Наверх
17.01.2019, 12:03

Ворота в Нарнию: жители Самары возмущены очередным провалом асфальта

Ворота в Нарнию: жители Самары возмущены очередным провалом асфальта
16+
Фото: vk.com/overstory163
Яма образовалась на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Стара-Загоры

Автор сообщения в паблике «Подслушано Самара» озаглавил свой пост так - «На перекрестке Ново-Вокзальная,Стара - Загора открылись ворота в Нарнию!"

В комментариях жители Самары соревновались в остроумии и недоумевали по поводу возникшей ситуации.

"Так в Нарнию вроде через шкаф попадали) а это ЖКХарния", - детализирует один из посетителей паблика.

"Что, опять на перекрестке? Опять копать будут? Бедный перекресток, в год по два раза вскрывают!", - недоумевает местный житель.

"Вот только месяц назад делали ж", - сообщает еще один комментатор.

"Метро само строится", - философски острит еще один посетитель паблика.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2019, 12:13
    на алексея 3 прорыва . отопление 3 раз отключают. сей час до реч вокзала отопления нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 12:14
    алексея толстого венцека 3 прорыва.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 12:16
    вот если пошло так если отопление отключили я заболел че кому предьявлять ? и это пени на кого включать ????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы Меркушкина ругали..... Нате, получите!)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 12:17
    Всем чинушам, кто причастен к выделению средств на ремонт труб, желаю пожить в деревянном доме без отопления всю зиму!!! Может тогда почуствуют важность нормальной сети теплоснабжения...8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина17 января 2019, 12:38
    А ДПС зачем там стоял ?
    Согласны с автором?
    Enigmat17 января 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А ДПС зачем там стоял ?
    Забор охраняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 12:47
    Какие то неровные ворота.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:05
    Предприниматель Олег Дерипаска подал иск в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Об этом сообщает РИА «Новости»

    В агентстве уточнили, что речь идет о компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей.

    Как отмечается, причиной разбирательства стало высказывание политика о том, что бизнес Дерипаски является «аферой» и «преступлением». Эти слова он произнес на заседании Госдумы 9 января 2019 года.

    «Мы расцениваем это заявление как оскорбление достоинства и намеренную попытку нанести репутационный ущерб как основателю компании «Русал», так и всем сотрудникам, причастным к её созданию и развитию», — подчеркнул представитель Дерипаски.


    Он добавил, что предприниматель в бизнесе пользовался только рыночными инструментами.

