Наверх
14:40, 11.12.2019

Сапожник без сапог: в Самаре возле Департамента транспорта украли дорожный знак

Сапожник без сапог: в Самаре возле Департамента транспорта украли дорожный знак
16+
Теперь в ситуации будут разбираться коммунальщики

В Самаре возле здания департамент транспорта пропал знак «100 метров». По предварительным данным, его украли неизвестные. Сотрудники дептранса сами заметили пропажу. Они обратились в твиттере к коммунальным службам города и рассказали, что на пересечении Мориса Тореза и Байкальского переулка кто-то снял со столба знак. Чиновники попросили устранить проблему. Коммунальщики поинтересовались, их ли знаки украдены и когда начались работы.

Как сообщает СитиТраффик со ссылкой на департамент транспорта, работы на переулке Байкальском начались уже давно, там идет подключение нового дома к коммуникациям. кто устанавливал знаки — неизвестно, это необходимо выяснить.

Коммунальщики пообещали, что обязательно разберутся с ситуацией. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 14:55
    "его украли неизвестные"
    Какое тонкое умозаключение
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    "его украли неизвестные"
    Какое тонкое умозаключение
    Гы гы гы
    Они, наверное, еще и скрылись в неизвестном направлении.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:02
    ШНУБЛИК, колись.........
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:14
    Проверьте велопедика вахтера
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 15:39
    Ecли pazoгрeвaтb щи в тaрeлкe в микpoвoлнoвкe, тo тaрeлкa бyдeт гopячeй, а щи чyтb тeплыми. Ecли pazoгpeвaтb кoфэ в крyжкe, то кoфэ бyдeт гopячим, а крyжкa eлe тeплoй. Парадокс..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ecли pazoгрeвaтb щи в тaрeлкe в микpoвoлнoвкe, тo тaрeлкa бyдeт гopячeй, а щи чyтb тeплыми. Ecли pazoгpeвaтb кoфэ в крyжкe, то кoфэ бyдeт гopячим, а крyжкa eлe тeплoй. Парадокс..
    Все дело в [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Все дело в [***]
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ecли pazoгрeвaтb щи в тaрeлкe в микpoвoлнoвкe, тo тaрeлкa бyдeт гopячeй, а щи чyтb тeплыми. Ecли pazoгpeвaтb кoфэ в крyжкe, то кoфэ бyдeт гopячим, а крyжкa eлe тeплoй. Парадокс..
    кто ж кофе разогревает? крохозник
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:12
    Все знают, где искать надо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК, колись.........
    Колюсь....Курить бросил в 1987 году к 117 годовшине Рождения Вождя мирового пролетариата=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Кошелевец11 декабря 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Колюсь....Курить бросил в 1987 году к 117 годовшине Рождения Вождя мирового пролетариата=-D!!!!!
    А что еще в рот брал кроме табачных изделий?
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 16:42
    Я пил иz cвoeгo (корыта) любимoгo 0.5 cтaкaнa:-) Тyт мнe пozвoнили и cкazaли, чтoбы я cpoчнo бpaл тaкcи и мчaл в тoчкy рaндeвy. А кoгдa вepнулcя, pazoгрeл и дoпил.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А что еще в рот брал кроме табачных изделий?
    B-|дык как и все еду и питьёB-|=-D:-Dкаюсь без еды немогу
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пил иz cвoeгo (корыта) любимoгo 0.5 cтaкaнa:-) Тyт мнe пozвoнили и cкazaли, чтoбы я cpoчнo бpaл тaкcи и мчaл в тoчкy рaндeвy. А кoгдa вepнулcя, pazoгрeл и дoпил.
    С пылью?B-|
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    С пылью?B-|
    Не исключено, хоть и убирался на выходных дома. Не вооруженным глазом показалось чистым.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 01:40
    Кoшeлевский терроp продолжается!
    Согласны с автором?