Наверх
11:29, 07.12.2019

Оторвало голову: в Самаре на Волжском шоссе произошло жуткое ДТП

Оторвало голову: в Самаре на Волжском шоссе произошло жуткое ДТП
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Есть предположения, что иномарка значительно превысила скорость

Сегодня, 7 декабря в половине первого ночи на Волжском шоссе произошло жуткое ДТП. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, неустановленный водитель ехал за рулем Тойота Камри п Волжскому шоссе. Внезапно он вылетел на обочину, въехал в световую опору, а потом в дерево.

Удар был такой силы, что 24-летняя девушка, которая находилась в машине, скончалась до приезда скорой. Прибывшие медики только констатировали смерть. Как сообщают очевидцы, от сильного удара девушке оторвало голову. Еще один парень, который был в машине, госпитализирован в одну из городских больниц с серьезными травмами.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельств произошедшего ДТП, также выясняется кто был за рулем автомобиля в момент ДТП. Есть предположения, что иномарка сильно превысила скорость движения.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 11:39
    А я сейчас пойду в кафэ и пропущу там чашечку кофе с круасаном и что нибудь напишу вам мои друзья=-D!!!
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 11:44
    Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Harry Wolfman07 декабря 2019, 11:53
    Да уж,девчушка совсем "потеряла голову"...
    Согласны с автором?
    Harry Wolfman07 декабря 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
    Аванс получил или сумочку у кого порезал?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Аванс получил или сумочку у кого порезал?
    Какой аванс за еду вахтёрит
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Аванс получил или сумочку у кого порезал?
    Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
    Согласны с автором?
    Курареку07 декабря 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
    Гей клуб?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера заработал на Охране мероприятия в МТЛ Арена=-D
    Не ври, у танка был?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:16
    Было весело, я громко песни пел и на пень трухлявый с пьяни налетел
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:18
    Умные девки дают ботаникам, а дуры теряют голову от мачо.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой аванс за еду вахтёрит
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:49
    Туда дорога одна
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 16:27
    Бабы ! вы за чем вообще садитесь за руль если не умеете ездить БЕЗОПАСНО ????? Мозги то есть у вас ?????
    Согласны с автором?
    Алёша07 декабря 2019, 16:34
    Тормоза придумали трусы! Полный газ!!!!!!!!!! Нада брать новый кредит, брать новую точилу, новую тёлку и снова ГАЗ!!! ГАЗ!!! ГАЗ!!!
    Согласны с автором?
    Диллер07 декабря 2019, 16:38
    Это вам не ВАЗ-ТАЗ!!! КАмри! Если бы на ТАЗике ехали, тогда бы ещё и руки оторвались! А так только голова! Это вам не советский автопром! Тойота!
    Согласны с автором?
    Всадник07 декабря 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы ! вы за чем вообще садитесь за руль если не умеете ездить БЕЗОПАСНО ????? Мозги то есть у вас ?????
    За рулём сидела не девушка, а неизвестный водитель. Алёша...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх как хорошо жить то когда есть на руках 1500 рублей на мелкие расходы=-D!!!!
    Это твоя з.п. за ноябрь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вам не ВАЗ-ТАЗ!!! КАмри! Если бы на ТАЗике ехали, тогда бы ещё и руки оторвались! А так только голова! Это вам не советский автопром! Тойота!
    Если бы на Тазике, то мож и поаккуратней водила был бы. Для многих Таёта - это диагноз.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это твоя з.п. за ноябрь?
    кошелечники и стока не заработают при всем желании
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А я сейчас пойду в кафэ и пропущу там чашечку кофе с круасаном и что нибудь напишу вам мои друзья=-D!!!
    Ты отмороженный , под чем пишешь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж,девчушка совсем "потеряла голову"...
    Странно, а вот велопuдp без бaшки живeт и ничeгo!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Тормоза придумали трусы! Полный газ!!!!!!!!!! Нада брать новый кредит, брать новую точилу, новую тёлку и снова ГАЗ!!! ГАЗ!!! ГАЗ!!!
    Алеша и есть алеша,жизнь тоже в кредит,возьмешь
    Согласны с автором?
    Попандопуло09 декабря 2019, 13:39
    Оторву голову и скажу, что так и було
    Согласны с автором?