Наверх
11:40, 28.06.2019

Очевидцы: «В самарском зоомагазине торгуют мёртвыми животными»

Очевидцы: «В самарском зоомагазине торгуют мёртвыми животными»
16+
Фото: Диана Капучино/Vk.com
Продавцы же считают, что дорогая собака просто уснула

Жители Самары обратили внимание на проблемы в работе одного из зоомагазинов известной сети. По их словам, сотрудники не следят за своими подопечными.

— Зашли с ребёнком посмотреть животных. И обнаружили, что одна из собак была мёртвой. И находилась вместе с остальными живыми питомцами. А консультант спокойно сидел, ковырялся в телефоне. Когда мы указали ему на собачку, он сказал, что она просто спит. Но когда продавец открыл клетку, все почувствовали запах тухлятины, — рассказали очевидцы.

Представители зоомагазина прокомментировали сложившуюся ситуацию.

— В свене были ветврач, продавец и я, директор. У шпица случился приступ, так как упал уровень сахара в крови. Это особенности данной породы. Да, после сигнала от покупателя мы унесли щенка в подсобное помещение, где ему сделали укол глюкозы. Вызвали заводчка, он отвёз собаку в клинику на осмотр. Для этого в магазинах и есть люди со специализированным образованием, — пояснили в руководстве зоомагазина. 

 

Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда28 июня 2019, 11:54
Пишите адрес! Выезжаем за мясом!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 11:54
Отпустите всех зверюшек на волю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Отпустите всех зверюшек на волю!
кто их кормить будет - кошельки? им самим жрать нечего...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:10
Если запахло тухляком можно вылечить
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:11
Всех кошельков отправить на Марс - для создания благоприятной среды
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех кошельков отправить на Марс - для создания благоприятной среды
Стекломойной атмосферы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Всех кошельков отправить на Марс - для создания благоприятной среды
С ума сошел, они же там всех марсиан сожрут! ;-|
Согласны с автором?
Enigmat28 июня 2019, 12:31
Главное чтобы вонять в его смену не начала, а все остальное не важно...
Согласны с автором?
Марсианин28 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Всех кошельков отправить на Марс - для создания благоприятной среды
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Если запахло тухляком можно вылечить
Да, для этого нужно будет сделать 1 укол глюкозы
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Стекломойной атмосферы?B-|
Для создания условий высадки первого человека в 2026
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Для создания условий высадки первого человека в 2026
кто выжил в кошельке тому марс нипочем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Если запахло тухляком можно вылечить
Эта проста прадавец пукнул.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Отпустите всех зверюшек на волю!
Вы про аборигенов из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы про аборигенов из кошелева?
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 13:04
Просто мёртвому припарки
Согласны с автором?
Старый ворчун29 июня 2019, 13:07
:-D
Согласны с автором?