Наверх
12:16, 31.03.2019

Мягкая посадка? В самарском ТЦ «Гудок» с парковки рухнула иномарка

Мягкая посадка? В самарском ТЦ «Гудок» с парковки рухнула иномарка
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Машина пролетела несколько этажей

В ночь на воскресенье, 31 марта, в Самаре произошло необычное ДТП. Около 1:30 на многоуровневой парковке ТЦ «Гудок» с 4 этажа на 1 упал автомобиль Hyundai.

По предварительной информации, 22-летний водитель не справился с управлением и выехал за ограждения. Мужчина был трезв, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. 

В результате аварии пострадал молодой водитель и его 22-летний пассажир. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 12:30
Понятно кто пытался угнать машину, но не имея навыков вождения и прав угробил машину >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:40
дрифтанул и ушел в обрыв ! не опытный пацанчик
Согласны с автором?
Вячеслав31 марта 2019, 12:44
В Москве собираются запустить беспилотные автобусы , в Самаре уже думают о летающих авто , уже даже проводят испытания .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто пытался угнать машину, но не имея навыков вождения и прав угробил машину >-(
Мы тут не при чём.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто пытался угнать машину, но не имея навыков вождения и прав угробил машину >-(
А я и говорю: только жёсткая изоляция поможет решить проблему :-D Должен быть исключён любой контакт кокошей с мирным населением :-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман31 марта 2019, 12:53
А что делал этот малолетний бездельник с дружками в 1:30 в ТЦ Гудок ?? >:> Следствие задавало такие вопросы? - так как там днем то делать нечего -а тут в час ночи с песнями полетел через забор. -подозрительно всё это >:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Мы тут не при чём.
Вы везде шляетесь.
Когда уже вас начнут чипировать ? %-8
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А что делал этот малолетний бездельник с дружками в 1:30 в ТЦ Гудок ?? >:> Следствие задавало такие вопросы? - так как там днем то делать нечего -а тут в час ночи с песнями полетел через забор. -подозрительно всё это >:>
"22-летний водитель и его 22-летний пассажир", какие дружки? %-8
С дружками это вы в кокоше около подъездов морды бьёте, когда пятюня закончилась :-D
"Следствие задавало такие вопросы?" - для чего? Кроме тебя, алкоголика, это никому не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:58
Пластмассовое ограждение не удержало автомобиль. Строители экономят на всём, и на безопасности тоже.
Согласны с автором?
Пиздюшкин Влад31 марта 2019, 13:00
Зря он туда упал. Не надо было этого делать.
Согласны с автором?
Экономист31 марта 2019, 13:05
Падать на автомобили в яму экономически не выгодно и затратно.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман31 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
"22-летний водитель и его 22-летний пассажир", какие дружки? %-8
С дружками это вы в кокоше около подъездов морды бьёте, когда пятюня закончилась :-D
"Следствие задавало такие вопросы?" - для чего? Кроме тебя, алкоголика, это никому не нужно.
почему вы ненавидите нас -цивилизованных культурных людей, несете всякую чушь. -Это вам ничего не интересно. Однако вопросов масса - вел ли он трансляцию в Инстаграмме перед падением и во время? (в Москве были подобные случаи и часто там глупая молодежь вела он-лайн трансляции во время крушения с парковок), быстро ли приехали борзые перекупы? -чтобы купить машину и завтра же выставить её на Авито -как не битую и не крашеную. -Почему из ТЦ не выгоняют на ночь дибильную молодежь? >:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:17
Говорят, что даже машину не помял. Очень аккуратно падал, профессионально.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:19
Каааак? Можно не справиться с управлением?????8-|
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
почему вы ненавидите нас -цивилизованных культурных людей, несете всякую чушь. -Это вам ничего не интересно. Однако вопросов масса - вел ли он трансляцию в Инстаграмме перед падением и во время? (в Москве были подобные случаи и часто там глупая молодежь вела он-лайн трансляции во время крушения с парковок), быстро ли приехали борзые перекупы? -чтобы купить машину и завтра же выставить её на Авито -как не битую и не крашеную. -Почему из ТЦ не выгоняют на ночь дибильную молодежь? >:>
А вам так интересно поскулить о политоте и бытовухе, написать что-нибудь про плешивого карлика и с чувством выполненного долга пойти спать в надежде, что проснётесь, а в стране стало хорошо. Всем уже давно на всё класть, у всех свои проблемы, как говорят в тюрьме, никому твоя делюга не интересна.
И от пустой писанины на ПГ скорая к вам быстрее не приедет, пенсионный возраст не снизят, вода не подешевеет. Всё как было, так и останется!
Теперь вопрос: зачем ещё после работы сидеть, заниматься пустобрёхством и угнетаться, переливая из пустого в порожнее? Те, кому адресованы ваши комментарии спать крепким сном на них хотели, они даже не подозревают о существовании этого чата!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Говнов Илья31 марта 2019, 13:30
Сообщают, что был сильно трезв, даже чересчур.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:31
Скорость была под сотню. Вот и упал.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:44
Аветисян таки и здесь народу п а к о с ти т гудками
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебе это знакомо? ;-)
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебе это знакомо? ;-)
Ахахахаха было дело, только не в Гудке, а в Авроре. Там самый верхний этаж открытый и это мегаромантично заехать туда на закате
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кто пытался угнать машину, но не имея навыков вождения и прав угробил машину >-(
И кто?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахаха было дело, только не в Гудке, а в Авроре. Там самый верхний этаж открытый и это мегаромантично заехать туда на закате
%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Тупой кошелёк? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
В Москве собираются запустить беспилотные автобусы , в Самаре уже думают о летающих авто , уже даже проводят испытания .
Лучший коммент года))
Согласны с автором?
Святой отец31 марта 2019, 16:36
Чего только не творится у нас в самаре......... просто полный пи..ец !
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Зря он туда упал. Не надо было этого делать.
Судя по траектории, он так и задумывал.
Согласны с автором?
пенс31 марта 2019, 17:32
малолеткам не выдавать права до 35 лет(!)
Согласны с автором?
Витя31 марта 2019, 17:38
Там тормозной путь метров 20. На парковке полно асфальтовой крошки. Этого он не учел. Вот и тормозил ограждением.
Согласны с автором?
Витя31 марта 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
дрифтанул и ушел в обрыв ! не опытный пацанчик
Там тормозной путь метров 20. На парковке полно асфальтовой крошки. Этого он не учел. Вот и тормозил ограждением.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
малолеткам не выдавать права до 35 лет(!)
и пенсионерам вроде тебя
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:43
осел какой то 100%
Согласны с автором?
ванек дурачек31 марта 2019, 18:47
Водку продавать только отслужившим в армии , срок службы увеличить до трех лет. до 25 никаких прав , одни обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А что делал этот малолетний бездельник с дружками в 1:30 в ТЦ Гудок ?? >:> Следствие задавало такие вопросы? - так как там днем то делать нечего -а тут в час ночи с песнями полетел через забор. -подозрительно всё это >:>
Да чё тут не понятного. Этот малолетний 3,14дарок заехал на парковку ТЦ Гудок, чтобы там со своим дружком в машине перепихнуться. Ну видимо расслабились они хорошо в тачке, вот его реакция и подвела.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Да чё тут не понятного. Этот малолетний 3,14дарок заехал на парковку ТЦ Гудок, чтобы там со своим дружком в машине перепихнуться. Ну видимо расслабились они хорошо в тачке, вот его реакция и подвела.
Парковки в Меге им мало. Разнообразия им подавай. Эти КаКашники уже везде шпёхаются. Ни стыда и совести!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:06