Наверх
08:50, 04.02.2019

Не ниже -13: Самару ожидает неделя потеплений

Не ниже -13: Самару ожидает неделя потеплений
16+

Как сообщает Приволжское УГМС, сегодня, 4 февраля, на Среднюю Волгу придёт ложбина с тёплым фронтом. Она докатится до наших мест из северо-западных районов России.

Тёплая ложбина принесёт в регион небольшой снег и умеренное повышение температуры. В среднем в первую декаду февраля Гидрометцентр России предсказывает среднюю температуру воздуха на 2º выше среднего многолетнего значения. 

В понедельник будет облачно с прояснениями. В большинстве районов ожидается небольшой и умеренный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха -3 ... -8 °C.

5-го февраля также будет преобладать облачная погода, в большинстве районов небольшой и умеренный снег.

Ночью ожидается ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха -9 ... -14 °C, местамим -15...-20 °C. Днём температура воздуха будет колебаться в отметках -6 ... -11 °C, то есть немного похоладает.

Однако уже 6-го фераля, ночью будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный снег. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, а температура воздуха -8 ... -13 °C, местами -14...-19 °C.

Днём потеплеет до -3 ... -8 °C.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

zloy04 февраля 2019, 10:12
Предлагаю 8 марта перенести на 8 февраля...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю 8 марта перенести на 8 февраля...
И отпраздновать возле танка
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Это отлично!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 февраля 2019, 11:07
Как хорошо жить в снежном городе и тем более когда есть фэтбайк:-)!!!!!
Согласны с автором?
изда04 февраля 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Да, к тебе лично заглянет! :-D
Согласны с автором?
Мвльвина04 февраля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 12:21
Не комментаторы а сборище имбицылов.
Согласны с автором?
гость04 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Какая же ты зрелая, если Бузулукский у тебя опять со страпона сорвался???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося04 февраля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Какая же ты зрелая, если Бузулукский у тебя опять со страпона сорвался???
ОН СОРВАЛСЯ ОТ БЕЗУДЕРЖНОГО ОРГАЗМА И УДОВОЛЬСТВИЯ.
ВЕДЬ Я ОПЫТНАЯ ЗРЕЛАЯ СТРАПОНЕССА
;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Не комментаторы а сборище имбицылов.
а давно ты с этим диагнозом живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо жить в снежном городе и тем более когда есть фэтбайк:-)!!!!!
а одна похотливая особа жалеет, что ты больше не в состоянии осуществить акт любви, приходится отдуваться вместо тебя ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 13:21
На прошлой неделе, грозили холодом лютым, а теперь у них сурок проснулся и рассказал какая погода будет.
Писаки, определитесь уже, хватит пальцы обсасывать!
Согласны с автором?
Мвльвина04 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
ОН СОРВАЛСЯ ОТ БЕЗУДЕРЖНОГО ОРГАЗМА И УДОВОЛЬСТВИЯ.
ВЕДЬ Я ОПЫТНАЯ ЗРЕЛАЯ СТРАПОНЕССА
;-)
Ты дура :-D
Согласны с автором?
Мвльвина04 февраля 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
ОН СОРВАЛСЯ ОТ БЕЗУДЕРЖНОГО ОРГАЗМА И УДОВОЛЬСТВИЯ.
ВЕДЬ Я ОПЫТНАЯ ЗРЕЛАЯ СТРАПОНЕССА
;-)
Вот Гена был сегодня чудо и Пьеро :-)
Согласны с автором?
Маша04 февраля 2019, 15:26
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Фрося04 февраля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты дура :-D
ВСЯ ЗНАЮТ, ЧТО Я - АППЕТИТКА
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 16:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?