Забывчивый «молодогвардеец» подал на коммуниста в РКН: появилось видео опроса из суда

В региональное отделение Роскомндазора поступило необычное заявление. Его подал представитель «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Антон Родионов. Молодого человека оскорбило, что политик опубликовал его персональные данные, а именно паспортные данные и телефон.

Молодой человек представляет интересы партии в судебном процессе. Антон Родионов пытается доказать, что именно он первым подал уведомления о проведении политических акций в тех же самых местах, в которых их планировали провести коммунисты. Но на вопросы судьи о том, где и кому он подавал документы юноша не может дать ответа.

— Антон Родионов, якобы подававший уведомления, что и мы где-то в недрах мэрии Самары, в суде не смог вспомнить ни этаж, ни кабинет, ни свои действия. Причём два дня подряд. Вся «правда» на его лице, — прокомментировал политик.

Коммунисты планировали провести несколько пикетов и акций протеста на проспекте Ленина. Но организаторы получали отказы. В числе причин были и ранние уведомления от других политических сил, а также обновление разметки на дублёре.