Наверх
10:47, 15.12.2019

Застрявший во льду теплоход «ОМ-142» прибыл в речпорт Самары

Застрявший во льду теплоход «ОМ-142» прибыл в речпорт Самары
16+
Фото: vk.com/rechflot63
На помощь судну пришел толкач

В Самаре теплоход «ОМ-142» прибыл на речпорт со 123 пассажирами. Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.

Напомним, ЧП произошло в субботу вечером, 14 декабря. Водное судно застряло во льдах реки Воложки. В связи с этим пассажиры теплохода были вынуждены ждать помощи.

После этого экипаж судна позвонил диспетчерам СРПП. Речники отправили к теплоходу толкач «Шлюзовой-145». Он продвинул «ОМ-142» и вытащил из ледяного плена.

В итоге теплоход с пассажирами прибыл в речпорт Самары в районе девяти часов вечера.

Пассажиры не получили травм. Помощь медперсонала не понадобилась.

Многие горожане высказали свое мнение по этому поводу.

- А судоходство ещё не закрыто разве? Или это частник, - говорит Любовь Б.

- Законы и постановления частнику до фонаря, если запахло деньгами, - считает Маргарита П. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2019, 10:56
Сyдно отапливaлось? Тогда всё нормально, приключение нeбольшое!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
В квд как на работу15 декабря 2019, 11:02
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 11:09
А он опять застрял???? Хоть не как в том году у 6го причала?;-|=-D
Согласны с автором?
Дымок15 декабря 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
B copтax гaмнa нe paзбиpaюcь, нo чoп тeпepь съeздить ceмьёй бeз мaшины зaвoлгy и oбpaтнo нyжнo бyдeт oтдaть 8 пo 70р и 8 пo З2р...:-(=-D
Согласны с автором?
Дымок15 декабря 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
560+256=? Хорошо, что в гараже куча лыж и машина...=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Сyдно отапливaлось? Тогда всё нормально, приключение нeбольшое!
Развлечение!
Согласны с автором?
Шмаргулёк15 декабря 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
560+256=? Хорошо, что в гараже куча лыж и машина...=-D
Ну ты чо, совсем плoxoй чтоль?
560+256=либо 67, либо 404, либо 97000!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты чо, совсем плoxoй чтоль?
560+256=либо 67, либо 404, либо 97000!!!
Паразитов, валюту забыл указать ты.
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
560+256=? Хорошо, что в гараже куча лыж и машина...=-D
(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
Tы oпять мeчтаешь прoдать cвое oчко пoдороже?
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
Новый Год - семейный праздник, какие шлю...?
Согласны с автором?
Экономист15 декабря 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
На величину процента инфляции.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
На величину процента инфляции.
:-D благодарюB-|
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром15 декабря 2019, 14:21
Слава героям-челюскинцам!:-D
Согласны с автором?
Корусел15 декабря 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Никто нe знаeт, шлюxи на новый год сильно подорожaют?
Будит прахадить акцыия биреш 2 штуке трэтия в подарак
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Слава героям-челюскинцам!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 08:18