В Самаре совершенно дерзкое ограбление оконной компании

Вчера в Самаре было совершено дерзкое ограбление фирмы по производству окон. Владелец компании Олег Коноваленко выложил видео с камер видеонаблюдения и написал пост в Инстаграм:

- Вчера ночью грабители проникли в бухгалтерию нашего производства и похитили денежные средства. Денег там было очень мало, какие-то небольшие суммы на текущий ремонт нового производства. Грабители думали наверное, что там миллионы. Не фортануло. За восемь лет существования компании это второе ограбление со взломом. Предыдущее было в 2012 году. Издержки бизнеса! Всегда были и будут люди, кто создаёт, придумывает, строит и те, кто ворует, грабит и разрушает. Я никогда не пойму воров. Для меня это последние люди, честно. Частная собственность - это святое и нужно внушать с детства, что брать чужое - это неприемлемо. Мы живём с подобными этим людям в разных вселенных. Но, было бы здорово, если все больше людей осознают, что подобный путь - это ложный путь, ведущий к пустоте и черноте. Воровать - это путь в никуда. Намного приятнее создавать!

Автору тут же посыпались слова поддержки и предположения, кто бы мог это совершить. Большиство считает, что грабители хорошо знали, где искать деньги и хорошо ориетировались в офисе - возможно, это мог быть кто-то из сотрудников.

Но в любом случае, в данном происшествии будет разбираться полиция.