    Ранее сообщалось, что республиканцы не позволили прекратить дебаты по снятию санкций с «Русала»
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А ДПС зачем там стоял ?
    Греются
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:19
    главное стадион у нас есть
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем чинушам, кто причастен к выделению средств на ремонт труб, желаю пожить в деревянном доме без отопления всю зиму!!! Может тогда почуствуют важность нормальной сети теплоснабжения...8'-(
    Дети этих чиновников давно уже пристроены и живут заграницей. Скоро и эти чиновники к ним переедут жить. Вот только ещё себе здесь денег наворуют на красивую жизнь.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:26
    Это похоже на портал, только не в Нарнию, а в КК.
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2019, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы Меркушкина ругали..... Нате, получите!)
    а что, при нём таких провалов не было?
    На пр.Ленина, кажется, машина ухнула, ещё где-то там же..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 13:33
    Там в дыре, либо чужой, либо годзила, в кино видел, либо огромный червь жрущий асфальт.
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Там в дыре, либо чужой, либо годзила, в кино видел, либо огромный червь жрущий асфальт.
    какой Чужой, какой Годзилла?? Насмотрятся всякой чуши американской..
    Давно уже известно о наших, местных, огромных подземных червяках, питающихся асфальтом, грунтом и иногда трубами водовода/канализации.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 14:06
    Ворота в АД
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ворота в АД
    Нарния так себе...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 14:20
    А где коменты [***] ,который круглосуточно тут про Крутые Ключи писал?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Дети этих чиновников давно уже пристроены и живут заграницей. Скоро и эти чиновники к ним переедут жить. Вот только ещё себе здесь денег наворуют на красивую жизнь.
    Депутат гордумы Читы Екатерина Борисова предложила отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустрренных домах Читы, жильцы которых незаконно используют электричество для отопления квартир.
    «Вообще, по логике надо на ночь им отрубать свет, как у нас делают на дачах, и они не будут топиться», — сказала Борисова, слова которой передает Заб.ру.
    Необходимость прибегнуть к таким мерам она объяснила тем, что «80% людей за свет не платят и отапливаются за счет электроэнергии. То есть, дома у них тепло, а дров и угля нет».
    «Ночью не нужно людям еду готовить, для чего свет нужен. То есть все спят нормальные люди. И чтобы не отапливались, я и сказала выход — отключать, допустим, с 12 ночи до 6 утра электричество, как это делается в дачных кооперативах, когда получается такая же проблема. Потому что людей заставить платить невозможно, денег у них нет и, получается, опять дойдет до того, что за счет добросовестных жителей будем оплачивать этих неплательщиков, чтобы эти долги погасить», — пояснила свои слова депутат.
    При этом Борисова уточнила, что предложенную ею меру вряд ли приведут в действие, потому что это может противоречить другим законам Жилищного кодекса
    В качестве еще одного решения проблемы Борисова предложила привлекать неплательщиков к обязательным общественно-полезным работам.
    Так она отреагировала на сообщения о том, что городское жилищно-эксплуатационное управление, которое обслуживает бараки в Чите, оказалось на грани банкротства из-за долга в 50 млн рублей перед «Читаэнергосбытом», сообщает Чита.ру.
    Слова Борисовой уже вызвали критику среди жителей Читы. Одна из жительниц барака предложила депутаты для начала опробовать предложенные ею меры на себе.
    «Она себе не хочет отключить на ночь, чтобы экономить? Мы во всем ущемлены: в туалет некуда ходить, воду на себе носим, печки сами топим, еще и свет на ночь отключать?» — возмутилась женщина.
    Она рассказала, что без электричества ночью жильцам бараков просто не обойтись, ведь холодильники и некоторая другая бытовая техника подключены к сети круглосуточно.
    Екатерина Борисова избрана по Ингодинскому одномандатному избирательному округу. Также является директором сети частных детских садов «Маленькая страна» и заместителем секретаря Читинского городского местного отделения ВПП «Единая Россия». Об этом сообщает Рамблер.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Депутат гордумы Читы Екатерина Борисова предложила отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустрренных домах Читы, жильцы которых незаконно используют электричество для отопления квартир.
    «Вообще, по логике надо на ночь им отрубать свет, как у нас делают на дачах, и они не будут топиться», — сказала Борисова, слова которой передает Заб.ру.
    Необходимость прибегнуть к таким мерам она объяснила тем, что «80% людей за свет не платят и отапливаются за счет электроэнергии. То есть, дома у них тепло, а дров и угля нет».
    «Ночью не нужно людям еду готовить, для чего свет нужен. То есть все спят нормальные люди. И чтобы не отапливались, я и сказала выход — отключать, допустим, с 12 ночи до 6 утра электричество, как это делается в дачных кооперативах, когда получается такая же проблема. Потому что людей заставить платить невозможно, денег у них нет и, получается, опять дойдет до того, что за счет добросовестных жителей будем оплачивать этих неплательщиков, чтобы эти долги погасить», — пояснила свои слова депутат.
    При этом Борисова уточнила, что предложенную ею меру вряд ли приведут в действие, потому что это может противоречить другим законам Жилищного кодекса
    В качестве еще одного решения проблемы Борисова предложила привлекать неплательщиков к обязательным общественно-полезным работам.
    Так она отреагировала на сообщения о том, что городское жилищно-эксплуатационное управление, которое обслуживает бараки в Чите, оказалось на грани банкротства из-за долга в 50 млн рублей перед «Читаэнергосбытом», сообщает Чита.ру.
    Слова Борисовой уже вызвали критику среди жителей Читы. Одна из жительниц барака предложила депутаты для начала опробовать предложенные ею меры на себе.
    «Она себе не хочет отключить на ночь, чтобы экономить? Мы во всем ущемлены: в туалет некуда ходить, воду на себе носим, печки сами топим, еще и свет на ночь отключать?» — возмутилась женщина.
    Она рассказала, что без электричества ночью жильцам бараков просто не обойтись, ведь холодильники и некоторая другая бытовая техника подключены к сети круглосуточно.
    Екатерина Борисова избрана по Ингодинскому одномандатному избирательному округу. Также является директором сети частных детских садов «Маленькая страна» и заместителем секретаря Читинского городского местного отделения ВПП «Единая Россия». Об этом сообщает Рамблер.
    И у нас не помешало бы в бараках на выселках свет отключить, чтобы в интернете не гадили.
    Согласны с автором?
    Мальвина17 января 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем чинушам, кто причастен к выделению средств на ремонт труб, желаю пожить в деревянном доме без отопления всю зиму!!! Может тогда почуствуют важность нормальной сети теплоснабжения...8'-(
    Чихали они на нас
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 16:22
    В связи с участившимися взрывами бытового газа, жителей крутых каках решено перевести с газового отопления на кизяки и дрова. Так что уважаемые колхозаны звоните срочно домой, чтобы батя выслал вам дрова и навоз из щелястого сортира.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Там в дыре, либо чужой, либо годзила, в кино видел, либо огромный червь жрущий асфальт.
    Все намного проще!Годзила тут ни при чем!Это голуби:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 19:40
    Каждый год такое и все на этом месте. Жаль что те кто проводил эти работы и получал деньги не в тюрьме
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 20:06
    Это видимо и есть путинский прорыв.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а что, при нём таких провалов не было?
    На пр.Ленина, кажется, машина ухнула, ещё где-то там же..
    Помню. Как раз тогда Азарчик мэром числился.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это видимо и есть путинский прорыв.
    Был похожий коммент здесь уже, удалили. [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка17 января 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Помню. Как раз тогда Азарчик мэром числился.
    а не Фурсов?. На Ленинской, кажется, ещё машина провалилась
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    а не Фурсов?. На Ленинской, кажется, ещё машина провалилась
    Нет ,не Фурсов. На проспекте Ленина, когда машина провалилась, и водитель скончался от разрыва серца, Азарчик мэром был.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 января 2019, 12:23