Наверх
09:52, 13.12.2019

Бывший заместитель главы Самары Сергей Рубаков просит смягчить ему наказание

Бывший заместитель главы Самары Сергей Рубаков просит смягчить ему наказание
16+
Фото: Коммерсант
Его приговорили к четырем годам лишения свободы

Экс-замглавы города Сергей Рубаков направил заявление в суд,, с просьбой изменить категорию своего дела на более легкую. Напомним, заместителя мэра Самары приговорили к четырем годам лишения свободы за посредничество в передачи взятки и мошенничество. По информации следствия,, Рубаков пообещал Реналю Мязитову, бывшему руководителю областного фонда жилья и ипотеки решить его проблемы с законом с помощью сотрудника ФСБ. Осудили Рубакова в прошлом году.

По информации «Самарского обозрения», если суд пойдет на уступки, то весь оставшийся срок бывший чиновник сможет отбыть в колонии-поселении или отделаться принудительными работами.  В данный момент он отбывает наказание в обычной колонии. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудовец13 декабря 2019, 10:05
    Привoзитe eгo к нaм, мы умeeм cмягчaть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Привoзитe eгo к нaм, мы умeeм cмягчaть!!!
    Да, смягчить ему на лет 5 кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 10:11
    Чинуши неженки какие, в Китай их нужно, на пожизненное или на казнь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, смягчить ему на лет 5 кошелька.
    Вы садист!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 10:18
    Вор должен сидеть в тюрьме!
    Согласны с автором?
    Сергей Рубаков13 декабря 2019, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, смягчить ему на лет 5 кошелька.
    Нет, уж лучше я на общаке 6уду сидеть в nетyшатнике.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 10:35
    "ВВ" - враньё и воровство!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор должен сидеть в тюрьме!
    А тот кто создал ситуатция что вором быть выгодно разве не должен сидеть первее=-D?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А тот кто создал ситуатция что вором быть выгодно разве не должен сидеть первее=-D?
    Ты прав!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Чинуши неженки какие, в Китай их нужно, на пожизненное или на казнь!!!
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    Согласны с автором?
    Раб13 декабря 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    "ВВ" - враньё и воровство!!!
    Кто сказал. Актёр классный. Свалил в сша
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:27
    Этого персонажа нужно на пожизняк там прописывать. Столько мутных схем прошло
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А тот кто создал ситуатция что вором быть выгодно разве не должен сидеть первее=-D?
    Так ведь и очередь создать можно на "отсидку" --- это ведь прямой путь к конкуренции..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:29
    Понять и простить.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    Да!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    А ты не воруй!
    Согласны с автором?
    Кошелевец13 декабря 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Привoзитe eгo к нaм, мы умeeм cмягчaть!!!
    Прикуем к танку и сожжем из огнеметов.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А тот кто создал ситуатция что вором быть выгодно разве не должен сидеть первее=-D?
    Должен, а привлечь сможешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    Нет конечно, он же не уменя украл. А этот персонаж - у меня.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Привoзитe eгo к нaм, мы умeeм cмягчaть!!!
    У вас у всех там вялые мягкие.
    Согласны с автором?
    руд13 декабря 2019, 13:59
    хочю чтоб появился такой маньяк который будет расчленять всех взяточников
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    Да!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Представь что следствие обвинило твоего родственника будешь ли ты так яростно ратовать за расстрел?
    А ты велопетух думаешь что нет честных людей
    Согласны с автором?
    Оттудовец13 декабря 2019, 15:27