avito.ru

 

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2018, 20:28
Мне бы хотя бы трёшку на безымянке, я рад был!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 ноября 2018, 20:37
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что конечно же простым простолюдинам честным работягам самарцам никогда не светят такие квартиры -даже через 120 лет титанического труда, но эти же квартиры легко перепродают друг другу крупные уважаемые коррупционеры в Самаре -для них это обычное дело - всего то 2-3 года на высокой должности. -также не забудьте отметить -что к этим квартирам прилагаются машиноместа в подземных гаражах -за 2,5 -3 млн. руб. -где эти высокопоставленные коррупционеры будут ставить свои Бэнтли за 20 млн. руб. >:> - гнусно и грустно всё это.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что конечно же простым простолюдинам честным работягам самарцам никогда не светят такие квартиры -даже через 120 лет титанического труда, но эти же квартиры легко перепродают друг другу крупные уважаемые коррупционеры в Самаре -для них это обычное дело - всего то 2-3 года на высокой должности. -также не забудьте отметить -что к этим квартирам прилагаются машиноместа в подземных гаражах -за 2,5 -3 млн. руб. -где эти высокопоставленные коррупционеры будут ставить свои Бэнтли за 20 млн. руб. >:> - гнусно и грустно всё это.
за всех не говори, если сам голодранец то не все какие как ты
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Он не может ответить - у него рот занят ;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Инженер не может так писать безграмотно.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:31
Где то прочитал - хорошо работая руками можно заработать на Ладу. Чтобы заработать на Мерседес нужно работать головой.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:37
Вот где загогулина имеешь квартиру за 47 млн. несешь расходы на коммуналку и налог. Имеешь вклад на 47 млн. ежемесячно получаешь 300тыс. как процент, и никаких расходов.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Инженер не может так писать безграмотно.
"малолетки запутина" не пьют и не курят --живут пресно в айфонах, и уж не им судить как писать текст будучи бухим - и самое главное довести суть, а не редактировать "сипы староокраинские"

вот побарабану были кошельки всю жизнь, но почитав их пёрлы понимаю что самаре придет пипец лет через 20
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот где загогулина имеешь квартиру за 47 млн. несешь расходы на коммуналку и налог. Имеешь вклад на 47 млн. ежемесячно получаешь 300тыс. как процент, и никаких расходов.
Пока что так. Элитная недвижимость пока растёт, до очередного кризиса, однако...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что конечно же простым простолюдинам честным работягам самарцам никогда не светят такие квартиры -даже через 120 лет титанического труда, но эти же квартиры легко перепродают друг другу крупные уважаемые коррупционеры в Самаре -для них это обычное дело - всего то 2-3 года на высокой должности. -также не забудьте отметить -что к этим квартирам прилагаются машиноместа в подземных гаражах -за 2,5 -3 млн. руб. -где эти высокопоставленные коррупционеры будут ставить свои Бэнтли за 20 млн. руб. >:> - гнусно и грустно всё это.
ты нен ссы я их всех знаю где че. если слушают через сми дурачки они и есть такие. ну это ща норм все будет. русский.
Согласны с автором?
Mario21 ноября 2018, 23:48
Ёжик! Ё-жиииик!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 00:24
Я когда-нибудь куплю себе такую элитку хату в 2-3 уровня.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Мишка, тебе на этом сайте делать нечего
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я когда-нибудь куплю себе такую элитку хату в 2-3 уровня.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
ПАЦТАЛОМ!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Он не может ответить - у него рот занят ;-|
Это точно. сиповатый пидрипа в данный момент обслуживает дальнобоев на Тольяттинской трассе за пятюню стекломойки:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что конечно же простым простолюдинам честным работягам самарцам никогда не светят такие квартиры -даже через 120 лет титанического труда, но эти же квартиры легко перепродают друг другу крупные уважаемые коррупционеры в Самаре -для них это обычное дело - всего то 2-3 года на высокой должности. -также не забудьте отметить -что к этим квартирам прилагаются машиноместа в подземных гаражах -за 2,5 -3 млн. руб. -где эти высокопоставленные коррупционеры будут ставить свои Бэнтли за 20 млн. руб. >:> - гнусно и грустно всё это.
Не гнуси тут, профурсетка!!!
Согласны с автором?
Стрелка22 ноября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я когда-нибудь куплю себе такую элитку хату в 2-3 уровня.
когда?:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
когда?:-)
Сначала за барак возле меги рассчитается
Согласны с автором?
Ёжик22 ноября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик! Ё-жиииик!
Тут я. Что звал?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Где то прочитал - хорошо работая руками можно заработать на Ладу. Чтобы заработать на Мерседес нужно работать головой.
Поменьше читайте.
В германии что бы заработать на Мерседес надо хорошо работать руками или головой,если будете работать плохо заработаете на машину попроще(можно например на Ниву за несколько месяцев накопить)
В России чтобы заработать на Ладу надо пахать как лошадь без выходных хорошо работая и руками и головой.
Что бы заработать на Мерседес надо воровать.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 08:43