Наверх

Стало известно, когда заработает освещение на улице Луначарского в Самаре

Стало известно, когда заработает освещение на улице Луначарского в Самаре
16+
Фото: elektroas.ru
Улицу реконструировали полтора года назад, а освещения до сих пор не включили

В Самаре на улице Луначарского совсем скоро может появиться освещение. Об этом сообщили в департаменте градостроительства, пишет портал SamRU.ru.

Движение для автомобилей на улице открыли полтора года назад. До этого момента там провели масштабную реконструкцию. Специалисты построили четырёхполосную дорогу и новые тротуары.

Кроме этого, установили новые опоры освещения и благоустроили территорию. А вот самого уличного освещения на этой улице до сих пор нет. Это доставляет огромное неудобство как автомобилистам, так и пешеходам. Включить свет на улице Луначарского пообещали к концу месяца.

- Обещают завершить работы к концу ноября. Мы надеемся, что подрядчик успеет в срок устранить все неполадки, и на улице Луначарского появится освещение, - рассказали в департаменте градостроительства.

Данил Самарский, 12.11.2019, 15:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 15:20
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    Согласны с автором?
    Оттудовец12 ноября 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    Наш человек!
    Уважаю!!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:25
    ключевое слово МОЖЕТ
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:26
    Рыба гниёт с головы.
    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин считает, что нет поводов волноваться из-за эффективности расходования средств на строительство космодрома Восточный.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:28
    Воруют сотнями миллионов! Путин констатировал, что на космодроме Восточный порядка нет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    А куда деваться? Мои любимые гаражики посносили везде.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    С форточки веселее!
    Согласны с автором?
    Оттуда12 ноября 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    На Финютина всегда можно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    С форточки веселее!
    67го на xoду вообще yлёт!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато можно серить прямо у дороги :-D
    Я там свою жемчужку в авто вечерами за 500р
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда деваться? Мои любимые гаражики посносили везде.
    Ты за ними ширялся обычно? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    С форточки веселее!
    В салон может обратно прилететь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    В салон может обратно прилететь :-D
    Вам в чудаках по русски надо сниматься:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:32
    А сколько потратили на постройку луначарского аообще?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:27
    луна чарского капиталить надо чего там освещать
    Согласны с автором?