Наверх
08:50, 17.01.2019

Историк из Саратова доехал по замёрзшей Волге из Ульяновска в Самару

Историк из Саратова доехал по замёрзшей Волге из Ульяновска в Самару
16+
Фото: sarnovosti.ru
Экспедиция «Волжский лед - 3» благополучно завершилась

По сообщениям портала sarnovosti.ru, 6 суток историк из Саратова прибыл в Самару. Он неполные 6 суток в одиночку преодолел расстояние льду Волги из Ульяновска до Самары на велосипеде .

Всего, протяжённость составила 212 километров по льду и 23 километра по суше. Как сообщил сам путешественник готовит видео и фото материлы, самым сложным участок для велоспиедиста стал отрезок пути от ГЭС до устья реки Сок на окраине Самары.

За всё время пути путешественник слегка опережал график дороги. Стоит отметить, что Андрей Родимцев осуществил ледовые велопоходы из Саратова в Волгоград и из Самары в Саратов.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка17 января 2019, 09:44
вот молодец какой:-). Катается себе по замёрзшей реке, никому не мешает зимой на дороге/тротуаре:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 09:50
Там снега по пояс.
Пешком сложно пройти, не то что проехать.
Согласны с автором?
Nickolay M17 января 2019, 09:51
"Он неполные 6 суток в одиночку преодолел расстояние льду Волги из Ульяновска до Самары на велосипеде" - ПГ вы своим таджикам какой-нибудь тест устраивайте перед наймом, что ли.
Сабж - молодец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 10:08
Ниже Саратова, уже лет десять, Волга не встает. Промоина на промоине. Как это чудо до Волгограда добралось?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
И какой район для тебя "успешный"?
Согласны с автором?
Из под танка17 января 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Там, откуда он пишет, он ещё самый умный.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Там, откуда он пишет, он ещё самый умный.
парковский чтоле???
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
вот молодец какой:-). Катается себе по замёрзшей реке, никому не мешает зимой на дороге/тротуаре:-)
59 недовольных велосипедистов осудили мои слова?8-*
Прям чёт загордилась таким количеством минусов:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось17 января 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
вот молодец какой:-). Катается себе по замёрзшей реке, никому не мешает зимой на дороге/тротуаре:-)
Молодец, но..., путешествует в одиночку:-( Здрасьте=-D Среди туристов достаточно много одиночек, однако... Кто то Вас за косичку дёрнул 60ми дизлайками;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 января 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
59 недовольных велосипедистов осудили мои слова?8-*
Прям чёт загордилась таким количеством минусов:-P
Так тр, если 60 раз за косичку дёрнуть... возможно массаж головы...?
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, но..., путешествует в одиночку:-( Здрасьте=-D Среди туристов достаточно много одиночек, однако... Кто то Вас за косичку дёрнул 60ми дизлайками;-)
драаааасьте:-):-) прогульщик:-(
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2019, 21:07