Наверх
08:03, 24.12.2018

250 специальных машин в Самаре вышли на борьбу со снегом

250 специальных машин в Самаре вышли на борьбу со снегом
16+
График работы коммунальных служб скорректирован и перестроен

Как сообщает администрация города, сейсчас работа коммунальных служб в борьбе со стихией, скорректированна. Уборщики выйдут на работу уже в 5:00. Поддерживать их будет техника, которая останется на улицах до 10:00 утра , а дневная смена закончится в 20:00. 

В ночь с 23 по 24 декабря на улицы Самары выйут 250–260 машин и 172 сотрудника коммунальных служб. 

Как сообщают в администрации, в среднем за сутки площадки пополняют на 3000–4000 тонн снега. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2018, 08:16
Интересно, если эти спец машины физически пересчитать, цифры идентичные получается!?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:36
Да здравствует московское шоссе! Самое логичное и широкое в мире !
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:38
Мордовское........
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:42
Я требую качественнее чистить дороги!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:48
наш дворник с 4. 30 гремел шанцевым инструментом.оправдаеться ли шум с колличеством убранного пушистого?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:50
Доброе утро. Пробки 10 баллов. Всем хорошего дня.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:52
Ау, где почистили-то?
Согласны с автором?
Dotalazar24 декабря 2018, 08:57
Ехал в 6 утра, через весь город, от Амбара, до Зубчаниновки. Не видел ни одной уборочной машины, что вы по ушам то ездите!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 08:58
Ну как сегодня автобабится гражданкам автобабам?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 09:00
а дороги будут чистить?или только плитку колину.
Согласны с автором?
Северный Лисиц24 декабря 2018, 09:03
В такую погоду нужно в рюмошной сидеть, а я как дурак на работу попёрся... дороги совсем не чистили.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ау, где почистили-то?
зачем чистить коли снег валит,вот как весь выпадет всё и уберём.чо топливо зря палить.
Согласны с автором?
Автобабиха24 декабря 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну как сегодня автобабится гражданкам автобабам?:-D:-D:-D
Мужики дураки какие-то, придумали дурацкие машинки которые ехать не хотят и руля не слушаются8'-(
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 09:18
пробки 10 баллов:-D
но мы не поедем на транвае - мы не нищеброды какие-нибудь, у нас приоры и переднеприводные дустеры !!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в 6 утра, через весь город, от Амбара, до Зубчаниновки. Не видел ни одной уборочной машины, что вы по ушам то ездите!
Ты же ехал, че тебе еще надо?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
пробки 10 баллов:-D
но мы не поедем на транвае - мы не нищеброды какие-нибудь, у нас приоры и переднеприводные дустеры !!!%-8
Заднерриводный на фэте едет
Согласны с автором?
Doyle Brunson24 декабря 2018, 09:52
Да ладно! Вы не видите как супер почистили пр.Кирова? И я тоже не вижу!)) А "говорят" чистят, невидимые машины снегоуборочные! НЕ переживайте, к маю месяцу само все растает. Вы там держитесь, на Бали то хорошо, снег не надо чистить.
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2018, 09:55
Уважаемые водители ! Прошу вас ! Идите сегодня на общественный транспорт !
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые водители ! Прошу вас ! Идите сегодня на общественный транспорт !
автобабам с автомалолетками разьве это вдолбишь в их микроскопические головки?:-( у них видите ли статусность:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в 6 утра, через весь город, от Амбара, до Зубчаниновки. Не видел ни одной уборочной машины, что вы по ушам то ездите!
Так главное прокукарекать.....
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
автобабам с автомалолетками разьве это вдолбишь в их микроскопические головки?:-( у них видите ли статусность:-D
Я сегодня еду на троллейбусе . 45 минут одну остановку.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 10:18
Кошельки, а у вас как? Танк пройдет?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки, а у вас как? Танк пройдет?
Через твоё гузно легко
Согласны с автором?
Киавод24 декабря 2018, 11:28
А,моя машинка стоит отдыхает на зимовке.. до апреля месяца. :)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А,моя машинка стоит отдыхает на зимовке.. до апреля месяца. :)
денег на зимнюю резину нет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в 6 утра, через весь город, от Амбара, до Зубчаниновки. Не видел ни одной уборочной машины, что вы по ушам то ездите!
Трасса была почищена, потому и не видел.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые водители ! Прошу вас ! Идите сегодня на общественный транспорт !
Чеслово, меня ещё никто так не посылал8'-(
Согласны с автором?
Стрелка24 декабря 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Чеслово, меня ещё никто так не посылал8'-(
:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Чеслово, меня ещё никто так не посылал8'-(
Ну ты что , я только просила :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 15:27
Врите больше! Снежный полигон на Лунной не работает!
Согласны с автором?
Dotalazar24 декабря 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Трасса была почищена, потому и не видел.
Ехал через город, какая трасса...
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в 6 утра, через весь город, от Амбара, до Зубчаниновки. Не видел ни одной уборочной машины, что вы по ушам то ездите!
А ты к Василенко плешивуму на 9 просеку заскочи, она вся там.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 17:11
Надо наши недоразвитые власти лишить служебных машин и пусть ходят по нечищеным тротуарам, невидно ни одного дворника, они же все в Москву летают, пусть опыт перенимают, та тротуары до асфальта чищены, и на дорогах жижи нет, а уж сугробов грязных на обочине днем со гнем не сыскать.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2018, 19:23
Чёй то спецмашины опять в этой борьбе снегу проигрывают!Во всяком случае первый раунд снег выиграл.
Пора за явным преимуществом бой останавливать.:-D
Следующий бой предлагаю организовать между снегом и чиновниками с лопатами.
Проигравший отправляется на полигон для утилизации!:-D
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2018, 22:00
снег боролся до последнего и решил днём отдохнуть
Согласны с автором?
Вася24 декабря 2018, 23:12